Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Штормовое предупреждение: Новосибирску грозят грозы и град

ура
6 июня 2012 в 14:36

Наконец-то поганая жара уйдет.Даешь максимум +15 до конца лета.

6 июня 2012 в 14:38

А в какое именно время надо зайти в Здания и сколько времени сидеть там ???

6 июня 2012 в 14:42

У нас пару недель назад тополь упал во дворе, в субботу - береза, а дождик так и не пошел.

Катерина
6 июня 2012 в 14:43

нет нет только не это!!
Жара не уходи. Или приходи потом на выходных)))))

Попугай
6 июня 2012 в 14:45

Ого. Вот это новости. Надо парник укрепить.

6 июня 2012 в 14:48

Да....погода из крайности в крайность....

Babrak
6 июня 2012 в 14:48

"не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев"
Надо обязать управляющие компании на своих территориях подписать все гнилые стволы и непрочные навесы :)
Есть возможность завтра обойтись без машины - загоню в гараж, града боюсь :)

R0m
6 июня 2012 в 14:49

И под новостью ссылка на новость о аномальной жаре на все лето. Как бы арктические массы опять не взяли господство над Сибирью.

6 июня 2012 в 14:52

Когда вырастешь, дочка, отдадут тебя замуж
В деревню большую, деревню чужую.
Мужики там все злые - топорами секутся,
А по будням там дождь и по праздникам дождь.
(из народной песни)

1234567
6 июня 2012 в 14:52

какие полезные советы!!!

мисс
6 июня 2012 в 14:54

Ура!!! Надоела жара((((((((((((((

1234567
6 июня 2012 в 14:54

спасибо за советы!!!

6 июня 2012 в 14:55

Ура!!!! Дождь наконец то!

6 июня 2012 в 14:57

Слава богу!!!!!!!!1

6 июня 2012 в 14:58

Это отлично, больше 24 градусов температуру НЕ НАДО.

Посетитель № 13
6 июня 2012 в 15:02

Ура!!! Но можно и поменьше - градусов 15 более чем достаточно.

Людмила
6 июня 2012 в 15:04

Не пойму, чему тут все радуются. Ладно бы только дождь, так еще град и шквалистый ветер.

Облако
6 июня 2012 в 15:06

дождь сто раз уж обещали, но ни капли не было ни раз. как картошку копать пойдем, тогда и будет дождь

Лёка
6 июня 2012 в 15:11

Какого черта? Я не хочу вместо лета сезон дождей. Верните жару, было отлично. Ну можно дождики по ночам, будет вообще супер.

6 июня 2012 в 15:15

Смотрел прогноз в начале июня - после 6го дожди и температура в районе 20ти, потом дожди сократили и температуру подняли выше 30 вплоть до 14го июня, теперь снова вернулись к первоначальному прогнозу.
Не слабые так колебания в 10 градусов.

Анютка
6 июня 2012 в 15:15

Дождик нужен!!! Завтра будем плыть по городу!

Антонина
6 июня 2012 в 15:17

Люди! Вы меня поражаете!
Жара им надоела) Вы живете в СИБИРИ!Тут жарких деньков за весь год 10 максимум, остальные 355 холод собачий и морозы!

Цените тепло, его скоро не будет!

6 июня 2012 в 15:23

как будто не в сибири живете(((

6 июня 2012 в 15:24

Вот народ у нас, зимой морозы - надоело, жалуются, летом жара недельку постояла - опять жалуются...

Попугай
6 июня 2012 в 15:29

Люблю жару! Хочу +40 в Новосибирске на недельки две - три!

водяной
6 июня 2012 в 15:36

Кому хочется погоду по заказу - пригласите Лужкова в мэры

Женек
6 июня 2012 в 15:36

Класс,хоть эта жара спадет,а то невыносимо уже!

6 июня 2012 в 15:39

Вот что за народ у нас.. Холодно - жару им подавай. Жарко - холод им подавай!

