Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Толоконский не исключил возможности выдвижения в губернаторы

27 мар 2012 в 11:09

> как руководители государства видят возможности дальнейшего развития

харктерная позиция большинства расейских чиновников - чутко подмахиваю начальнику. "Готов отстаивать интересы региона" - такого в ближайшее время мы врядли услышим.

27 мар 2012 в 11:11

Старый новый президент, плюс старый новый губернатор - это уже перебор.)))

27 мар 2012 в 11:14

Не надо нам такого счастья даже в теории - только избавились.

27 мар 2012 в 11:17

Настоящий губернатор пришел Юрченко, а господину Толоконскому надо внуков нянчить, а область есть кому поднимать!!!

мв
27 мар 2012 в 11:19

Конечно, ему очень дорога Сибирь, ею же богатство прирастает. Это с каких еще времен известно. А вообще-то, заявление - циничнее некуда. Но ведь есть с кого пример брать.

27 мар 2012 в 11:24

чето темнит Толоконский, общими фразами, поговорками и прибаутками отделывается...

z
27 мар 2012 в 11:26

Толоконский губернатор это стабильность в регионе.При нём пенсионеры не митинговали.Виктор Александрович много сделал для Новосибирска,к людям относится уважительно.Я буду голосовать за Толоконского.Если останется Юрченко,новосибирск будет лихорадить,Пример его отношение к пожилым людям.Молодых не видно,революций нам не надо.

27 мар 2012 в 11:37

Помница кто то говорил, что проще купить 10 ПАЗиков, чем продолжать строительство метро ))))
Я так понимаю, разнарядка пришла сверху, можно ещё раз по второму-третьему кругу в кресле посидеть)) Не нравится мне его инициатива, против однозначно!

Го
27 мар 2012 в 11:49

Насколько мне известно срок полномочий у Юрченко заканчивается в 2015 году, Толоконскому тогда будет 62 года, не поздновато-ли?

chester
27 мар 2012 в 11:59

кто назовёт Толоконского эффективным управленцем - пусть пусть первым бросит в меня камень, при нём продвигались интересы отдельных бизнес элит, когда же у нас власть наконец будет работать а не зарабатывать и играть в монополию на живых людях...

Житель
27 мар 2012 в 11:59

И Толоконский войдет в историю, как кандидат, получивший "минус один процент". Только Юрченко начал поднимать область из нищеты, бездорожья, коррупции, как сразу же возник "призрак Толоконского". Спасибо, не надо! Я буду голосовать за Юрченко, он человек дела, умный и порядочный.

vbn
27 мар 2012 в 12:02

Только толковый человек сел в кресло губернатора.

Житель
27 мар 2012 в 12:14

Пусть идет, выборы рассудят

всв
27 мар 2012 в 12:18

Юрченко пока еще не оброс тесными личными связями с крупным бизнесом. Но это ненадолго!

Юлия
27 мар 2012 в 12:24

Должность полпреда -почетная отставка. А ему все неймется.

Пчела Майя
27 мар 2012 в 12:36

Ну раз такое заявление сделано - считай, что вопрос практически решен.

Анна
27 мар 2012 в 12:46

Нет, дорогой товарищ,мы назад не хотим.Мне лично Юрченко импонирует!

Игорь
27 мар 2012 в 13:12

Только не это! Сейчас и детские сады стали строить, и долгострои вводить, и третий мост федеральный бюджет денег дал, министры один за одним в область едут. Не может этого не замечать только слепой. А Толоконского после Солодкиных не поставят назад

Обалдеть
27 мар 2012 в 13:17

16 лет у власти(город,потом область) Во что превратился город? Вспомните пл.Маркса.А садики,которые он с 90-х годов по своим раздавал, а сейчас такая очередь, а дольщики,которые вложились в зятьковские проекты в 2005 году,а угробленная семейкой медицина.Все мало.Похоже деньжата у клана заканчиваются, анадо снова к финансам.

27 мар 2012 в 13:31

Странно. Это уже понижение в карьере какое то)))

27 мар 2012 в 13:46

Это сейчас мода такая - возвращаться? Второй уже. Первый ещё 4 марта вернулся.

Сиб
27 мар 2012 в 13:47

Странные и смешные эти парни. Что и как сделано, типа результат есть? Это же взросный человек серьёзно говорит?

