Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Tele2 открыл продажи голосов Чипа и Дейла

Владимир
23 мар 2012 в 12:58

Авторские права на голоса соблюдены. Или можно стукануть на Tele2.

Дурдометр
23 мар 2012 в 13:09

Какая-то бредовая идея.
Лучше бы сделали безлимитный инет, хотя бы для телефона.

Контуженый
23 мар 2012 в 13:10

когда на МТС буит такая услуга? желаю голосом "нового" президента позвонить нашему губернатору и сказать чтобы к новому году построил метро в академгородок..

Про гелий)
23 мар 2012 в 13:46

Шарик с гелием тоже 12 рублей, наверное, стоит:))

Оксана
23 мар 2012 в 14:23

А как услугу подключить? На сайте теле2 ничего не нашла.

Андрий
23 мар 2012 в 16:34

на моем китайском телефоне это бесплатно.функция такая в меню есть,и выбор голосов больше.понимаю желание оператора заработать,но услуга не востребована.

Гришин
23 мар 2012 в 12:49

Мне нравится Чип и Дейл сам себе позвоню и буду их голосами разговаривать.

23 мар 2012 в 13:03

загубят такими услугами репутацию дискаунтера

комментатор
23 мар 2012 в 14:55

а как услугу отключить? уже весь день звоню всем как чип или дейл...

gor
23 мар 2012 в 15:01

а еще эта услуга будет очень популярна у вымогателей и телефонных мошенников...

23 мар 2012 в 15:12

балон с гелием взять

Егор
23 мар 2012 в 12:53

12 рублей за минуту? Это больше похоже на Мегафон, который бредовые услуги и товары запускает последние года три))

Панда
23 мар 2012 в 13:20

Забавно! 12 рублей в минуту в полне приемлимая цена. Не каждый день будешь этим пользоваться! Здорово можно пошутить. Жду от мтс ответного хода.

каа
23 мар 2012 в 13:28

а можно взять шарик с гелием и..
дальше вы знаете :)

23 мар 2012 в 13:36

Огласите весь список голосов.......

еле-2
23 мар 2012 в 14:10

Ну вот и от теле2 пошел бред...

23 мар 2012 в 16:30

Напоминает Миша Рыцаревъ: на 1е апреля существуют кое какие неодобрения по религиозным соображениям (а тем более- сейчас же пост).
А вот где мне изменять свой голос или использовать подставных лиц нужно, так я с этим делом такой абонент в городе единственный. А нужно мне это для обхода бана на радио "Маяк". Причина там на меня бана, я так подозреваю в том, что я там на всю страну как то влупил то, что их от всей страны обязывают скрывать. А это то, что я внезапно сказал о том, чем олимпиада в Сочи сильно отличается от всех других в истории. А отличается тем, что она бьет все рекорды дороговизны, разворовывания средств и экологических преступлений. И не забыл сказать о том, что по тв это не показывают либо врут и спросил что "а интересно у вас как?" (не забыл я тогда сослаться и на различных ученых и других авторитетных специалистов, которые то же самое про то говорят. Кроме того про табу на то в эфире мне говорили различные сотрудники московских телеканалов).