6 июня 2012 в 15:42

Надо купить шарики. Много. Вдруг удастся взлететь, как Винни)))

6 июня 2012 в 15:45

не переношу жару. +24 +25 - максимум. Если +30, то уже совсем тяжко, особенно на работе

6 июня 2012 в 15:46

Как всегда((((( как наметились выходные так погода испортилась(((

taxi driver
6 июня 2012 в 15:47

Сильная многодневная жара всегда сменяется шквалистым ветром,грозой.Это еще кого то удивляет.Новость только в том ,в какой день это начнется.

6 июня 2012 в 15:48

не нужны нам дожди!таких теплых дней и так много уже кажется года два не было!!пусть будет жарко все лето!!!

6 июня 2012 в 15:52

Скажите,как держаться подальше от рекламных щитов и растяжек?Это нереально.Введите ответственность рекламщиков и наведите порядок в городе.

Анастасия
6 июня 2012 в 16:11

А мы в выходные собрались на природу на шашлык, надеемся на жару.Летомтак и должно быть - жарко, итак все остальные 9 месяцев холодно и тоскливо!

nata
6 июня 2012 в 16:11

УРААААААААААААААААААААА!!!! Пусть пройдёт дождик, но без града и шквалистого ветра, жара невыносимая, тяжело.... Невозможно работать, невозможно быть дома, невозможно отдыхать...Пусть +25 всё лето.

6 июня 2012 в 16:28

Господи!!! Сделай так, что бы выходные были жаркими, а будни сносными! Аминь!

6 июня 2012 в 16:48

рекомендую коммунальным службам начать работать и спилить все трухлявые деревья, конструкции укрепить, после чего уйти в здания и закрыться там, не выходя до необходимости

Colonel
6 июня 2012 в 16:50

Едем из Омска.там вчера вечером дождь начался.сегодня днем там +13.до Барабинска шел хороший дождь.к нам все и придет.

Попугай
6 июня 2012 в 17:00

Самая хорошая погода летом - это днем температура +35-40, а с 00.00 до 06.00 - дождик несильный, но безостановочный. И так каждый день!!!

Местный
6 июня 2012 в 17:04

Люди! это же наше сибирское лето! такое долгожданное и непредсказуемое! пейте больше воды и не выходите без кепочки на улицу

6 июня 2012 в 17:46

Всё!!! Кончилось лето

вася
6 июня 2012 в 17:52

Вас не поймешь, то вам лето подавай, то опять вам прохладу, вы уж определитесь наконец, пожалуйста! )))))

6 июня 2012 в 17:53

Обойду сегодня все деревья по маршруту дом-работа на предмет определения прогнивших стволов, пока время еще есть:)))

Письмо в Небесную канцелярию
6 июня 2012 в 18:03

Господи, ты же понимаешь, где мы живём. Мы выживаем в России. Господи, ты же понимаешь, что в Сибири ещё хуже, чем по России? А не про погоду, Господи.
А теперь про погоду. Пожалуйста, Господи, очень прошу хотя бы одно приличное лето. Пусть днем будет +22-25, 2 раза в неделю хорошие дожди без града. И так с июня по сентябрь.

НАТАЛИ
6 июня 2012 в 18:14

хоть от жары отдохнём!!!

Кристи
6 июня 2012 в 18:17

Наконец!! Как надоела это жара, только и слышишь то одному плохо, то другому...

мужчина 1983 г. р.
6 июня 2012 в 18:22

скорей бы похолодало , слишком рано еще по календарю для 30 градусной жары , такая погода должна прийти в Сибирь только ровно через месяц к 6 ИЮЛЯ ! , а для первой декады июня норма днем +16 , ночью +7 градусов и дожди

Аноним
6 июня 2012 в 21:32

Пусть хоть одно лето теплое будет, а кому жарко скатайтесь в Нижневартовск на недельку, успеете соскучиться.

Люшка
6 июня 2012 в 22:02

Жару! Надоело 2 лета подряд в полушубке проводить! хочу погреться по- человечески!
+30!

яя
7 июня 2012 в 00:52

хоть на пляж успела съездить:)