Эге
27 мар 2012 в 14:00

Навального в губернаторы. посмотрим, на что он способен.

алдан
27 мар 2012 в 14:06

Освежите память.Январь 2005,драки в автобусах, пенсионеров с костылями выбрасывали из транспорта, отменили ВСЕ льготы разом. Митинг тогда был у ГПНТБ. Тулеев своим сказал "подождем посмотрим", а у нас сразу резанули.
Толоконский только и делал, что на юбелеях и выставках речи толкал да ленточки резал

Коза
27 мар 2012 в 14:45

А давайте спросим у ВАТа,почему из 83 регионов,только в 6-и в т.ч.в НСО не стали по фед.программе строить перинатальный центр,хотя все документы наш минздрав подготовил.А потому,что ВАТ сказал,что нам он не нужен,у нас и так медицина на высоте.А сейчас Юрченко у Москвы пытается хоть какие-то деньги урвать на его строительство.

Виктоия
27 мар 2012 в 15:10

Где найти такого руководителя региона,как Тулеев? Была прошлым летом в Кемерово - город просто не узнать: чистота кругом, дороги почти идеальные,даже внутриквартальные, на подъезде к городу даже со стороны новосибирска никакого мусора нигде не валяется, все ухожено. У пенсионеров хорошие надбавки к пенсии, поэтому кемеровские пенсионеры имеют пенсии больше, чем новосибирские пенсионеры. А Толоконский, Городецкий-пройденный этап, они ничего не внесут нового в НСО, у них нет в этом заинтересованности. Разве что подкопить себе на жизнь. НСО нужны новые умные, ЧЕСТНЫЕ региональные руководители.

Арес
27 мар 2012 в 15:38

Видал уважаемого не раз, но энергетики вокруг него нет.

не склеротик
27 мар 2012 в 16:59

Недавно писали на этом сайте, что месячный доход мэра 180 т.р., 12мес*180 000 = 2 160 000 руб/год.
А чуть ранее, когда Толоконский еще был губером, опять же здесь писали, что по декларации у него 1 600 000 руб/год.
Губер имеет доход менее, чем у мэра.
Правда что-ли?
Это я к чему, мы все видим, все понимаем, но выбор делаем не явно не головой.

студент
27 мар 2012 в 17:08

А кто сказал, что Юрченко что-то новое по сравнению с Толоконским?
Ведь он замом был при Толоконском. Яблоко от яблони...

Carrero
27 мар 2012 в 18:02

Вот интересное досье на этого замечательного человечка http://rumafia.com/ru/person.php?id=798

Игорь
27 мар 2012 в 18:11

Да уж, все Толоконскому неймется, а перинатальный центр при нем начинали строить - так стоял фундамент все гды, а при Юрченко уже здание готово за полгода, так жи и с Технопарком в Академгородке. При Толоконском только слова были

РЮП
27 мар 2012 в 18:16

Толоконского, Городецкого на пенсию, в статус советников. А за пару лет присмотримся к Юрченко и новым претендентам. Выбирать нужно по делам, но не по болтовне.

27 мар 2012 в 18:45

Не случайные это рассуждения Толоконского по поводу возврата к губернаторству. Что то почуял старый аппаратчик.

27 мар 2012 в 22:31

Не нужен нам ни Толоконский, ни Городецкий. Нам нужные новые молодые энергичные. Такие, как Логинов, например. Лично я на выборах губернатора проголосовал бы только за Евгения Логинова

тов. Сидоров
27 мар 2012 в 23:26

Толоконский просто себе цену набивает. Никаким он губером не станет,хватит уже. Пора дать дорогу новым лицам, а старых оставить на страницах истории. Ничего нового области он принести не сможет.

chom
28 мар 2012 в 11:08

"Дважды в одну воду не войдешь..."Интересно, что повлекло Толоконского вернуться из "почетной ссылки" на свое привычное место. Мне, как и многим другим, хочется видеть на этом посту молодых и амбициозных профессионалов, а не экс- губернатора!

Академик Арам Григорян
29 мар 2012 в 18:16

Из его речи понятно, что он уже сказал, но пока ещё об этом не думал. Это как ? Чисто национальный приём ?