Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На Немировича-Данченко Toyota спикировала в дерево (фото)
На Немировича-Данченко Toyota спикировала в дерево (фото)

Макс
14 апр 2012 в 11:23

Гыы...очередной Марковод разложился..."мегагонко" млин...а сколько жизней уже унесла...хорошо тут без жмуриков...

14 апр 2012 в 11:25

дерево крепче металла! :)

Racer
14 апр 2012 в 11:35

Вообще то это ED Знатоки по фото не видите хоть текст читайте...

Ржака
14 апр 2012 в 12:11

У водителя женщины множественые переломы на сайте Гибдд прочитал

14 апр 2012 в 13:12

а выкинуть с дороги может из за глубокой колеи в асфальте?

14 апр 2012 в 13:50

на фига ночью по немировича гнать?

на EDхе
14 апр 2012 в 14:29

жалко ЕДешечку.. их и так мало осталось уже в природе!! у меня такая же, только 202 кузов)
не подскажете, владелец будет на разбор её продавать? купил бы пару запчастей.
а водителю, скорейшего выздоровления!! и скорее встать на ноги:)

77777
14 апр 2012 в 14:54

Видела вчера уту машинку(( Думала там никого живого.

Т450
14 апр 2012 в 15:13

Как то мелковато с репортажами! Сегодня на Бердском шоссе - 5 машин, джип поперек в кювете просект сделал, осколков метров на 100!

Манометр
14 апр 2012 в 15:14

В пятницу вечером ГИБДД на Маркса стояло и на площади Ефремова, а на Немировича стоят иногда только на Горской. Так бы может спасли ED, хорошая машина.

14 апр 2012 в 15:37

Гадости то нафига писать? Дороги такие что даже на 10км/ч можно убраться. Те кто пишут всякую фигню, ничего лучше пассажирского сиденья в трамвае не знают. Получите ВУ, купите хотя бы такую машину и тогда делайте выводы.

пдд
14 апр 2012 в 18:11

не летай, бысто едешь тихо понесут

Блондинко
14 апр 2012 в 18:15

Опять японский автохлам превратился в хлам без колес.

14 апр 2012 в 20:50

А я бы литье купил от нее

14 апр 2012 в 21:32

Скорее всего причиной аварии и было колесо, которое отлетело. Весна, время переобуваний. Плохо затянули гайки на шиномонтажке.

аааааа
14 апр 2012 в 22:05

одной праворукой хламиной в городе меньше будет

15 апр 2012 в 09:37

1. Водитель- мужчина!
2. Из повреждений- ссадины и царапины.
3. Перекресток н. Данченко и Р. Корсакова
4. Это ED!
5. Он уходил от столкновения с ЗИЛом, который двигался во встречном направлении, и совершал левый поворот на р корсакова
6. Колеса не отлетали при движении, от удара об поребрик вырвало ступицу.

15 апр 2012 в 09:59

зря вы так говорите, что восстановлению не подлежит - ещё как могут всё переварить, перекрасить и продать как новую - только год старый, поэтому смысла нет, было бы что посвежее - восстановили бы и продали на барахолке только шорох

Самсон
15 апр 2012 в 11:33

Ну прямо "Хроника пикирующего водятла".)))

Кузовщик
15 апр 2012 в 12:11

Я такие влегкую делаю, ещё и по-хуже попадались. Только, правильно сказали, что год старый, смысла нет. Скорее всего, ПТС продадут, со Владика новый распил придет. Японцы в наше время до конца не умирают.

16 апр 2012 в 00:15

на Немировича уже несколько дней стоит заборчик-ограждение колодца канализационного после каких-то там работ....Что-то не убирают- в темноте запростяк можно влететь!

т.с.с
16 апр 2012 в 00:20

Странное предчувствие, кажется что знакомый на этой машине мог быть. ..

qwerty
16 апр 2012 в 08:16

1. Водитель- мужчина!
2. Из повреждений- ссадины и царапины.
3. Перекресток н. Данченко и Р. Корсакова
4. Это ED!
5. Он уходил от столкновения с ЗИЛом, который двигался во встречном направлении, и совершал левый поворот на р корсакова
6. Колеса не отлетали при движении, от удара об поребрик вырвало ступицу.

Все так. АВТОТАЗ бы не спас жизнь так как старая ЕДха.

16 апр 2012 в 09:34

"Автомобиль восстановлению не подлежит." ага, щазз. Ждите через месяц. Некрашена, небита, синтетика залита)