Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Архитекторам заказали проект театра музкомедии в стиле модерн

23 мар 2012 в 17:23

Послушайте! Не нужны новые здания театров, библиотек, филармоний, дворцов бракосочетаний и т.п. за многие миллиарды рублей, когда почти 50 тысяч детей в городе стоят в очереди на детские сады, из которых 11 тысяч - старше 3 лет!!! http://dou.nios.ru/?sel=gorod

Ну что вы делаете, градоначальники?! Перестаньте издеваться над людьми! Поумерьте свои распильные аппетиты... Подумайте о будущем нашего города!

Грибник_
23 мар 2012 в 17:32

ДК Сибсельмаша на пл.Маркса без толку стоит - его бы и отдали под музкомедию, и строить ничего не надо

123
23 мар 2012 в 17:56

Цирк надо бы новый, или два.
Обидно - у скрипачей с джазистами новая филармония, артисты оперетты, и те бастуют канкан плясать в "старом" здании, у учёных прикольный технопарк, и даже дельфинам светит комфортное жильё с бассейном.
И только на цирк не хватает? Обидно.

23 мар 2012 в 19:33

такое приятное здание музкомедии.... какой-то "русский дух", со своей историей! Может хватит постмодернизма, отреставрировать здание как Красный Факел и не стоит больше строить на кладбище... деньги в области ещё пригодятся, хотя бы на метро на левом берегу...

sbw
23 мар 2012 в 20:33

месяц и 40 тысяч долларов?! они издеваются? что за такое время и деньги можно на выходе получить? хлев на листочке А4? бред какой-то.

Архитектор из Нска
23 мар 2012 в 18:14

Вроде бы конкурс недавно уже проводился и его тогда выиграл проект от "АМТ-проект"? Говорят, по-свински с победителем поступили областные власти и кинули наработавшихся "по самое не хочу" в угоду своим лоббируемым любимчикам с "Зелеными куполами" и иже с ними... Опять продолжится архитектурное опоганивание Нска, увы((( Куда смотрит городская архитектура???

Леша
24 мар 2012 в 11:19

То есть, запланировали наконец-то вырубить Центральный парк? Это вам не Нью-Йорк и не Лондон. Тут парки ценности не представляют.

23 мар 2012 в 17:10

Какой раз заказывают уже. То библиотека то музкомедия то ещё театр какойто.. Потом выкладыают список победетилей.. а потом публикуют новость что выбран вобще левый проект. ПОлучается бесплатно идеи с народу берут.

старикашка
23 мар 2012 в 17:43

Лучший вариант - отреставрировать и отремонтировать нынешнее замечательно красивое здание театра. И не пулять деньги на уродование театра и парка модерновыми монстрами.

_Artem_
23 мар 2012 в 19:51

А с какой стати планируется строительство на месте старого?!
Это же возмутительно!

Люди давайте напишем в прокуратуру пусть проверя. Хотите современного исскуства - стройте на новом месте там где ничего нет. Но старое с его духом и самобытностью то зачем ломать?

Ляля
23 мар 2012 в 21:46

Полностью согласна.Скоро в Новосибирске одни пузыри будут вместо домов.

RS
23 мар 2012 в 23:54

Хорошо наших архитекторов не было в Москве они бы точно "обмордернизовали" Большой театр! Нашему театру полвека и таким он должен быть снаружи как есть, а внутри дерзайте. Оборудование должно быть современное, даже завтрашнего дня, а не такое с которым и мне довелось работать в 1965 г. Господа архитекторы помните "Всё гениальное просто!" Юр. Ив. 23.03.2012г.

просто архитектор
24 мар 2012 в 04:07

Раз заказали модерн, значит опять фефеловские тетеньки "победят". Ул. Орджоникидзе уже отмодернировали, теперь дальше поползут.

Дмитрйи
10 апр 2012 в 11:23

А где ссылка на конкурс? Где тех. задание? Хочется поучаствовать, где вся информация?