Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На стройке обнаружено тело девочки-эмо

11 апр 2012 в 11:10

как то надо бороться с неформальными направлениями.....
при совке такого точно не было, ну за редким исключением)

ЧЕК
11 апр 2012 в 11:13

Что за субкультура - эмо?

ЭМОмали Рахмон
11 апр 2012 в 11:21

Если суицид - то это для них нормально, по понятиям.

11 апр 2012 в 11:36

Эх печалька какая ))) Пойду покрашу волосы в чёрный цвет, в знак траура )))

из искитима
11 апр 2012 в 11:39

а ведь это уже не первый случай суицыда с этой недостройки.
Надо снести ее от греха по дальше !!!

11 апр 2012 в 11:47

В среде ЭМО существует культ и пропаганда Смерти и Суицидов. Тоже касается и Готов. А это преступно ! За пропаганду Суицидов следует объявить вне закона все течения ЭМО и Готов.

11 апр 2012 в 11:50

Я рожден при СССР и поверьте, не жалею об этом. Да, были неформалы разные, намалёванные и крашенные, которые кривлялись подражая панкам и хиппи, нифига не понимая толк в этих культурах. ЭМО - это "поветрие" чисто амеров...кстати тихое разрушение психики ...именно тихое и глубинное. Нервные подергивания хлопчиков и девчушек в черных одеждах, попытка выделиться, слушая определенныю музычку раздражающую БОЛЬШУЮ часть людей...стиль какого-то вечного раздражения (то-ли от солнечного света, или от людей вообще..) Мамы и папы - внимательно смотрите чем занимается (мается...)ваш сын или дочь. Иначе подобное их заберет....

Евушка
11 апр 2012 в 11:52

жаль конечно девочку...
нынешняя молодежь совершенно бестолковая какая-то - то ли от того, что стало больше дозволеного, то ли от телевизоров-интернетов...
я всего лишь на 10 лет старше этой девочки, но в мои 16 лет даже не слышала о подобных вещах...
неужели мозгов совсем не хватает, что это не выход из ситуации! нет ситуаций безвыходных и нерешаемых...
что за манера - то под метро прыгнут, то с крыши....
не понимаю суицидников и никогда не пойму!

11 апр 2012 в 11:58

люди вы совсем что ли.. улыбочки. человек умер. чья то дочь у людей горе. а вы "эх печалька какая".

11 апр 2012 в 12:09

Обычные люди видят жизнь как зебру
Эмо - как черную лошадь.
А умные - как шахматную доску, где все зависит от твоего умения рассчитать свои ходы.

Так говорит Андрон.

Алексей81
11 апр 2012 в 12:20

А вообще, чтобы покончить жизнь самоубийством это нужно очень сильно доканать человека и опустошить его изнутри, чему зачастую способствуют не только родители, любимый человек, но и наше общество, которое всячески выискивает слабого и непохожего чтобы сделать его изгоем для того чтобы гнобить.
Решиться на смерть очень не легко, обычно в самый последний момент и останавливаешься, должна быть и сила воли, и смелость, и очень много всего от безысходности. Я вот так и не решился.

Выр
11 апр 2012 в 12:23

Что за волнения?.. вместо православия люди "изучают" различные субкультуры. Свобода слова и всё такое, ненавистные попы не пройдут.

Искитимец
11 апр 2012 в 12:24

Все криминальные новости из Искитима. Не пора к кому нибудь утратить доверие! 100% девчонку сверстницы довели.

11 апр 2012 в 12:28

Как печально.
Девочка еще толком не пожила, умерла, пытаясь видимо что-то доказать кому-то, а никому и дела нет, кроме её бедных, несчастных родителей. Это страшно все.

Оля
11 апр 2012 в 12:48

очень жаль.в нашем доме сегодня тоже суйцидник..выбросилась молодая женщина

11 апр 2012 в 13:12

Из записок выжившего самоубийцы: "Когда летишь с моста вниз, понимаешь, что все проблемы в жизни были, в общем-то, решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста".

