Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации Гомофобы добились досрочного закрытия кинофестиваля «Бок о бок»
Гомофобы добились досрочного закрытия кинофестиваля «Бок о бок»

8 июня 2012 в 01:33

Новосибирск в очередной раз подтвердил статус культурного города. Очень рад.

Новосибиряк
8 июня 2012 в 01:44

Хорошо всё-таки, что наше общество в основном пока не приемлет это отклонение как свою обычную составляющую. Да, составляющая есть, да, возможно, без неё не обойтись, да, надо о ней говорить, но не вести яркое разложение общества, открыто вдалбливая, что это естественно -- в первую очередь это вдалбливание коснётся наших детей, чья психика только создаётся.

Новосибиряк
8 июня 2012 в 01:52

Все эти действия гомосексуалистов -- это бомба под наше с вами государство. Бомба оплачиваемая из-за рубежа. Щедро оплачиваемая. Всё, что расшатывает устои нашего государства -- щедро оплачивается. Равно как и оплачивалось раньше.
Вот вам ещё 1 повод их больше, чем не любить.

Алиса
8 июня 2012 в 07:44

Я не лесбиянка, но не понимаю гомофобности общества. Может Уаильда читать тогда не будем? Теннеси Уильямса? Гомосексуализм это ЕСТЕСТВЕННО.
Всем тем, у кого вторая половинка того же пола, желаю, что бы страна в которой вы живете вышла из каменного века при вашей жизни!

Алиса
8 июня 2012 в 07:53

Вообще не понимаю, почему люди которые заводят дома шиншилл, тем самым муча их, женщины которые сдают в дет.дам детей которы зачали при непонятных обстоятельсвах не вызывают столько общественного резонанся как геи и лесбиянки? Хотя последние, чаще всего, полноценные работающие и законопослушные члены общества.

8 июня 2012 в 07:53

Заняться нечем? У меня такое мнение - те, кто открыто проявляет агрессию к подобным людям, сам латентный гомосексуалист. Какое вам дело до того, что люди собрались и, никому не мешая, смотрят фильмы. Я вот предлагаю с молодыми алкашами так бороться! А то 20 лет нет отроду, а у них у всех уже пивной алкоголизм. Тьфу!

Sass
8 июня 2012 в 09:38

Ну против вы и что? Зачем вести себя, как малые дети, и сразу бить совочками и ведрами друг друга.
А бред о том, что дети посчитают это нормой... Дети считают нормой то же самое, что и их родители. Так что лучше займитесь собой, станьте примером.
В фильмах и хуже вещи показывают, а играют они на компьютере совсем не в "Балду".

8 июня 2012 в 09:45

А Вы знаете, в физике есть закон: любое действие, вызывает противодействие? Если большинство не желает видеть их (ЛГБТ) на улица города, почему меньшинство с этим не соглашается? Ведь можно было, если уж так хочется, организовать закрытый просмотр, а не афишировать это в прессе и на телевидении. А то что случилось это просто вызов и естественно получен ответ на вызов. Я бы не стал проверять реакцию народа, и выходить на улицу с плакатом: "Я рыбак - кто не рыбак, тот ЧМО!" Потому что ответ был бы адекватный! Да не кто не задает вопросы при приеме на работу о сексуальной ориентации работника. Спите с кем хотите, зачем это афишировать? А терпимость это не значит, что я буду делать что захочу, Вы терпите.

8 июня 2012 в 09:52

штрафовать надо организаторов фестиваля, т.к. это чистой воды пропаганда. На фестиваль могли попасть несовершеннолетние дети.

8 июня 2012 в 10:48

Если все так, как утверждают активисты - могу сказать только одно - большего позора видеть не доводилось! Оказывается, при исполнении своих обязанностей можно руководствоваться личными симпатиями-антипатиями. Вот оно как в нашей сказочной стране.

Ну, что ж, упаси боже тогда нам с пожарными личные счеты иметь. А то ведь приедут на вызов и на почве личной неприязни к хозяину имущества будут стоять и смотреть, когда все дотла сгорит.

ну да
8 июня 2012 в 10:53

А называть не натуралов денатуратами можно? "Гомофоб" - реально обидно: первый раз когда меня так назвали, подумал, что обозвали как-то, и едва в рог не дал.

8 июня 2012 в 11:18

а что там показывали? (скачать где можно?) Кроме того такие сексуальные грехи- они противоестественные. Так что из за их совершения существенно возрастает риск того, что в аду "фильмы ужасов" смотреть придется.

