Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полицейские раскрыли кражу ноутбука из гостиничного номера

27 апр 2012 в 17:29

Видать, целое отделение полиции, а может быть, даже целый полк работал!

александр
27 апр 2012 в 17:54

"Порой, бродя по интернету,
В такие дебри забредёшь"...
Вернёшься - ноутбука нету!
"А если есть, то хрен найдёшь"...

27 апр 2012 в 17:55

От , что значит качественное тестирование в РОВД Центрального района! Молодцы!

27 апр 2012 в 19:01

готовый сценарий для детективного сериала!название осталось придумать.

Хранитель правопорядка
27 апр 2012 в 22:20

Почему то совсем ничего не написали о потерпевшей. Это была не простая женщина. Отсюда и скорость раскрытия данного преступления и мера пресечения для задержанного.

28 апр 2012 в 09:17

Оперативненько! Респект полиции! Сам всё время боюсь оставлять ноут в номере, предупреждаю администрацию на всяк случай! Один раз печатку забыл, и ничё, как лежала на месте, так и лежала;-)

28 апр 2012 в 09:36

Видимо это редкий случай раскрытия кражи, раз об этом в новостях сообщают.

Птибурдуков
28 апр 2012 в 12:00

Шо то мне кажется, что это была учебная кража и последующая спецоперация

28 апр 2012 в 12:35

представляю себе удивлённые глаза людей, читающих статью. А после пересказывающих её знакомым: ты не поверишь!!! НАШИ полицейские раскрыли кражу ноутбука!!!
а в ответ: да не ужели, что сами и никто не помогал!!! и что их даже не заставляли это делать? и они не отмахивались, мол да это бесполезно, его теперь не найти, и на каком основании мы будем тут все номера проверять итп...

Borman
28 апр 2012 в 14:42

Кражу ноутбка из квартиры моей дочери - не "раскрыли"... Хотя подозреваемые были.

муха
29 апр 2012 в 01:01

Это ж надо так переврать действительность!
Кража была раскрыта еще до приезда полицейских. Из Центрального РОВД полицейские на место прибыли спустя чуть более часа, ЧОПовцы чуть раньше через 40 мин. А вот ГБР, которую вызвал один из клиентов отеля в течении 10 мин.

муха
29 апр 2012 в 01:04

Кража эта была раскрыта не полицейскими, а потерпевшей и сотрудницей отеля. Из РОВД полицейские приехали позже всех, через час с небольшим после вызова.

29 апр 2012 в 10:21

По-моему какой-то бред. Если не ошибаюсь, это вроде бы обычная работа полицейских, так сказать их обязанности. Почему об этом пишут в прессе, как о каком-то сверх достижении? У меня папа анестезиолог, регулярно проводит сложнейшие наркозы, почему-то о нем я не видела ни одной статьи. Хотя поверьте временами он более чем достоин этого.
Я понимаю, когда пишут, что оперативно нашли убийцу или маньяка. А тут ноут нашли... Тогда уж действительно оговаривайте, что там за женщина такая была. Я очень сомневаюсь, что они с такой же оперативностью раскрывают и другие кражи ноутов и мобильников.

Юля
4 мая 2012 в 21:52

да ничего не страшно в этом отеле оставлять!!! там ключи электронные, без всяких кодов и цифр. каждый ключ закодирован для твоего отдельного номера (т.е. ключ от другого номера не подойдет). просто насколько я поняла, гость, который пострадал, сам потерял ключ.