Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Инвалиду предъявлено обвинение в покушении на врача облбольницы

22 мар 2012 в 18:45

Многие Бессовестные врачи работающие в Стационарах,несмотря на наличие лекарств и оборудования всячески склоняют Пациентов проходить обследования,Процедуры и Покупку лекарств за свовой счёт, и это несмотря на то что эти расходы должна понести Страховая компания или Мэрия по льготам. Эти врачи специально вставляют палки в колёса Льготникам ,например имеющим право на получение Высокотехнологической Медицинской Помощи. Я сама несколько раз была свидетелем когда Льготников склоняли оплачивать Операции самостоятельно,несмотря на наличие годовых Квот.

Юрий
22 мар 2012 в 20:37

Если бы ещё, перед тем как писать, 70% отписавшихся, хотя бы представляло, что такое гемодиализ, и как он прохходит, и с каким интервалом. И какие случаи являются пагубными, а какие нет... Это бы помогло избежать общего запаха сплетничества в данной теме. (работаю в данном отделении. никого не защищаю. просто некоторые тут пишут откровенную ерунду

нефрологический больной
22 мар 2012 в 22:49

Хочу внести ясность, что у пациента, который якобы заказал врача, есть свой лечащий врач на диализе. Этот врач назначает соответственно терапию. Кстати очень опытный и неравнодушный к пациентам врач. Непонятно зачем ему было взрывать заведующую отделением? У этого пациента было все самое лучшее расходные материалы, врач, аппарат. Я не верю что это сделал пациент. Скорее всего это "стрелочник". Заведующая отделением сопротивлялась некачественным, дешевым расходным материалам. Она практически не сталкивалась с этим пациентом. Странная история.
Хотелось бы чтобы люди далёкие от диализа поняли, что врачи в этой отрасли работают на оборудовании, расходных материалах и с лекарствами, которые закупают помимо их воли. Закупается самое дешевое, и не всегда качественное. И не надо винить врачей!!! Пусть отвечают чиновники!
По поводу диализного центра в 11 больнице. Да смертность там высокая, хотя многих из тех кто ушел можно было спаси, если бы этого хотели врачи. Но все проходит безнаказанно потому что родственники молчат. Ведь никто из те чьи родные погибли в 11 больнице или могут погибнуть ничего не делают для того чтобы поднять скандал и заставить власти обратить внимание на страшную ситуацию в 11 больнице. Никто не поставил под сомнение компетентность заведующей иврачей диализного центра при 11 больнице!Будете молчать, будут и дальше умирать.

22 мар 2012 в 23:53

Инвалид такой группы и на гемодиализе... это смертник, а в случае проблем с переливанием - терять ему абсолютно нечего тк умрёт - почему сам-то не пошёл да не завершил начатое до конца? Не пойму.

2222
22 мар 2012 в 23:55

Аргументы "это ж КАК надо было дяденьку обидеть, что он пошел на такое!" левые. Сколько пациентов посмотрела и могу делать выводы- пациенты, у которых много проблем, которые безнадежны и которые хронически лечатся в одном месте со временем вообще недостатков не замечают, весь персонал отделения становится родным, врачей уважают. И конечно ни о каких гранатах речи нет. Это у мужчины явно в голове кавардак

YAYAYA
23 мар 2012 в 10:50

О. 11 больница. сколько у меня-то воспоминаний о ней!!
Лежала в платной палате. В кровати в сетке была дырень 40х20 см.
Мне надо было срочно делать операцию, а они мне лед к животу прикладывали, не могли диагноз поставить. 2,5 дня там с дикими болями пролежала... Никогда себя столь униженной не чувствовала. Мой любимый тем временем перерыл весь интернет, нашел врача, отвез в платную клинику на обследование(а врачиха 11 клиники меня не отпускала на обследование в платную клинику, я молча собралась и уехала), там за 5 минут поставили диагноз и на следующее утро мне сделали операцию в частной клинике. Спасибо врачам ДЮНЫ!

23 мар 2012 в 11:04

Наверное под моторный отсек прикрепил, а надо было под бензобак.

Сергей
24 мар 2012 в 00:23

НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ ПАЦИЕНТ я лечюсь в 11-ой 2 года, а ваши слова знакомы это из НЕФРО-ЛИГИ, она периодически подбрасывает листовки к нам в раздевалку гемодиализа 11 б-цы с призывами ЖАЛУЙТЕСЬ! Надоело! Живите и радуйтесь жизни. В нашем ценре все нормально, персонал грамотный, аппараты супер. Наведите порядок в тех центрах где вы лечитись.

kukla
24 мар 2012 в 13:31

там главный врач пад следствием,и работает да сих пор!там после операцию чуть ли несразу домой пинают,а у людей патом осложнения!

булис
25 мар 2012 в 10:05

Как Вы все отнесетесь к тому, что у нас сапоги точает пирожник, а пироги печет сапожник. Нефрология очень узкая специализация. И эта "взорваный доктор" далека от нефрологии по своей специальности, а пытается лечит этих больных, ставя не верные диагнозы. Пытаясь не показать свою не компетентность, хамит своим коллегам, пациентам, персоналу клиники. В итоге полное безразличие к работе диализного зала. Может и не было покушения, а просто хотели предупредить, что человек не на своем месте и пора уходить. Заняться другим - своим делом.

АКС+УСП
22 июня 2012 в 11:41

Случайно зашел на сайт. У пациентов и их родственников вызывает возмущение высказывание НЕФР.БОЛЬНОГО о Ц. гемодиализа в ГКБ №11. На каком основании это пишется? Центр посещали известные врачи, профессора гемодиализа и нефрологии нашей страны,различные комиссии - показатели работы Центра признаны отличными.Зачем такая грубая ЛОЖЬ?

АННА
27 дек 2012 в 15:06

Нефр. больной - тема обсуждения "подрыв машины зав. отделением ОКБ", причем тут 11 ГКБ? Знаю от пациентов, что в 11 ГКБ все отлично! Очень хотелось бы перейти лечиться в ГКБ №11, жаль нет мест. Надеюсь на 2013 год при расширении центра появятся места.

Врач
18 мар 2013 в 20:05

Я из другого города. Сибирь какие у вас кипят страсти! Доктора, уж не благодаря ли НЕФро-лиги вас там отстреливают! Наслышаны про вашу Н-лигу. А уж высказывания вашей Лебедевой М. ну ни в какие рамки. Здесь уже должна работать прокуратура.