Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ростислав Шило награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Диман
23 мар 2012 в 18:12

Такому ЧЕЛОВЕКУ нужно отлить памятник при жизни !!!

23 мар 2012 в 14:05

Хотелось бы узнать имя награжденного архитектора. Хоть знать, кто у нас специалист в архитектуре.

123
23 мар 2012 в 18:10

Кто-нибудь знает, кому по факту принадлежит зоопарк? Какая у него прибыль от таких билетов и кто на билеты цены назначает? Может, и не Шило совсем, может, он только по части звероводства передовик.

23 мар 2012 в 13:38

Как то странно - Шило - 4-ю степень, а еще 13-ти - 2-ю!? Опечатка?

ССС
23 мар 2012 в 13:45

От всей души....!!!
Сам хотел бы быть таким "настырным" и сделать из "зверинного хосписа"(старый зоопарк), такой каким мы его видим сейчас.... Поздравляю!

23 мар 2012 в 14:21

Ростислав Александрович, поздравляем Вас! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд на благо города!
P.S. Недавно впервые посмотрел документальный фильм-рассказ про Ростилава Александровича и Новосибирский зоопарк, называется "Беспокойная должность". Фильм конца 70-х - начала 80-х, всем советую.

Звери
23 мар 2012 в 15:14

И Мяса! Мяса животным зоопарка побольше! :)

Vic33
23 мар 2012 в 17:38

Достойный уважения человек, депутат, руководитель получил достойную награду. Интересно, а Р. А. Шило является почётным жителем г. Новосибирска?

владимир
23 мар 2012 в 23:06

Практически Герой и ярый патриот своего дела! Еще бы не летели от этого дела щепки Старого Ботсада - ведь тоже Природа и многолетний труд специалистов и патриотов!

23 мар 2012 в 13:25

Достойный ЧЕЛОВЕК Шило - достойно оценили! Мои поздравления!!!

23 мар 2012 в 13:26

Поздравляю Ростислава Шило с наградой !!! Доброго ему Здоровья и Долголетия !

23 мар 2012 в 13:34

Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше бы Новосибирску таких порядочных и преданных своему делу ЧЕЛОВЕКОВ!!!

23 мар 2012 в 13:33

награды нашли своих настоящих героев!

23 мар 2012 в 13:32

Запоздалая новость! Поздравляем!!! :)

777
23 мар 2012 в 13:37

Ростислав Александрович,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех Вам благ! Вы МОЛОДЕЦ!

23 мар 2012 в 13:37

Хорошая новость, этот человек действительно - ЗАСЛУЖИЛ!
Поздравляем!!!

23 мар 2012 в 13:37

Поздравляю, желаю хорошо отметить в кругу друзей. Человек молодец, наш зоопарк одно из лучших мест, для отдыха, а может и лучшее!

23 мар 2012 в 13:37

Почет и уважение.
Человек, который мало говорит, и много делает.
От всей души поздравляем!!!

Не эколог ни фига
23 мар 2012 в 13:36

От всей души поздравляю Ростислава Александровича! Достойно! Так держать еще много много лет!

Виталиk
23 мар 2012 в 13:40

Новость радует! в Новосибирске не так много ныне живущих людей, кт были бы настолько достойны такой награды! заочно желаю Шило успехов во всех начинаниях на многите годы вперед!

Поздравляю! Успехов в работе, крепкого здоровья на многие-многие годы и поменьше завистников! Вот на таких людей нужно равняться!

Просто
23 мар 2012 в 14:06

Спасибо дяде Шило, что есть у нас такое замечательное место, всех благ вам, Вот он, наш Царь зверей!!!

23 мар 2012 в 14:05

Поздравляю! Это действительно заслуживающий ордена человек!
А еще это одна из немногих новостей на нгсе? вызывающая положительные эмоции и никто не пишет всякие недовольства, даже не привычно как-то =)

СергР
23 мар 2012 в 14:19

Признание не может быть запоздалым, оно может быть опоздавшим. А призвание дается всем с рождения и формулируется просто - улучшение собственной жизни, содействие улучшению жизни других людей. А ведь сегодня пятница, где эти вечно недовольные? Куда бы им "пропутешествовать. Ага, НИИГАИК. Фанки таун. До сих пор под впечатлением прогулки. Надо базовые станции привязать, когда понадобятся - данные уже будут. Понадобятся. Итак, сезон геологоразведочных работ. СНИГИМС. Ни разу не видел этих аббревиатур.

Птичка Феникс
23 мар 2012 в 14:22

Искренне рада, что немалые заслуги господина Шило РА, наконец, оценены.
Мои поздравления, пожелания крепкого здоровья и ещё многих-многих лет плодотворной работы. Нам на радость. Отечеству на славу.

Василий
23 мар 2012 в 14:24

Поздравляем от всей души!

