Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации На ул. Гоголя появится детсад с ценой места в 10 тысяч рублей

30 мар 2012 в 13:28

И в чем прикол? Где решение задачи для среднего и малоимущего класса (т.е. большинства)?
Вот новость((((( Что нет обычных частных садов по такой цене? Да полно. От 6 заканчивая 30 тыс. рэ. Пожалуйста. И они ждут детишек, чтобы как то оправдать свое существование.

мде
30 мар 2012 в 13:35

Фига себе гос. садик. Бюджетники имеют з\п 10-15 тыр... Это же прямой, ничем не прикрытый геноцид необеспеченных слоев населения.. Борьба с бедными, фаза-3.

30 мар 2012 в 13:38

Мать моя Родина-Россия! Ну хоть раз от тебя можно услышать ответ на вопрос: когда-нибудь, что-нибудь будет делаться тобой на благо и во благо твоих слуг - простого российского народа??? ... С каждым разом в сознании моём всё больше и больше чувства горечи и сожаления. (((

Алла
30 мар 2012 в 14:10

Внимательно читаете,это детский сад на Гоголя будет ЧАСТНЫЙ и в месяц платить 10 тыс.руб.Для частного садика это нормальная цена.

Марго
30 мар 2012 в 14:13

Вы считаете, что 400 руб в день на ребёнка- это много? При этом требуете питание из экологически чистых продуктов, хорошее воспитание и прочее. Вы вокруг посмотрите, сколько такие продукты стоят... А повара, воспитатели, нянечки, что , бесплатно должны, по Вашему, работать? Это не плата высокая, это у вас зарплаты низкие. Называйте вещи своими именами.

30 мар 2012 в 14:50

Не смейте тратить бюджетные деньги на строительство частных детсадов!

На коммерсантах не накладываются никаких ограничений по родительской плате. К запуску детсада это уже будет не 10 т.р. в месяц, а все 20-25 т.р. Плюс здание остаётся в их собственности.

Стройте детсады муниципальные, берите кредиты на это, как делают в некоторых других регионах, выделяйте нормальные деньги на содержание детей в них. Но не смейте дарить деньги коммерсантам и создавать им условия для заработка на наших детях!

djefik
30 мар 2012 в 15:08

10 000 рублей в месяц - не у каждого родителя такие деньги найдутся , да похоже дети сейчас будут рождаться только в обеспеченных семьях , дети в наше время дорогое удовольствие