Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

781 комментарий к публикации Горожане потребовали отставки президента Путина (фото)
Горожане потребовали отставки президента Путина (фото)

Slavik
6 мая 2012 в 19:57

А что они хотели?Надо было думать 4 марта когда ставили галочку в биллютени своей ручкой напротив фамилии Путин или нужно было ходить на выборы чтобы твой голос не отняли.Не хотели перемен к лучшему,будем терпеть еще 6 лет издевательства и унижении пока на теле живого места не останется,может быть дойдет когда-нибудь

6 мая 2012 в 20:13

Раньше я уважал этого человека ! сейчас уважение пропало неприлично как то и нагловато в третий раз идти на пост главы государства! надо другим лицам давать возможность !

6 мая 2012 в 20:19

Митинг начался на пл Калинина, там всяко было больше сотни человек, но бабушки и дедушки вероятно не смогли дойти до ГПНТБ

45
6 мая 2012 в 20:25

такое ощущение, что людым заняться нечем. Работайте свою работу качественно, а не по митингам тусуйтесь! Или вам митинги проплачивают?

ИМХО
6 мая 2012 в 20:47

Слишком громкий заголовок для митинга из 80 чел. ))

6 мая 2012 в 20:54

Протест сдулся
Зимой выходили тысячи

Андрий
6 мая 2012 в 20:59

я-за Путина.дров не наломал,замены равноценной не вижу.вспомните как жили при Ельцине.

Neo
6 мая 2012 в 21:00

2 Нашисты и им подобные:
Вопрос не в отсутствии альтернативы, а в том что появление альтернативы не должно репрессивным образом подавляться. Даже если кто-то в рамках вашей обожаемой Единой России (или там Народном Фронте, какое последнее название..) решит, что он способен бросить вызов Путину, это хорошо, а не плохо. Праймериз называется.

вот уж не надо!
6 мая 2012 в 21:26

Не слишком ли обобщаете?
Я горожанин и я не против Путина.
80 человек - это значит "горожане против Путина"?
Ну-ну...

Валерий Викторович
6 мая 2012 в 21:45

Путин сделал очень неопрометчивый шаг. Нельзя было так делать. В своё время он помог стране. Стабилизировал её. Но в тоже время к власти пришла ФСБ(КГБ)-шная "прослойка". С её приходом, как ни странно, мы получили коррупцию во всех "эшелонах" власти. И мы получается опять на те же грабли.

6 мая 2012 в 22:09

Жириновского в президенты!!!! других вариантов нет.

Антон420
6 мая 2012 в 22:17

я очень рад что мой народ начал в отрытую говорить что ему не нравится и его придётся слушать. Раньше было не до этого думали что завтра есть будем. Я реалист и понимаю нет сейчас против силы. Вся бюрократическая система в этом заинтересованна. Но народ политически созрел

человек
6 мая 2012 в 22:27

Люди!успокойтесь уже!Как надоел этот бунт.разве вы не понимаете .что могло быть и хуже!

аноним
6 мая 2012 в 22:45

Понижение тарифов ЖКХ, цен на бензин, сыр, мясо.
Вот за что надо бороться.
А не страдать фигнёй.

Человек
6 мая 2012 в 23:00

Я бы господина царя батюшку нашего ВВП дураком бы точно не назвал он ведает что творит, а вот с совестью реальные проблемы у него и его команды... Страна где полезных ископаемых больше на душу на селения чем где либо еще живет как афганистан... гондурас нас уже давно обощел по уровню жизни и ушел в перед.

6 мая 2012 в 23:17

Либеральную псевдо-оппозицию не поддерживаю. Но поддерживаю требование об отставке Путина. Потому что он продолжает вести Россию курсом, который ей задали в 1991-м ельциногайдары. Практика показала, что для России и ее народа (ну за исключением небольшой кучки воров-олигархов) этот курс является путем в никуда.

