Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации ДТП под Новосибирском унесло жизни пятерых человек
ДТП под Новосибирском унесло жизни пятерых человек

А кто такая Ольга Корниенко?? Из статьи совсем неясно

Мария
12 июня 2012 в 14:07

Ужас! Ужас! Зачем так рисковать, когда детей везешь??! Что за люди..и себя и детей погубили.. и ребенок без родителей остался..дай Бог чтобы все с девочкой хорошо было!!

Анастасия
12 июня 2012 в 14:07

Боже какой ужас...С какой скоростью надо ж было ехать обоим машинам, что погибли практически все?? Бедный ребенок, даже если она выживет, как ей дальше то жить, такой маленькой, потеряв всю семью??? Я после аварии с маршруткой 1073 (сама из пашино, езжу на ней каждый день) даже нервничать перестала в транспорте, если он ползет со скоростью беременной улитки.Тише едешь, дальше будешь.

фрёкен бок
12 июня 2012 в 14:14

не важно кто виноват-погибли люди и все молодые.погиб ребёнок.дай бог,силы девочке выжить!ей теперь жить и за себя и за родителей и за сестру...

123
12 июня 2012 в 14:21

Глупая смерть из за одной ошибки. Моё мнение королла не может ехать 160 км\ч

12 июня 2012 в 14:21

полная машина..160 км/ч ...

12 июня 2012 в 14:24

братцы..... берегите себя!!!!
соболезнования семьям!

Алекс
12 июня 2012 в 14:26

Соболезнования родным и близким, молодые ребята совсем...

12 июня 2012 в 14:28

я бы перед тем как права выдавать обязал людей посмотреть какое нибудь часовое видео с места аварий, а также выслушать лекцию о том что к таким авариям приводит. Иначе так и будут летать. Ладно если сами улетят, но они же и других еще прихватят.

12 июня 2012 в 14:32

Соболезнования близким... Вся почти семья разом... кошмар! Мерзкая там дорога: то две полосы по ходу, то одна, то две, то одна! Кто это придумал, хотелось бы знать!
Ну и гнать с семьей с детьми на борту на Королле 160... Хотя, может просто стрелка спидера сместилась и скорось меньше была. Все равно...

12 июня 2012 в 14:34

перестали люди ценить свою и чужую жизнь

160 км/ч... вот что за люди?

SL
12 июня 2012 в 14:37

Соболезнование погибшим, особенно жаль пострадавших на Сузуки. И стоило оно того, не важно гнал он 160 или стрелка от удара попало в то положение, или может даже и вовсе не было ни каких 160. Но суть не в этом, зачем рискованно обгонять, можно лишнею минуту подождать и обогнать спокойно. Ну и гнать свыше 100 (каюсь нарушаю но ничего не могу поделать если трасса позволяет еду 110). Весь прикол в том что если с навигатором проехать до Барнаула в выходные дни выехав в часов 11, как бы не гнать, и даже хоть до 200 разгоняться, все ровно средняя скорость будет километров 80. Да и наверное многие сами замечали, обгоняешь какую ни будь фуру которая “плетется” километров 80 уходишь что ее не видно, потом упираешься в очередную колонну, и эта фура спокойно тебя догоняет. Отдельной вопрос конечно к дорогам, как может федеральная трасса быть двухполюсной, минимум должно быть 4 полосы.

Аня
12 июня 2012 в 14:48

Сочувствую родным и близким...

Big Al
12 июня 2012 в 14:48

Toyota какая была? Криворукая (праворукая) или нормальная?

anastasia
12 июня 2012 в 14:57

Земля пухом невинно погибшим, малышке скорейшего выздоровления... Родственникам... нет слов...
Люди, остановитесь, хватит убивать друг друга и детей...

мать 2 их - водитель
12 июня 2012 в 15:09

какой кошмар!!!Детишек очень жалко...и все по чужой вине!хорош гробить чужих, не виновных людей!!!гоняйте по полю, где нет,кроме вас,никого, и гробьте свои жизни как и сколько хотите!А фраза "Успеем обогнать" звучит из уст у каждого лихача!страшно, куда торопимся?себя и других отправили на тот свет!