POKEMON
23 мар 2012 в 14:23

Как-то маловато. Надо еще два ордена дать г-ну Шило.
Тогда будет справедливо.
Поздравляю!!!!

23 мар 2012 в 14:31

хороший мужик,заслуженно ,мои поздравления

23 мар 2012 в 14:32

Ростислав Александрович Шило - герой ДЛЯ нашего времени.

гость
23 мар 2012 в 15:46

Ростислав Александрович, мои поздравления!!!! Согласна со всеми комментариями, вы этого действительно достойны! Вот если бы все руководители были бы такими как вы, то и страна была бы впереди планеты всей! Здоровья вам и терпения в этом нелегком труде!

23 мар 2012 в 16:20

Прикольно! Ростислав действительно прекрасный человек, который делает титаническую работу! Уважение и низкий поклон!

С Уважением!
23 мар 2012 в 16:46

Ростислав Александрович, примите поздравления!

23 мар 2012 в 17:00

От всей души поздравляем!!!!Вы стократ заслужили эту награду!!!!!

Станислав
23 мар 2012 в 17:18

Ростислав Александрович, поздравления Вам!

зоопосетитель
23 мар 2012 в 17:45

Уважаемый Ростислав! Сделайте пожалуйста вход в зоопарк дешевле!!!

23 мар 2012 в 20:15

Поздравляю от души! Дай вам бог сил и здоровья!

Ас (житель Азии)
23 мар 2012 в 21:15

Ростислав Александрович, поздравления от всей души. Долгих вам лет.

23 мар 2012 в 21:29

От Всего сердца- поздравляю и горжусь , что живу в одном городу с таким человеком!Ростиславу Александровичу памятник- его чудесный город зверушек- здоровых, сытых и ухоженных!!!!! В моем далеком детстве наш "зверинец"- по-другому и не назовешь!- был позором нашего города!Туда детей водить- только пугать!А сейчас я всем говорю, что наш прекрасный зоопарк- лучший! СПАСИБО г-ну ШИЛО !!!!!

23 мар 2012 в 22:21

Дорогой Ростислав Александрович! От всей души и всей нашей семьи поздравляю Вас с заслуженной наградой!Здоровья, долголетия , любви!

Какуля
23 мар 2012 в 22:35

Мои поздравления!!! ) Хотя, такому ЧЕЛОВЕКУ, с большой буквы, я бы тоже памятник при жизни поставила! Ростислав Александрович - это единственный из всех наших Новосибирских "деятелей", который реально делает, а не говорит. Уважаю! Зоопарк - самое прекрасное место для отдыха в нашем городе!

Наталья
23 мар 2012 в 22:58

Если бы каждый относился к своей работе так как Ростислав Александрович, мы все жили бы в самой богатой и процветающей стране! Почет, уважение и огромное спасибо Вам Ростислав Александрович за наш великолепный зоопарк!

Наталья
23 мар 2012 в 22:56

Если бы каждый относился к свое работе так как Ростислав Александрович, мы были бы самым счастливым населением самой богатой и передовой страной мара. Почет, уважение и большое спасибо Вам Ростислав Александрович за ваш труд и за наш великолепный зоопарк.

23 мар 2012 в 23:45

Наконец-то нашего всеми уважаемого и любимого Ростислава Шило отметили почетной наградой!
Честь ему и хвала! Огромное счастье, что в нашем городе проживает человек, которому мы обязаны появлением самого лучшего в Европе зоопарка.

Сашка
23 мар 2012 в 23:53

Огромное вам СПАСИБО!!!! Уважаю, отличный человек!!!

писатель
24 мар 2012 в 11:20

Человек дела!Такие люди должны управлять городом-болеющие душой за него!

24 мар 2012 в 14:08

Меня очень удивляет и радует, что в наше время люди верят, что другой человек благороден, верен своему делу, интеллигентен.
Так, что не всё так плохо в мировоззрении людей. Очень даже не плохо люди отделяют зёрна от плевел.
Я очень рада, что такого достойного человека, государство выделило и обозначило.
Спасибо за зоопарк, Шило)))

Искренне рада за Ростислава Александровича и ещё больше за тракториста (не запомнила имя) - вот уж действительно, награда нашла героя

24 мар 2012 в 21:09

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всяческих благ!!! И отдельно хочу попросить кассирам зоопарка не забывать о правах многодетных, даже если многодетные об этом не знают!!! (Говорил, что я многодетный, за детей деньги не взяли , а с меня по полной стоимости! Потом узнал, что я с детьми тоже пользуюсь льготой!)

Таньяна
25 мар 2012 в 00:02

От всей души наши поздравления!!!!

ya
26 мар 2012 в 09:07

Ростислав Александрович, поздравляю! Спасибо, что в нашем городе есть такие люди как Вы!
Товарищи награждающие, спасибо Вам что отметили столь стоящего человека! вот Вы еще бы посодействовали, чтобы ему с Ботсадом помогли (ну или хотя бы не мешали)