Мимошел
6 мая 2012 в 23:17

Попробовали бы вы лет так 30-35 тому назад выйти на улицу с плакатом типа "Лживый Генеральный секретарь ЦК КПСС". Вас давно бы отправили "куда надо". В общей сложности 80 чел. это и есть "марш миллионов"? Хватит митинговать - идите работайте!!!

6 мая 2012 в 23:21

выборы президента были не легитимные, массовые недо-пущения кандидатов, массовые нарушения на избирательных участках.

k2
6 мая 2012 в 23:46

Я выбираюсь как хочу, мне плевать на всех
Я паркуюсь как хочу, мне плевать на всех
Я ворую как хочу, мне плевать на всех

Пропала совесть совсем, беззаконие нарастает, беспорядок везде. Рыба российская гниет...
Сидите дома, глумитесь над теми кто хоть что-то пытается сделать, только потом не на кого будет жаловаться, только на себя самого.

6 мая 2012 в 23:48

Заранее назначенная чехарда П-М-П отвратительна. Соответствующее отношение к этим господам.

Нина
7 мая 2012 в 00:20

Люди на такие митинги ходят от нечего делать. Какие мы терпели унижения - я с 1949 г.рождения, так сейчас я удивляюсь, чего еще людям не хватает?!

Одинокий трубач
7 мая 2012 в 01:05

Сердце мое было 6 мая с москвичами, жаль, что там все так вышло.

злой
7 мая 2012 в 01:19

Болдырев умный мужик, его в президенты.

ПАТРИОТ
7 мая 2012 в 01:22

Согласен, что после правления Ельцина который дал свободно думать, Путин привел страну к изобилию продуктов, массово ввозимых из-за рубежа и всяким новым технологиям, но при этом страна превратилась в сырьевую страну, без технологий и научных разработок. А ЭТО ВЕДЕТ К ГИБЕЛИ И ЗАВМИСИМОСТИ ОТ ДРУГИХ СТРАН, ЧТО СЕЙЧАС МЫ И ПОЛУЧИЛИ.

ххххххх
7 мая 2012 в 01:33

Митинги - это абсолютно нормально для развитого демократического государства. В нашей стране в будущем их должно быть больше, так как мы тоже хоть очень потихоньку, но идем в сторону демократизации. Надеюсь власти нашей страны не будут пресекать и препятствовать их проведению. В крупных городах развитых стран митинги с различными требованиями проходят чуть ли не каждый день. Идеальных условий жизни, одновременно устраивающих всех граждан не может быть, поэтому частые митинги и различные акции протеста - естественная ситуация для развитого демократического государства. Нашим властям и гражданам к этому необходимо привыкнуть и относиться адекватно.

7 мая 2012 в 01:45

Почему этот мыльный президент замолчал про налог на роскошь, а сразу после выборов заговорили о повышении пенсионного возраста?

Несогласный
7 мая 2012 в 03:06

А я скажу лаконично: "Молодцы"!

иваныч
7 мая 2012 в 07:07

по крайней мере красиво говорит красиво делает

7 мая 2012 в 07:14

Вы лучше черный список работодателей почитайте на форуме НГС. Если не можете добиться посадок мошенников и воров организованными действиями, что к Путину лезть то? У себя в городе сначала порядок наведите.

адекват
7 мая 2012 в 08:07

Поправили бы название статьи с "Горожане..." на "Группа горожан...". А то складывается впечатление, что это группа представляет единое мнение всего города!

Стоп
7 мая 2012 в 08:24

Явка составила 56% на выборы 2012
По последней переписи населения у нас 143 миллиона.
Соответственно на выборы пришли, округляя до целых, 80 миллионов. Из них 63 процента проголосовали за Путина. Это 50 миллионов. Почему вам эта цифра кажется неправильной?.. Далеко меньше половины населения России.

аноним
7 мая 2012 в 08:29

задолбали уже народ мутить! считаю, что кому делать нечего, тот и митингует. нормальному рабочему человеку на это отвлекаться просто некогда!

