Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации На площади Ленина состоялся митинг в поддержку Владимира Путина
На площади Ленина состоялся митинг в поддержку Владимира Путина

Елена Боткис
5 мар 2012 в 19:29

Кто тут "разваливается" на ходу...за собой последите, не развалитесь)))) а мы все бодры, здоровы и будем вместе развиваться с нашим лидером!!!

хмм
5 мар 2012 в 19:54

Ничего что митинг прошел в рабочее время?
И куда только смотрит прокуратура?

зёма
5 мар 2012 в 19:56

Да. и пока не умрет последний родившийся в СССР, так все и будет сплошное дэжавю

жить нужно в кайф
6 мар 2012 в 08:59

То что каждый третий россиянин по 2 раза в год заграницей у моря отдыхает - это для вас плохо стало? Или то, что многие могут себе позволить по 2 машины на семью, купить квартиру (пусть даже в ипотеку), набрать техники домой в кредит и ненапрягаясь погашать его - это для вас стало плохо???

интересно как :) недавно победили комунисты, а тут бац и путин больше всех =/

Елена
6 мар 2012 в 07:36

Радуйтесь, те, кто голосовал за Путина и участники митинга, что в скором будущем невозможно станет жить! Радуйтесь, что в скором времени цены в разы поднимутся буквально на все: на продукты питания, на бензин, на одежду, обувь, услуги ЖКХ! Радуйтесь, что власть будет продолжать обворовывать вас до последней нитки! Радуйтесь, вы же этого хотели!

клюшка
6 мар 2012 в 12:51

А мой друг, когда узнал, что я проголосовала за Прохорова, перестал со мной общаться. Вообще. Никогда бы не подумала, что в наше время такое может произойти. Человеку без малого полтинник, а вот такой воинствующий путинист оказался. И еще почему-то подумалось, хорошо, что сейчас не 37-й год...

Ната
5 мар 2012 в 19:03

пир во время чумы.... печально

Мо
6 мар 2012 в 08:05

Недовольные всегда активнее бурчат) расстраиваетесь, что вас стороной обошли?)

жить нужно в кайф
6 мар 2012 в 08:59

В нашей раше благодаря нашему минталетету никогда не будет все так супер, как в развитых странах типа США - там люди думают просто иначе изначально... минталетет другой!

жить нужно в кайф
6 мар 2012 в 09:05

Вместо того, чтобы налаживать жизнь в своей стране, бегите и прячьтесь по кустам в чужих странах... Только вот вам там никто не даст стать состоятельным членом общества, у них там своих безработных бизнессменов придостаточно. Святая наивность наши соотечественники! :)))

Hel
6 мар 2012 в 12:07

А у меня муж за Путина проголосовал... Даже смотреть на него второй день не могу, так обидно...

some_1979
6 мар 2012 в 01:09

Да пусть делают что хотят, для себя я считаю эту власть нелигимной, пусть командуют кем хотят и где хотят, я вне их системы, постараюсь побыстрее уехать из раши.

жить нужно в кайф
6 мар 2012 в 08:58

Вот чё-то я вас народ никак не пойму... в 91-ом все кричали за Ельцина - потом он все развалили и стал плохой. Что вам плохого за 12 лет сделал Путин?...

Надоело читать чушь
6 мар 2012 в 14:48

Умиляют люди поддерживающие Путина, их можно поделить на 3 категории:
- Зомби - те кто совсем не способны мыслить самостоятельно, верящие что если не Путин то будет революция и война.
- Хомячки - для них главное наличие машины, квартиры, возможности ездить заграницу. Не видят дальше своего носа, не думают о будущем, радуются тому что сыты.
- Ну и успешные люди, обязанные своим успехом действующему режиму и понимающие, что добиться этого законным путем они никогда не смогут. А некоторых могут и посадить при смене власти.