?
12 июня 2012 в 15:16

Если просуммировать скорость, то будет, как минимум, 250 км/ч. Это тоже самое, что на лёгком самолёте одномоторном в бетонную стену врезаться...

Виктория
12 июня 2012 в 15:16

не понимаю все опаздывают что ли?
если ты 160 летишь не говорит о том ,что ты самый крутой перец на планете!!!

мужчина 1983 г. р.
12 июня 2012 в 15:22

когда я права получил в 2002 году , то летом 2003 года когда ехал с дачи на пустой дороге решил разогнать жигули до высокой скорости , стрелка спидометра дошла до отметки 140 км. час. но при этом машину сильно трясло и управлять было довольно тяжело , так что я крепко держал руль в руках , так ездить мне не понравилось , и больше я до таких скоростей машину никогда не разгонял, потому что на скорости выше 120 км. час. машину начинает сильно трясти на дороге , и если в этот момент не удержать руль , то можно и с трассы улететь , недаром даже на автомагистралях России максимально разрешенная скорость 110 км.час, это для безопасности водителей и пассажиров

ЛисС
12 июня 2012 в 15:51

да что же творится на дорогах
остался ребёнок сиротинушка
без мамы, папы и старшей сестры

12 июня 2012 в 15:54

Куда спешат люди? Сколько жизней загубила эта безответственность?

12 июня 2012 в 15:56

из за одного ненормального почти целая семья погибла задолбали эти гонщики

12 июня 2012 в 16:05

имея водительский стаж 15 лет и права профессионала , больше 120-130 км.ч.,восновном под сотню по нашим дорогам не еду, тем более с детьми , а эти "ассы" со стажем первоклашки несутся выпучив глаза ,жаль не виновных и детей ..

Ребята!!!! куда вы торопились??? пол часа позже... Соболезнования.

Anonim
12 июня 2012 в 16:17

>>решил пойти на обгон, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения
А разьве "обгон" это не выезд на полосу встречного движения?
Вобще Королла летела 160Км/ч, и её занесло во время манёвра по обгону.. и лоб в лоб со встречкой, дистанция была не та
Пассажирка Короллы знакомая моей девушки, царство им всем небесное

Ириска
12 июня 2012 в 16:17

жуткая авария, безумно жаль детей... и когда же перестанут люди гибнуть на дорогах...может стоит меньше гонять?

12 июня 2012 в 16:20

Товарищи водители. Вы ходите по лезвию ножа, но почему родные, близкие и незнакомые люди должны также рисковать, чем они виноваты ?!!

12 июня 2012 в 16:26

Вот так вот просто убили всю семью...

Павел
12 июня 2012 в 16:27

Сам вчера там ехал, не больше 80-90км/ч, подвеска ушатывается на раз, да и торопится (превышать скорость) нет смысла, сэкономленные пару литров бенза и час времени не стоят жизней людей. Те кто едет быстрее - понтуются на своих вёдрах "смотрите как я могу мне на всё по". Друзья ехали передо мной, только и наблюдал как они высовываются на встречку и резко обратно, аж смешно. Про рули не буду говорить (у меня левый), но делайте выводы. Один поворот руля не в то время не в том месте - и кредит за авто потеряет свой смысл

р-р-р
12 июня 2012 в 16:31

И опять 198... г.р.,опять богатый опыт вождения,да и умом,видимо,не обижен.Может,есть смысл ввести возрастной ценз?Но тогда и нормальные адекватные молодые люди пострадают.Или,лучше,полноценную психиатрическую экспертизу,а не такую,где "сотрясение было?голова не болит?досвидания."Но тогда на дороге останется очень мало машин.

MrAlx
12 июня 2012 в 17:16

только один вопрос в голове: "вот зачем так?"

12 июня 2012 в 17:21

Еще добавлю, что в том месте, где произошло ДТП при движении в сторону Новосибирска обгон запрещен.