11 апр 2012 в 13:28

Как жаль девочку! И ее родителей.....Повесили ярлык - эмо, и вроде не трагедия случилась.

A12
11 апр 2012 в 13:34

дети и подростки очень чувствительны к окружающей их социальной среде, подсознательно хотят облегчить жизнь, считая себя лишними, уходят из нее..... И если получилось так, что поддержки нет со стороны родителей, друзья попались такие же, атмосфера в учебном заведении нездоровая из-за маразматичного руководства, то образовывается такой вакуум вокруг, что ребенок (а 16 лет в нашей стране - это ребенку кажется все невыносимым. Мы, взрослые, вместо того. чтобы вселять уверенность в наших детей, постоянно ноем, что начальник дурак, что работа тяжелая, а платят мало, что денег нет. что богатые обнаглели...Не гуляем с детьми, не ходим в походы. Не делаем так, чтобы с нами было интересно. Виновата в трагедиях 1-семья, 2-друзья. 3-родители друзей, 4-заведение, в котором учится работает человек. И не надо ляля про то что каждый за себя. Это неправильно. Да, мы все из колхоза. Грибки - самые живучие организмы - потому что живут колониями. А мы все индивидуумов строим из себя великих. Лишь бы не напрягали.

Попугай
11 апр 2012 в 13:46

Из всех субкультур я понимаю только веллеров и роллеров.

Манометр
11 апр 2012 в 13:48

Как это было установлено, что погибшая принадлежала субкультуре эмо? На ней написано было? Имелся штамп в паспорте? "девочка-эмо" звучит как-будто инопланетянка какая-то. Давайте тогда уж писать кого и где зарезали мальчики-гопы, как девочки-гопы и девочки-мажоры попадают в ДТП.
Неформалы, кстати, только в области остались, в Новосибирске они либо школьники, либо их нет, так как социализироваться им даже сложнее, чем тем же геям.

Нордический Волк
11 апр 2012 в 13:56

А, девочка-эмо ;) Всё понятно. Какая субкультура - такие в ней и нравы.

Георгий
11 апр 2012 в 14:22

В 16 лет юнное создание стоит ешё только на пороге в новую жизнь,где его поджидают добро и зло.Но бывают,в наше время
и такие,что уже вкусили пополной все "прелести"взрослой жизни.Для юнной,неокрепшей ещё души, это губительно.У детей должно быть детство.Окружающая их среда должна быть чистой от грязи физической и ,самое главное от грязи духовной.Мы,взрослые, хотим свободы для себя и не замечаем,что вокруг нас дети.Мы,купаясь в грязи духовной заражаем и окружающих нас детей.Этим мы губим наших детей!

11 апр 2012 в 14:52

Жалко девочку. Некому вовремя было мозги на место поставить.

11 апр 2012 в 15:17

Мы смерти ждем, как сказочного волка,
Но я боюсь, что раньше всех умрет.
Тот, у кого тревожно-красный рот.
И на глаза спадающая челка.

Осип Мандельштам 1913 г.

11 апр 2012 в 15:50

все вроде знают чего делать с детским суицидом, но случаев меньше не становится. Семья, семья и еще раз семья. Трудная, тонка работа (с детьми), но ее нужно вести, не упустить и не потерять их - С ДЕТСТВА и НЕПЕРСТАВАЯ. При этом нужно умудряться давать ребенку свободу, иначе будет отторжение родит. опеки. Что говорят родители бедняжки?

я
11 апр 2012 в 15:54

Никакая она не ЭМО ,бред сочинили,обычная девченка.

Анастасия
11 апр 2012 в 17:03

я вот одного не могу понять,уже какйо раз статья про смерть,а в комментариях смайлики,шуточки,улыбочки...видимо,я что то не понимаю.

11 апр 2012 в 17:06

я гость
а поподробнее?

к