Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске среди владельцев iPhone преобладают женщины

Естественно. Все женщины любят, - чтоб большое, непонятное, и блестящее. ))

14 апр 2012 в 22:30

нокиа 6300...вс есть , и не парюсь

Дмитрий
14 апр 2012 в 22:46

А зачем опрашивать людей если эта информация видна у сотовых операторов.

15 апр 2012 в 09:29

У меня Windows Phone... Походу, судя по опросу, у меня мегаэксклюзив.

shurik2k
15 апр 2012 в 10:52

Лично я выберу андроидный смарт - нативная синхронизация с гугловским аккаунтом, имхо, п. (а уж те, кто создал iTunes вообще заслуживают жестокой казни - в жизни не видел более дурацкой, неудобной программы)

15 апр 2012 в 11:20

У меня BADA OS. Кто-нибудь вообще про нее слышал? ;-)

Андрей
15 апр 2012 в 11:31

Кто тут пишет что без айфона как без рук и жить без него уже нельзя - вам не кажется что вы чересчур зависимыми стали от этой штуки?
Мне таких жаль:)))

15 апр 2012 в 11:49

а чему удивляться)) каждый не пафосный и не мажорный мужик понимает главное функциональность телефона по это тому андройд рулит и в функциональном плане и доступности различных приложений!)) а айфоны понты типо престиж

Иван
15 апр 2012 в 13:35

очередной холивар на тему MAC OS vs Android. Люди вы не понимаете что ваши споры ни к чему не приведут?

Miles
15 апр 2012 в 15:16

Айфон это для тех кто любит всякие рюшечки хрюшечки лично у меня андроид т.к открытый код решает.

тсс
15 апр 2012 в 16:33

на вас делают большие деньги,и внушают вам что все это необходимо для жизни,и без всех этих игрушек вы умрете!пора эволюционировать господа."стадом№очень легко управлять,и маркетинговые ходы у эпл очень хорошие.поверьте,большинство людей имеют доходы больше чем владелец айфона,который на последние деньги покупает кофе в кофейне,и сидит там три часа,и дальше своего носа не видит.НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ СВОИХ ВЕЩЕЙ

Алексей81
15 апр 2012 в 18:02

Да ничего удивительного, ведь женщины любят дорогие глупые игрушки которыми не знают толком как пользоваться, ну разве что звонить как на старенькой нокии, да фотки зырить. :-)

Serg
15 апр 2012 в 21:17

В Новосибирске и без айфонов понятно, что половая пропорция распределена не в пользу женщин:) А точнее, женщин в количестве больше чем мужчин, а соответственно, на любой продукт, без конкретной половой принадлежности, женщин-потребителей будет больше.

айфон хочу
15 апр 2012 в 22:43

как я хочу айфон. Иногда он мне снится и я проклинаю тех кто меня будит. Где то около 80раз в час я думаю о айфоне. Может он материализуется

neverMike
16 апр 2012 в 02:31

Во-первых, на результаты опроса существенно влияет цена телефонов в Нске. И если бы опрошенных спросили, например, хотят ли они поменять свой тел на, скажем, iPhone 4/4S - то наверное многие бы согласились. Открытый код это круто, но если вам нужно копаться в телефоне - jailbreak айфона позволяет ОЧЕНЬ расширить его функционал. И не забывайте, под какую ОС пишут и качают больше всего приложений! Нельзя называть зависимостью то, что у тебя есть мгновенный доступ к почте, браузеру, навигации, словарям и прочему - это в первую очередь удобно! Работаю на Blackberry и iPhone 4 - если честно, блэкбери уже не нужен практически. На айфоне почта летает, скайп, мессенджеры постоянно в сети, календарь за гугл аккаунт зацеплен - все синхронизируется в секунду с компами (рабочим и дома). Делать дела одно удовольствие!

Никита
16 апр 2012 в 10:02

В связи с моим экстримальным видом жизнедеятельности, недавно разбил разбил свой 4s.Очень любил эту балалайку, хотел идти за новым, и тут мне показали HTC one с 4 ядрами... Блин, я предал афоню и взял его... Просто аппарат выше на ступень, печально но факт.. Жду 5 афоню, возьму как второй))