Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Эксперты выступили против бэби-боксов в Новосибирске

Владелец Эскалэйда
17 мая 2012 в 19:07

Нужно вводить сексуальное воспитание, а не историю религий. С 1-2го класса уже начинать учить наглядно откуда берутся дети. В 6-7 классе нужно наглядно учить как одевать презерватив, рассказывать про противозачаточные, про спирали итд. Учить гигиене.

17 мая 2012 в 19:17

Вот полный комментарий Аникеевой Н.В. по Беби боксам http://www.nsk.aif.ru/health/article/24612

17 мая 2012 в 21:33

Единственный эффективный метод борьбы с детоубийцами - пропаганда здоровой семейной жизни и поддержка семьи на государственном уровне! Нужно воспитывать ответственнось за свои поступки и поднимать общий уровень развития интеллекта! А тех кто будет сдавать детей в бэби-боксы нужно изолировать от общества -такие люди крайне негативно влияют на социум. Сегодня она сдаст ребенка, завтра - Родину! Какую пользу обществу может принести такой человек? Только труд на благо страны! В местах не столь отдаленных...

17 мая 2012 в 21:41

Так скоро дойдет до обсуждения детских инкубаторов... есть такая теория, что для выживания человечества абы кто не должен рожать детей - только 'проверенные' люди с правильными генами! А все остальные потом берут детей, как из интерната, усыновляют и участвуют в конкурсе на лучшее воспитание! Или даже воспитанием занимаются опытные учителя вплоть до совершеннолетия. Ну какого ребенка может дать обществу человек с IQ ниже 80?

17 мая 2012 в 21:54

Они там совсем что ли?!!! Детей надо спасать сейчас. Давайте бэби-боксы! Нет времени заниматься воспитанием потенциальных мам!

18 мая 2012 в 01:26

средства контрацепции бесплатно раздавать надо, с листовками до кучи. Автоматы бесплатные с презервативами поставить по городу. Это не отменяет бэби-боксы но помогло бы снизить случайные залеты.

mira
18 мая 2012 в 10:04

Люди, когда настойчиво спаивают и развращают нацию, о какой морали молодых "мамаш" можно рассуждать? Нужно дать ей эту возможность, Бэби-боксы должны быть! Государство должно расчитываться за свою политику повсеместно!

новосибирец
18 мая 2012 в 10:28

Только духовно-нравственное воспитание спасёт семью России. Пропаганда разврата под личиной секспросвета несомненно несёт зло юным душам, приводя к таким явлениям как безответственное отношение к семье и детям. От этой всегубящей пропаганды (ТВ программы, интернет, "сексобразование" в школах (к счастью остановленное), реклама) и не создаются крепкие семьи, распадаются сложившиеся, бросаются дети, убиваются младенцы, развивающиеся под сердцем матери и уже родившиеся. Только отказ всем обществом от беззаботно-рассеянного потребительского и бездуховного, безнравственного образа жизни прекратит эти страшные последствия.

новосибирец
18 мая 2012 в 10:42

Одни "средства контрацепции" также убивают зародившуюся жизнь на ранних сроках беременности, те, которые абортивного действия. И вместе с другими, наиболее известными, создают иллюзию безответственности, и , впадая в грех блуда, души теряют лучшие свойства и чувства, всё это и приводит к деградации человека, и тянет за собой другие преступления, как последствия.

а заметьте,
18 мая 2012 в 10:47

Те кто пишет "за" установку беби-боксов, наверное в детстве сами не были обделены семейным теплом, откуда же тогда у них такие пожелания? Или, как обычно - похулиганить на форуме?

2mira
18 мая 2012 в 11:01

Если уж и обращаться к государству, то с тем чтобы прекратилось спаивание и развращение нации!
Вот пусть новоизбранный глава России и озаботится НРАВСТВЕННЫМ ОЗДОРОВЛЕНИЕМ общества В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Птичка Феникс
18 мая 2012 в 11:08

Поднялся вселенский вой: "Все будут отказываться!"

А почему? С чего ради матери отказываться от ребенка, выношенного 9 месяцев и рожденного в муках (ценой части своего здоровья,и части своей красоты, между прочим)?

Почему все уверены, что дети- это не более, чем проблемы, которые желательно перекинуть на кого-нибудь другого?
Может быть, именно потому, что в обществе сложилось такое мнение (дети=никому не нужные проблемы)дети у нас всё чаще и чаще становятся жертвами и ненужным побочным продуктом секса?

???????
18 мая 2012 в 15:21

Государству нужны рабы?

Или почему разрушают семьи и поощряют отказничество?

Елена
18 мая 2012 в 20:04

А эксперты только один вопрос на повестку дня выносили? Или же это реклама молодой организации? Кто эти эксперты? Фамилии пожалуйста и достижения пусть представят. И кто сказал что работа психологов не нужна? Одно другому не мешает. Но вот проверить реальную ли помощь оказывают все эти службы можно будет . По количеству оставленных детей. У Беби боксов можно разместить информацию о службах помощи и пусть помогают людям.

Колобунька
18 мар 2016 в 00:41

А я выступаю против экспертов