12 июня 2012 в 18:13

Искренние соболезнования родным погибших. Во-первых, почему люди не учатся на чужих ошибках. Сколько еще нужно похоронить людей, чтобы водители хотя бы снизили скорость. Во-вторых, если молодым людям свойственно отсутствие инстинкта самосохранения, то девушкам следует предостерегать и останавливать мужчин в таких ситуациях.

12 июня 2012 в 18:15

Кошмар какой. думаю все таки что то с электроникой, ну неужели можно так гонять 160 км на такой машине, да и вообще на любой?

Житель
12 июня 2012 в 18:19

Начался сезон поездок на Алтай? Я лучше в Турцию или Египет, там дороги гораздо безопаснее наших. Назовите дороги честно - не "М-52", а "Мертвецы-52". Ни разделительной полосы, ни толкового освещения. А малолетку, унесшего с собой жизни невинных людей, не жаль ни капельки.

12 июня 2012 в 18:20

не уверен не обгоняй .

12 июня 2012 в 18:42

Менее года за рулем - вполне ожидаемый результат. Я за рулем 7 лет и то частенько боюсь блин, просто еду 90 км и все. Ладно бы сам убился, а то еще столько невинных за собой утянул. Просто ехать получать удовольствие от вождения железным другом, без спешки это же кайф

Fktrctq
12 июня 2012 в 18:50

Мои соболезнования близким погибших... У меня нет водительских прав, но скоро будут. Уже сейчас, заранее, я точно понимаю, что в нашей стране езда на автомобиле в разы более опасна, чем в развитых странах. Граждане! зачем носиться на таких скоростях в столь молодом возрасте с детьми и без должного опыта?????????

efimj
12 июня 2012 в 19:04

Вот прям бесят эти водятлы молодые. Куда торопился? На тот свет? Молодец, успел! Может меня кто осудит, но его совершенно не жалко. Получат права и думают, что все - уже прям ездок хоть куда. Перед подругой своей повыпендриваться захотелось... Девочку жалко очень и сама покалеченная и родителей с сестренкой больше нет. Соболезную родственникам.

аноним
12 июня 2012 в 19:11

А на "хрена" так нестись, его ангел за ним не успел. Излишняя самоуверенность?, может юношеский максимализм?. Всех жаль, без исключения, но чуть меньше водилу тойоты короллы. Адьес

Кузьмич
12 июня 2012 в 19:38

Всем производителям необходимо ввести ограничитель скорости (считывание по знакам и максимум 110 км/ч). Нанотехнологии никому не нужны если нельзя реализовать такую простую задачу.

Марина
12 июня 2012 в 19:51

Очень страшная трагедия,мои соболезнования близким.Выжившей девочке скорейшего выздоровления,что теперь с ней будет, как её детское сердце с этим справится?Когда дороги станут безопаснее,что делать,как быть?

ддд
12 июня 2012 в 20:08

Какое горе! Вся семья погибла! Наверняка на отдых ехали... Чиновники, сколько еще нужно смертей, чтобы встречные полосы начали разделять бетонным ограждением?

Мы
12 июня 2012 в 20:20

Чтож они по одиночке не бьются то?! Одним потенциальным убийцей стало бы меньше... Так нет, жизни людей, детей маленьких с собой уносят...

Олег
12 июня 2012 в 20:25

Боже мой , что же такое... целая семья погибла ... Как же быть то ...

Валентин
12 июня 2012 в 21:04

Больше всего в данной ситуации жаль детей. Только безответственные родители способны подвергать риску свою жизнь... А получилось и себя не уберегли и собственных детей на тот свет отправили...

Parker
12 июня 2012 в 21:08

Toyota застыла на отметке 160 км/ч. За рулем был мужчина со стажем вождения менее года. По моему все ясно и не трогайте правый руль...

12 июня 2012 в 21:22

Ужасное ДТП, сам мимо проезжал видел... Печально все это

12 июня 2012 в 21:29

Боже, что же такое творится на дорогах???!!! Гибнут ни в чем неповинные люди. Пусть земля им будет пухом. Все такие молодые...

12 июня 2012 в 21:39

Ужасное зрелище! Проезжала мимо, когда уже оставались только останки машин и гаишники заполняли протоколы.
Соболезнования родным.