Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Трамвайные пути на проспекте Дзержинского закрываются на ремонт

Ну вот где трамваи там, где параллельно ходят многие маршрутки и автобусы, зачем там трамвай ? К тому же сами вагоны трамвайные - ужас просто, ржавая колымага...

мужчина 1983 г. р.
16 июня 2012 в 18:25

совсем уже трамваям ездить негде , в 2008 году с проспекта Дзержинского от березовой рощи до гостиницы северной рельсы убрали , разворотное кольцо на площади Маркса убрали , скоро на правом берегу вообще останется только 13 маршрут

16 июня 2012 в 19:41

Будет очень хорошо, если на как можно большем числе дорог трамвайные пути сделают недоступными для автомобилей, а также сделают спецполосу для общественного транспорта. А автомобилисты - да и хай на них! Не нравится по пробкам ехать - добро пожаловать в трамвай, тролейбус или метро. И пробок так будет меньше.

житель золотой горки
16 июня 2012 в 21:30

А о пешеходах кто-нибудь подумает?Когда-нибудь на "Золотой горке" будет тротуар?

16 июня 2012 в 22:51

ну трамвай это сплошная экономия,новых не надо покупать-это раз,скоро все будут на радиоуправлении ездить сами-на водителе экономия-это два(испытания прошли удачно!)

Радмила
17 июня 2012 в 00:02

Трамваи, это хорошо, экологичный транспорт, с детства мне роднее трамвай,(в нём и добираться безопаснее) чем транспорт вечно газующий в нынешних пробках. Гордые водители вдыхают отработанные газы впереди стоящих автомобилей, (чем не кайф!)При наличии проф.водительских прав не желаю иметь пробкопарковочных проблем,считаю, что автомобиль, это как обуза и кормушка для ГАИ и мне без машины вполне хватает общественного транспорта, который не требует особых затрат и нервов.. А, голосуют против трамвая в основном автомобилисты,которые своим количеством и создают пробки и если по утрам присмотреться,то,в каждой машинке (в среднем)по полтора человека едут,а, сама эта машинка, с дополнительным интервалом на дороге занимает места, как автобус... Город превратился в сплошную парковку, СТО, продаже запчастей и страховок... Какой-то перевес в нашем государстве происходит - автомобиль ценнее человеческой жизни...

17 июня 2012 в 00:09

Если Трамвайные пути на проспекте Дзержинского не благоустроят хотя бы как на Богдана Хмельницкого , то это значит нас снова дурят как Тумбу Юмбу...

Александровна
17 июня 2012 в 00:13

sav2403 - Вот точно такого же мнения и поддерживаю на 1000%, трамваю нужно вернуть статус главного народного транспорта и чтобы некоторые хамовитые водятлы об этом не забывали, которые "забывают" освобождать вовремя трамвайные пути...

Михалыч
17 июня 2012 в 00:56

НГС! Задайте кому-нибудь из Администрации вопрос: когда на Авиастроителей, от Учительской до Трикотажной пути "доремонтируют"? Уже стоят три года раскопанные, рельсы кинули и видимо деньги кончились, наверное "распилили" больше чем надо. Там пробки постоянно из-за этих путей и никому дела нет!

Вар-Вар-Варвара
17 июня 2012 в 16:58

Обзавелись авто и теперь нос от трамвая воротите? Трамвай надо холить, лелеять и развивать, как самый народный вид транспорта. Нам безлошадным никак без него нельзя!

18 июня 2012 в 08:38

Трамвай с рельсами на металлолом сдать. Не вижу в трамвае ни одного преимущества, а недостатков хоть отбавляй. Стоимоть одного трамвая 14 млн.руб., стоимость одного большого автобуса около 4 млн. руб. Рельсы занимают 50% дорожного полотна, при этом за 15 мин в среднем проходит 1 трамвай, а сколько могло бы за это время проехать автобусов и машин.

Андрей
18 июня 2012 в 09:01

Все,пцц теперь неделю не уехать с горки, 1260 раз в час ходит, так хоть трамвай выручал...

Ольга
18 июня 2012 в 09:21

Вот те кто просит убрать трамваи в Авиастроителей пусть попробуют уехать на площадь Калинина, а это одна единственная маршрутка 1130 в которую простите даже стоя не влезть, а на трамвае проехать невозможно так как все автомобилисты стоят на трамвайных путях!!!!!!!!!!!!!!!!!