8 июня 2012 в 11:20

Очень неприятно жить в стране где такое происходит. Все чаще убеждаюсь,что Россия страна недолюбленных,агрессивных,неудовлетворенных людей.Этим парням крепкого телосложения только пальцем покажи кого бить и они ринутся в бой,все равно кого,будь это евреи,мусульмане или геи.Никогда нельзя быть уверенным в своей безопасности.Когда уже у нас будет настоящая терпимость,толерантность!

Лесбияночка
8 июня 2012 в 11:26

Вы все не можете понять одну вещь.
Нас не остановить! Во всем мире признают ЛГБТ, лишь отсталая Россия не может этого понять!

гражданочка
8 июня 2012 в 11:36

Уже 2-ое суток не стихают страсти по поводу этой темы.
Гомофобы,скажите Вам больше заняться нечем?

ЛПТ (Лицо Правого Толка)
8 июня 2012 в 12:08

Очень рад, что наши действия поддержала большая часть жителей Новосибирска.

мимокрокодил
8 июня 2012 в 12:47

Очень печально, что многие из моих сограждан застряли на уровне развития гдк-то в неолите.

lenus74
8 июня 2012 в 13:27

Теперь, нормальный человек, который создает семью и рожает детей, называется гомофобом.Зашибись!!!!! Я ничего против нетрадионной ориентации не имею, если сталкиваюсь с такими в клубах или чьи-нибудь знакомые, но категорически против выпячивания в виде парадов и прочие, а то наши дети за модой гнавшись, будут знать только про пробирки.

Павел_п
8 июня 2012 в 13:41

Читаю- , и немного в шоке.
Неужели кто то в самом деле считает, что гомосексуальность- это прогрессивно, а противники этого- отсталые люди, и Россия - отсталая страна?
Ну- ну, вспомним Содом и Гомору.
Размножаться они почкованием собираются, кстати?

Света
8 июня 2012 в 13:47

Честно говоря в шоке от гомофобов.
сама я натуралка, однако у меня очень много друзей геев, подружек лесбиянок, и я считаю это нормой в цивилизованном обществе.делайте выводы. и кстати вто нам не светит. изз-за гомофобов.

Павел_п
8 июня 2012 в 13:56

2Света
А у меня нет ни ни одного знакомого с нетрадиционой ориентацией. И считать это нормой никак нельзя. это- явное отклонение от нормы. Это омерзительно. А вот в ВТО то нам совсем ни к чему, если вы не знаете. Наша промышленность совсем загнётся

хыхыч
8 июня 2012 в 13:56

печально, что вы считаете геев и лесбиянок нормой

8 июня 2012 в 14:05

я натуралка, есть друзья гомосексуалисты, в общем и целом мне плевать кто кого любит и кто с кем спит, но ровно до тех пор, пока мне не начинают мозолить глаза навязыванием противоестественных "естественностей"

8 июня 2012 в 15:08

Слово "гомофоб" безнадежно устарело. Сейчас общество делится на тех кто поддерживает, нейтрален или не поддерживает. Те, кто не поддерживает просто понимают насколько деструктивно такое поведение для общества. Надеюсь, скоро закон вступит в силу и такие мероприятия будут вне закона.

Гомосексуалист
8 июня 2012 в 15:28

Ребята, давайте жить дружно. А кто с кем будет спать, мы уж сами решим, без Вас -гомофобов.

8 июня 2012 в 17:03

Жду новости: 10-20 крепких парней помешали проведению фестиваля байкеров, а то те учили детей как круто ездить в кожанке на моцике и пить пиво, дети потом разбиваются и спиваются. Давайте, защитники детишек, вперед:)))

8 июня 2012 в 20:13

геи(лесбиянки и прочие "как хотим так и делаем") - тупиковая ветвь эволюции человеческого сознания

целые города уходили под воду из за этого

Big Al
8 июня 2012 в 22:29

А мне вообще все равно кто с кем спит... вроде не пропагандируют за свои отношения открыто, в отличаии от кришнаитов, православных, трезвенников-язвенников и прочих бездельников... так что мне фиолетово на них и на их фестивали и парады... фильм про семью где мама-папа женщины "The Kids Are All Right" понравился, кстати...

9 июня 2012 в 16:07

Просто интересно, кто из ярых "приверженцев традиционных отношений" узнал бы об этом "фестивале", если бы не НГС?
И то, постфактум, когда он уже день как шел.
Нашли сенсацию и вопиющее безобразие, ничего не скажешь!
Лучше бы так побеспокоились о малолетних пьянчужках, которые на лавочках куда более ужасающие вещи пропагандируют и друзьям своим, и младшеньким, которые им в рот смотрят, и думают о том, как это круто пить, курить и матюгаться.
А если не дай Б-г ваш собственный ребенок поймет что он гомосексуалист, что тогда? Повесите его, или электрошоком лечиться поведете?