Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации В овраге обнаружено тело новорожденного

17 апр 2012 в 15:51

Не пойму я сегодняшних девушек: то по ночам встречаются с незнакомцами, то за уголовников замуж выходят, то детей выбрасывают! Как так можно то? Где мораль? Где Вы нормальные девушки??!

Виталька Каменский
17 апр 2012 в 15:57

В Спарте- ей бы ничего не сказали наверное....

17 апр 2012 в 16:07

Некоторые люди страдают, что не могут родить, а кто-то на помойку:(((( Боже как же так!?!?!

17 апр 2012 в 16:19

Хотелось бы узнать Гражданство мамаши выбросившей мертвого ребёнка в овраг ?

Элли
17 апр 2012 в 16:35

Какая я бы тяжёлая жизненная ситуация не была, никто ей право не давал так поступать, где материнский инстинкт, а сердце?Наверное, у неё его нет, как не нужный хлам выкинула...И вообще, во время схваток при родах, скорую вызывают, а не по оврагам шастают.....

Прохожая
17 апр 2012 в 17:04

Полная деградация личности у этой женщины. Мы кота старого, когда он умер, завернули в тряпочку, положили в коробку и закопали в лесу. А она ребенка выбросила просто так, не по-человечески это и она за это, придет время, дорого заплатит.

17 апр 2012 в 17:09

Не верю я, что здоровая психически мать такое может сделать. Это на уровне инстинктов всё. Ненужно говорить про социальное положение, статусы, мужа и голодные дни. Звери вообще живут в лесу, без айподов и тобаско, однако своих детенышей не бросают.

ТТТТТТ
17 апр 2012 в 17:10

Некоторые годами не могут ребеночка родить, а некоторым это чудо просто дарится, а они его своими руками убивают. Не понимаю как можно собственного ребенка выкинуть как не нужную вещь.

Вар-Вар-Варвара
17 апр 2012 в 17:12

Общество и государство с самого дня рождения человека демонстрирует безразличие к его судьбе, человек в процессе взросления проходит цепь унижений - в детсаду, школе, ВУЗе, в магазинах, в присутственных местах, дома, в поликлиниках, больницах и т.д. и вырастает убеждённым, что жизнь - пустяк и грош ей цена. Результат налицо: трупы новорождённых на помойках и в оврагах, а также убийства, насилие и прочие преступления против личности.

Максим
17 апр 2012 в 17:26

Люди деградируют... Особенно быстро в пригороде и деревне...
Раньше подумал бы на циган - там в Барышево и Крахале их масса, но теперь не удивлюсь если это и местная жительница "отличилась". Там в Барышево принято все "ненужное" выбрасывать под забор соседу, на дорогу или в овраги... Человеком и матерью, такую женщину, конечно, я бы не называл...

17 апр 2012 в 17:32

Не понимаю...... Когда выносишь 9 месяцев под сердцем, каждый день чувствуешь толчки, это такое счастье. А первый крик ребенка.... И просто выкинуть.....??? Я верю что в жизни все возвращается.... Троекратно!!! Мне хочется в это верить

***
17 апр 2012 в 17:53

.... вот они ценности общества...

ЕЛЕНА
17 апр 2012 в 18:10

Ужас просто! У меня 8 лет не получается забеременеть, а кто то берет и выбрасывает на помойку. где вообще справедливость в этой жизни?

Автолюбитель
17 апр 2012 в 20:53

Увы...
Деградируем, видимо.
Не зря кто-то сказал:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Счастливая мама
17 апр 2012 в 21:29

Данное претупление попадает под привилегированный состав преступления. т.к. беременность, роды это очень большой удар не только по здороью, но и психике женщины. Стресс, боль... И вот оно состояние афекта!

Юлия
17 апр 2012 в 22:49

Как же отвратительно становится,когда слышишь про такое,для меня просто омерзительно подобное,как можно выбросить собственного ребенка,это крохотное невинное существо,если он родился мертвым нужно похоронить по-человечески,в страшном мире мы живем...

18 апр 2012 в 08:05

А почему всё про мамашу пишут! А где папаша? если бросил беременную, в тюрьму садить надо мужика!Наиграются и бросают, а женщина могла быть и не в адеквате.

18 апр 2012 в 10:27

Знаете, люди...это плинтус! Просто ниже падать уже некогда...

Житель
18 апр 2012 в 11:25

Царство Небесное погибшему в Барышево новорожденому

Оксана
18 апр 2012 в 12:12

даже если перед законом не ответит, перед богом придется, грех великий, даже если мертворожденный родился нужно было похоронить по человечески.

Аська
19 апр 2012 в 20:03

Знаете люди...эта девушка совершенно нормальная и у нее двое детей,мужа нет и не будет наверное никогда...а почему она так поступила вообще в голове не укладывается...Я если чесно от нее не ожидала такого поступка...