Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Каренина с плеером
Каренина с плеером

123456
4 июня 2012 в 11:13

О людях в наушниках.... еду на днях в машине, впереди меня машинка,как-то неадыкватно себя ведет - едет со скоростью 40 км/ч посередине двух полос (в одном направлении), виляет. Все мои попытки обгона машинки не увенчались результатом, несколько раз помигала дальним светом, посигналила -тишина, обогнала только на перекрестке и обратила внимание, что этот водятел в наушниках сидит. Вот это нормально считается?

Наташа
4 июня 2012 в 11:21

Вот и как только не стыдно-то сотрудникам метрополитена! В уголок они её отвели....позвонила-по благодарила! Чущь!!! Девушке 31 год, по какой причине в уголке своем не уточнили? Она беременная и явно суицидом не думала заняться! И провела она на рельсах не 20 секунд! Зафиксировать время успели, а на помощь что-то никто не спешил.Писала на сайт метрополитена....2 раза, не опубликовывают... видимо только для хороших пожеланий создан. Вообщем, СТЫД и ПОЗОР новосибирскому метрополитену!!!

Старушенция
4 июня 2012 в 11:28

"Из реальности выпадают" и читающие. и разговаривающие с приятелями и просто задумавшиеся. Это все запрещать?

Хотя, на мой взгляд, наушники, полностью перекрывающие внешние звуки, на улицах опасны. Когда слушала аудиокниги по дороге на работу, надевала такие наушники, при которых было слышно, что вокруг происходит.

А вообще, понимаю молодежь с наушниками. Дорогу на работу-с работы так и хочется вычеркнуть из жизни, заместив ее чем-то более человеческим. Тем более, в таком шумном месте, как метро.

свидетель
4 июня 2012 в 12:35

Наташа Вы наверное очень злой человек если так говорите, я был свидетелем данного инцендента и он действительно длился не более пол минуты, и рабтница метрополитена быстроподошла что было дальше правда не знаю, уехал.

Была зима...
4 июня 2012 в 12:35

Помню, из-за гололеда скатилась с остановки на проезжую часть, упала под автобус, колесо немного до меня не доехало. Человек десять на остановке молча и неподвижно наблюдали за мной, слышали, как я кричу. Взобраться на остановку самостоятельно не получалось - скатывалась назад. Никто не протянул руку, пока я этого не потребовала приказным тоном у ближайшего мужчины. И руку-то он нехотя подал, видно, мои приключения под колесами его вполне устраивали. Мне до сих пор хочется каждого персонажа той истории ударить. По лицу.

Метор
4 июня 2012 в 13:05

Очевидец.
В статье все правда! А если метро кому то, Ната, не нравится, то есть другие виды транспорта-вперед...

???
4 июня 2012 в 13:08

Читаю новость второй раз и комментарии и не могу понять: девушек было двое что ли? Уж слишком информация разная: то 19 ей лет, то 31, то беременная, то в наушниках, то вытащили сразу, то лежала там 2 минуты (((( такое чувство, что две совершенно разных истории...

крокс
4 июня 2012 в 13:43

в статье нет ни слова о том, что девушка была в наушниках. сказано только, что она непонятно как там очутилась, на рельсах. это, вероятно, образец журналистского гипноза публики.

4 июня 2012 в 13:48

не буду хвалить или особо ругать наушники, но все знакомые, которые их каждый день носят стали как то глуховаты...

Людмила
4 июня 2012 в 13:57

Может, все-таки видео с камеры сюда? А то никто ничего понять не может.

Skv200
4 июня 2012 в 14:05

В нормальном метро перно отделен от путей стенкой:

http://pics.livejournal.com/skv200/pic/000441bs/

Фунтик
4 июня 2012 в 14:37

Однажды года 3 назад на пл. Ленина был свидетелем такой сцены: молодой человек cпрыгнул на рельсы, затем (пардон за подробности) пописал под платформу, наверное прямо на контактный рельс, а затем выбрался обратно. Ни милиция, ни работники с камерами никак не среагировали, только у пассажиров глаза округлились :)

помогите!
4 июня 2012 в 15:47

Ждала более или менее подходящей статьи что бы задать вопрос общественности! С недавних пор езжу на метро каждое утро, и как только я спускаюсь на платформу на маркса у меня выключается телефон, без наушников не могу вообще, в статье сказано что не борются с наушникоманами а у меня то каждый раз выключается и при чем я смотрю на людей в наушниках больше ни кто не лезет заново включать((( ну что ж там за заглушки такие стоят и если мой телефон прикажет долго жить от таких утренних выключений кому претензии? Помогите может у кого тож отключается?

Волжанка
4 июня 2012 в 17:20

Вообще не представляю как можно без наушников в дороге. Едешь в маршрутке или троллейбусе - у водителей вечно или блатняк или руки вверх и прочая псевдомузыка. Или трепется какой-нить мужик в электричке все 1.5 часа хуже бабы на завалинке по мобиле. Я все должна это слушать?