Роман
7 мая 2012 в 08:38

Да уж, в огромном городе три калеки вышли попротестовать - хорошо показывает реальную силу оппозиции.
P.C. Успехов В.В.П.

7 мая 2012 в 08:40

в моей участковой больнице всегда происходит путаница в очереди потому что регистратура говорит приходите к 9 всем, когда все в 9 встречаются и 12 человек уверенны что каждый из них первый, и начинают ругать Путина что в этом "безобразии" он виноват....

кто-то
7 мая 2012 в 09:05

А что, кроме Путина еще есть достойная кандидатура? По- моему, пока нет...

Май
7 мая 2012 в 09:05

Группа товарищей потребовала отставки Путина ,а не горожане.

7 мая 2012 в 09:08

я,не понимаю почему большинстао поставили галочки 4 марта закого считают нужным , а сейчас 50-80 человек считают себя умными а всех остальныю быдлом

Избиратель
7 мая 2012 в 09:09

Путин - самый выгодный для Госдепа президент. Все деньги государства и своих подельников хранит в США, довершает разрушение промышленности и сельского хозяйства в России, начатое Ельциным.
А то, что мало явилось на митинг, так продажные СМИ о нём и не сообщали!

7 мая 2012 в 09:10

Вы видели лица этих"протистантов",да им поборобану кто,кто заплотил тот и прав

Амелия
7 мая 2012 в 09:13

Мне на пл.Калинина листовку вручили, с "приглашением" прийти на митинг, видимо мало своих, тупо толпу собирали для отчетности. Вот и насобирали всего 30 человек...
Но народ не бараны, как они думают...
Народу жить охота!!! и потому мы выбрали Путина!!!
Вместо того, чтобы орать, лучшеб чё полезное сделали, оруны...

7 мая 2012 в 09:24

Не будьте наивными, везде приходят к власти те, кому надо и народ никогда не решал этого. Я не призываю смириться, но не там роете

ЛЁНЯ
7 мая 2012 в 09:30

а что это они отворачиваются от камеры!!!!?? сам знаю как ходят на митинги когда был студентом!!! ВСЁ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!

inogorodnый Grisha
7 мая 2012 в 09:33

Молодцы горожане!Всячески поддерживаю!

Николай
7 мая 2012 в 09:39

Аж два горожанина потребовали, похоже.

А в Москве так 10 тысяч собрали на марш миллионов. На два порядка промахнулись :)

7 мая 2012 в 09:57

в Москве менты народ мочили дубиналом,кошмар!!!На ютубе посмотрел-волосы дыбом.

финик
7 мая 2012 в 10:08

Спасибо тем, кто имеет мужество открыто высказать точку зрения,противоположную мнению большинства.
Саркози встречался на дебатах с кандидатом в президенты Франции на равных,с выяснением острых вопросов.
Наш президент не снизошол ни до каких дебатов,написал длинные статьи в газетах и победил. Вот вам и вся демократия.С православным креном.

елена
7 мая 2012 в 10:59

Думаю это ответственно, если не он, то кто?по моему ни кого лучшее из кандидатов и нет.этот лучший из всех!

вапвпавп
7 мая 2012 в 11:00

не знал о митинге.
обязательно бы пришел.

Сон
7 мая 2012 в 11:21

Вот протестующие против Путина наверное и против столицы в Сибири? - ведь по планам - в Сибири и Дальнем востоке - будет единая "госкорпорация", которая не будет подвластна местным законам - вот жизь будет у кого-то http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MMJJuAkLb3s ( а конкретно - у тех же самых, где гарантия что не у иностранных)?

Яна
7 мая 2012 в 11:27

А где собирали то? Я ничего нигде не видела... а то бы тоже пришла.

СерафимЪ
7 мая 2012 в 11:44

Руки прочь от лидера нации!