Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Министерство строительства НСО: в области нет «замороженных» строек

9494
15 мар 2012 в 12:51

Клиническая 1-я, стр.1 (сухой лог) неужели не долгострой? Уже лет 10 стоит.

?
15 мар 2012 в 12:52

Станиславского 10?

мария
15 мар 2012 в 12:53

Вранье!!! Господа посмотрите на "объект" по ул.Зыряновской,23- люди спасают сами себя, никакой помощи, что обсуждается сейчас на всех уровнях власти нет. Почему очередной раз власть обманывает всех??7 Красиво отчитываетесь Президенту????

15 мар 2012 в 12:54

Народная 59 - раньше детсад был, разломали и не достроили.

Связистов 13, а не 18
15 мар 2012 в 12:55

Ой, ну прям на Связистов все проблемы решили! Банкротство завершается, недострой спихивают на дольщиков, которые теперь ЖСК и бултыхайтесь как хотите! 4 года на объекте кроме маньяков никого нет, и это называется незамороженным???

Тульская, 84
15 мар 2012 в 12:55

Тульская, 84 стоит колом, одна болтовня!!! Совсем обнаглели такое писать!

15 мар 2012 в 12:57

А Оловозаводская 18/2 - к чему отнести? Готовый объект?

палыч
15 мар 2012 в 12:57

похоже наши чинуши готовы на все, искозить слова. назвать подругому- и все проблем нет...милиция- полиция - все нет беспредела в милиции. обманутые дольщики... назовем неудачные инвесторы - все нет проблемы. а замороженные стройки для них наверное в прямом смысле слова должны ЗАМЕРЗНУТЬ строения что-ли? думали подругому назовут прблема исчезнет... поэтому и митинги, что везде ВРУТ!!!!

Хочу жить отдельно
15 мар 2012 в 12:58

А как же Титова 200 ? и 198 ?там сто лет строительство не движется,а я бы хотел там жить

инга
15 мар 2012 в 12:59

На Олеко Дундича, между остановкой Библиотека и Олеко Дундича!

Маруся
15 мар 2012 в 13:00

Уточнение:Связистов не 18, а 13.А по поводу того,что объекты нельзя назвать замороженными,так это неверное утверждение,Связистов,13 строится с 2003 года и до сих пор не видно конца.Лучше бы не тешили людей напрасными надеждами и честно сказали,что никто ничего достаивать не будет,т.к. все что было вложено инвесторами уже давно украдено и потрачено.

Дольщики со Связистов 13/1 и 13/2
15 мар 2012 в 13:01

А на наших стройках что? Со Связистов 13/1 уже много чего растащили, а Связистов 13/2 всю арматуру с фундаментов вырезали. Никто не охраняет, строительство не ведется. Или уже вопросы все решены?

15 мар 2012 в 13:02

А то что ПТК-30 3 года 1 этаж на залесского-2 строит - не заморожено?!

ДиМа
15 мар 2012 в 13:03

НГС, перестаньте публиковать информацию которая даже близко не соответствует действительности! Из вашего окна на Ленина, 12 видно как минимум несколько реально замороженных объектов!!!

ДиМа
15 мар 2012 в 13:04

В статье написано большими буквами НСО, а не Новосибирск))) Логика у власти железная!!!

я
15 мар 2012 в 13:08

Декабристов, 10

555
15 мар 2012 в 13:08

а Державина, 47? Построили а сдать не могут, из-за электрики!

15 мар 2012 в 13:09

А долгострой на Сибирской, около 4 гимназии, уже разморозили?
Такое ощущение, что власть в упор не видит недостроенных домов. Или не хочет видеть.

15 мар 2012 в 13:09

Б.Богаткова 165/4?

15 мар 2012 в 13:10

Напротив СибАГС (Нижегородской 6) заморожена стройка уже 10 лет и никакого двиижения.

Не понятно
15 мар 2012 в 13:10

Если конкурсный управляющий скоро предоставит дольщикам по Связистов экономическую составляющую (сколько дольщики будут должны ему за год ничего-неделания на зарплату), а на другой стройке создано ТСЖ, то это еще не начало строительства. Один Баутехник строит.

777
15 мар 2012 в 13:11

Учительская, 9 ??

15 мар 2012 в 13:12

Двадцатиэтажный гроб (гостиница) на площади Маркса, где "Фестиваль"

Вут31
15 мар 2012 в 13:13

А ул.Герцена, 1??? Хотя в заголовке говорится об области...

заодно
15 мар 2012 в 13:16

гостиница на пл.Маркса не заморожена?

Коза
15 мар 2012 в 13:16

Вы что так все буквально воспринимаете? Речь,наверное, идет о том,что все дома находятся под контролем и по каждому сейчас ищут решение.Нет домов брошеных,которыми бы не занимались.Или вы думаете,сейчас министерство ЖКХ выйдет и начнут кирпичи класть и стройка разморозится.Не надо быть делитантами.

alex_87
15 мар 2012 в 13:20

Видимо, достаточно класть 1 кирпич в день, чтобы стройка не считалась официально замороженной.

