Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Конструктор Вячеслав Веревочкин создал копию «Катюши» (фото)
Конструктор Вячеслав Веревочкин создал копию «Катюши» (фото)

10 мая 2012 в 16:35

Уж не позорился бы. Это просто подобие не имеющие ничего общего с оригиналом - типа да похоже,молодеже пойдет.

10 мая 2012 в 16:37

вчера дочь облазила и катюшу и танк:)

10 мая 2012 в 16:37

Молодец Вячеслав!

Замечу, что в основном Катюши делались на ленд-лизинговых Студебеккерах.

Уместно будет вспомнить и поведение прокуратуры в адрес конструктора несколько лет назад, благодаря которой все теперь знают, что 13 марта - день создания Вермахта.

sdf1
10 мая 2012 в 16:41

Спасибо г-ну Веревочкину, безусловно, талантливый и одаренный человек.

митя
10 мая 2012 в 16:58

Вчера в районе полуночи толпа пьяных гопников устроила вакханалию на танке и катюше с криками и бутылками..
Удивляет, что рядом дежурившая полиция никак не реагировала..

10 мая 2012 в 17:01

В Новосибирске итак много было военной техники, ещё из Колывани по увозили, а у нас ничего не оставили(((

10 мая 2012 в 18:14

>Все танки на ходу, все стреляют
А вот можно подробнее про то, как они стреляют? Насколько мне известно, российским законодательством не предусмотрено владение - и уж тем более изготовление - частным лицом артиллерийских орудий и систем залпового огня.

10 мая 2012 в 19:30

А мы ездили к нему с ребятишками, у него во дворе столько интересной техники!

Павел_п
10 мая 2012 в 20:15

Непонятно, зачем.
У нас на постаментах стоит масса Т-34, наверняка законсервированных, а уж у военных этой техники должно быть полным полно. Брошенной где то на полигонах, но восстановимой. Катюши демонтированы, конечно, но танки должны быть. Слышал про колонны устаревших танков, уходивших за горизонт. Своими глазами видел военый резерв ЖД локомотивов- по дороге на Алама -Ату- уходящий не горизонт, конечно, но за возвышенность- сотни. Вдали виднелись паровозы, ближе- современные тепловозы, электровозы

tat34
10 мая 2012 в 20:45

вот тут подробно: http://www.youtube.com/watch?v=GANxxFxuGF0

tat34
10 мая 2012 в 20:47

вот еще http://www.youtube.com/watch?v=3qlQYgfexvY&feature=related

Мария2012
11 мая 2012 в 02:42

Молодец Верёвочкин! Надо же, и в наши дни такие энтузиасты встречаются. Увлечённый интересным делом человек - это прекрасно. Я уже было думала, что у нас народ ничем, кроме пива по пятницам, дрянными фильмами да шашлыками не интересется. Ан нет).