Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 55-летний альпинист дважды поднялся на пик Мак-Кинли (фото)
55-летний альпинист дважды поднялся на пик Мак-Кинли (фото)

Ну выносливый то выносливый. Но зачем лезть туда? Это ж риск какой... ох не понимаю.

Житель
18 июня 2012 в 11:54

Толик в своём репертуаре, "я на фоне горы." Себя не похвалишь, никто не похвалит. В среднем в год на Мак-кинли подымается 1100 человек, разных возрастов. Альпинистский сезон на МАк-кинли– с апреля по июль. Так что в день достигают вершины 9 человек.

Aero
18 июня 2012 в 12:17

А зачем два раза подряд туда подниматься? Телефон забыл на вершине?))

18 июня 2012 в 12:25

Молодец!
А пик Мак-Кинли назван в честь того самого персонажа Баниониса из фильма "Бегство мистера Мак-Кинли"?

Alex
18 июня 2012 в 12:38

Толик, просто упертый по жизни,- а это похоже была у него тренировка, не грех и повторить.

Александр
18 июня 2012 в 12:40

У меня дед, в 69 лет на эту гору поднялся.

Discovery
18 июня 2012 в 12:47

Толик крут как никогда! Молодец! Вот как спорт продлевает молодость. Почему большинство мужчин его возраста не могут от дивана оторваться? Не просто не хотят, а уже не могут. Мои знакомые в 35 - уже дряхлые развалины.

Пешеход
18 июня 2012 в 13:36

Интересно, а сколько он заплатил, чтобы его довели до вершины? Дважды поднимался с разных сторон, с разными людьми,значит точно платил.

123
18 июня 2012 в 13:40

Булычев еще лазает по дыркам и горкам? И тридцать лет назад, и сегодня - все то же. Прикольный тип..

turist
18 июня 2012 в 14:29

Какие же вы «комментаторы» инертные и завистливые!

ssssss
18 июня 2012 в 15:18

Вам же написано ясно, кроме всего прочего обращайте внимание на российское снаряжение, а то как привыкните на всем импортном, без него и никуда...А вдруг...Да и, патриотичнее надо быть. Те же американцы будут при более менее рввных условиях брать товар своего призводителя.

ваз
18 июня 2012 в 15:50

респект и уважуха Анатолию!!!!!!!! Уж лучше , чем от водки и от простуд...Завидую, 10 лет запаса у меня еще есть... Отстальным "хмурым комментаторам" советую 5-ю точку хоть иногда отрывать от дивана

Марат