Зато отчетность красивая выходит, а весь город завален долгостроями :(

15 мар 2012 в 13:21

а Зыряновская???. стройка которую начал БКП-7 ?. люди сами пытаются решить проблемы(((

Павел_п
15 мар 2012 в 13:23

Клиническая 1-1
Залесского ,6 - сколько, 15 или больше лет стоит
За парком на набережной- прекрасно обозреваемое бетонный костяк- столько же

Тульская, 84
15 мар 2012 в 13:25

Надо опять голодовку на площади устроить, а то расслабились, решили проблему, подсунули соглашение, которое сами же не выполняют и думают молчать будем! Сейчас солнце греть начнет, мы им напомним о себе!

15 мар 2012 в 13:27

Кошурникова 2

Vic33
15 мар 2012 в 13:30

С приходом весны и плюсовых температур "замороженные" стройки начали оттаивать. Ха-ха.

***13
15 мар 2012 в 13:35

сначала не понял а потом вчитался в "новосибирской области" скорее всего город Новосибирск туда не относится, возле меня (на ул. Учительской и ул. Авиастроителей) мертвым грузом стоят 2 дома построеных до 4-5 этажа...

Андрий
15 мар 2012 в 13:46

КАК ЭТО-НЕТ?!а гостиница Турист на Маркса?а незнамо что на Петухова,возле авторынка?

Ветеран
15 мар 2012 в 13:46

На ул.Сибирской две школы №168 и №4 на стадионах которых 2 долгостроя. Нет домов,нет здоровья у школьников. Наш Министр на стройках долгостроя не бывает,он комнатный чиновник.Площадь Кондратьюка когда будет небоскрёб? Сколько будет котлован стоять?

Истмат Запад-Восток
15 мар 2012 в 13:48

Г. Обь Геодезическая "Жилище" Пожалуста, дайте нам отметиться.

"Недовольные"
15 мар 2012 в 13:54

Господа, а когда деньги вкладывали в сомнительных инвесторов, тоже у власти спрашивали разрешения? У нас как обычно, все хотят поменьше потратить и побольше, да получше получить. А когда "МММ", "Русский Дом Селенга" и все остальные вас в очередной раз надувают, так сразу же власть виновата...
В очередной раз реклама от Мавроди о получении халявных денег сработала, а когда и его "пирамида" рухнет, опять на митинги пойдете с требованием от власти вернуть ваши кровно заработанные...

Даниил
15 мар 2012 в 13:55

Внимательно читайте!!!
В области!!!!!!!!!!!

мужчина 1983 г. р.
15 мар 2012 в 13:59

выборы закончились - врать не перестали , видимо врать своему народу в последние годы у нашей власти вошло в привычку, есть замороженные стройки!!! и много!

777
15 мар 2012 в 14:01

а про Исктитм забыли? жилой десятиэтажный дом на уровне второго этажа лет 8 уже заморожена сторйка

Игорь
15 мар 2012 в 14:02

Речь идет о том, что стройки не брошены, и я как обманутый дольщик, звонил кстати на эту горячую линию, о которой идет речь, сказал спасибо Минстрою, впервые кто-то озаботился нашими проблемами

Министерству строительства
15 мар 2012 в 14:03

Если все под контролем, работы ведутся, то нужна информация - какой недострой когда планируется достроить

3427137
15 мар 2012 в 14:09

а по ул.Ивлева когда??? Кто в курсе, как там дела сейчас!!

DedPihto
15 мар 2012 в 14:10

9 этажный дом рядом с сибирской 35, в дубльгисе как недострой уже 15-20 лет

lisa
15 мар 2012 в 14:13

В заголовке НСО, а в статье адреса города.....в чем логика. А на контроле власть десятилетиями держит....толку то.....мы уже 7 лет БЕЗДОМНЫЕ

15 мар 2012 в 14:14

Дом на Сибирской!! Ацки старый недострой и по нему подвижек нет, хотя лет 5 назад разговоры шли...

15 мар 2012 в 14:16

Возле дома 15 по ул Дунайской брошенный недострой...

15 мар 2012 в 14:32

проблемы утопающих -дело рук самих утопающих, тоните , но власти не помогут, но отчитаются красиво... Свой долгострой достраиваем на собственные деньги, хотя покупали недвижимость не по бросовым ценам и документы на строительство все были в порядке, кстати, выданные департаментом строительства

15 мар 2012 в 14:33

На упомянутой Енисейской 18 стройка и не начиналась. Там пустырь. И не начнется, пока не расселят дом № 20. А некоторые наивные люди вложились-таки в это местечко. Господа, не инвестируйте в строительство на этом месте! Этот склеп вас всех переживет, из первых рук знаю - его уже 40 лет сносят.

Урич
15 мар 2012 в 14:33

Кропоткина. 104а, а?

гость
15 мар 2012 в 14:35

Наглое вранье. Остановка Стадион Сибирь: за дворцом спорта котлован с фундаментом с 1982 г. Ровно 30 лет. И никаких подвижек.