А кто же тогда против Путина?
В основном это люди добившиеся определенного успеха в жизни. Люди знающие себе цену и не боящиеся перемен. Люди желающие достойного будущего своим детям.
Почему же они не радуются как хомячки тому что имеют?
Потому что понимают, важно не то что у тебя есть, а то что ты можешь. И поэтому хотят, чтобы в стране принимались и соблюдались нормальные законы, хотят стабильности (а не зависимости от цены на нефть), хотят что бы к ним относились как к людям, а не как к быдлу.
Конечно таких людей меньше, поэтому я считаю что Путин победил честно... и это грустно.

жить нужно в кайф
6 мар 2012 в 09:04

Меня поражают те, кто хочет уехать из Раши в заграничную страну :) вот смешные, можно подумать там вас ждут с распростертыми объятьями :))) Давайте все из Сибири бегите в Тай, скоро там введут запрет на проживание русских, вот только как король в мир иной отправится, так всех оттуда и погонят сразу.

Anastasiy
6 мар 2012 в 12:52

Вы все можете здесь что угодно и любые гадости писать, но в конечном итоге все здавомыслящие люди, которые даже хаили и ругали ПУТИНА, ПОШЛИ И ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО!!!!это единственные умный интлегентный человек из всех предложенных кандидатов!!будующие за ним!!я в нём уверенна!!Вам лиж бы 90-е устроить!!!!хватит, мои родители натерпелись...Дайте пожить без сотрясений...когда все люди это поймут, может тогда в России и будет всё хорошо!

Воспитатель
6 мар 2012 в 13:39

Боюсь у нас и выбора та особо не было.
Зюганов - уже старый, он свой потенциал отработал.
Жириновский - это не серьезно.
Прохоров - новориш 90-х.
Путин - хить и ничего толком не сделал, но остановил крутое пике страны. Вот люди и ухватились за эту ниточку. Я не голосовал за Путина, т.к. разделяю коммунистическую идеологию, но президентом должен был стать именно он - ибо больше некому.

Aleks0000
5 мар 2012 в 21:20

Вот интересно народ говорит: мы за стабильность, лишь бы не было войны и т.д. Самолеты падают, ракеты падают, пивнушек больше чем книжных (каждые выходные народ празднует), больничные покупаются, справки покупаются, армия покупается, права покупаются, в людей стреляют, скорая помощь убивает детей, цены растут, автомобили делать не умеют. Народ, нас уже давно нагнули отвоевали и победили!!)) Я понимаю Чукотка - За, Чечня - За! Но вы то куда?))

Вася_Турбанутый
5 мар 2012 в 23:56

Работаю на государство, еще в пятницу поставили разнорядку всем явится на митинг посвященный победе ВВ, флажки раздавали и плакатики заранее сделали...В общем согнали народ с рабочих мест, не пойдешь премии лишат - вот все и приперлись...ВОт наша демократия!!!

Раньше на митинги радостные ходили, так как это действительно был праздник!!!

Андрий
5 мар 2012 в 19:10

мы тоже празднуем.на работе.впрочем,как и в другие дни.только бы не было войны

Зигзаг
5 мар 2012 в 19:09

Уважаемые власти пожалуйста запретите всякие подобные митинги(пенсионеры,влюбленные,за честные выборы и т.д.) на площади Пименова ГПНТБ домой не попасть из-за "кирпича",который там гаи ставит.Приходится через богаткова заезжать..Сейчас кое как домой опять попал..

Virakun
5 мар 2012 в 20:17

Про нормальный митинг возле ГПНТБ побоялись написать, да?

some_1979
5 мар 2012 в 23:04

без комментариев. в первый раз в жизни мне так грустно и стыдно, что я живу рядом с такими людьми. Люди вы недостойны лучшей жизни, я поменял серьезно свои взгляды, а даже рад, что именно так все произошло и то плохое, что будет в будущем, будет вам как урок.

я конкретно зол, это не моя страна.

121
5 мар 2012 в 23:19

радуемся че
25 млн рабочих мест за 8 лет, при естественной убыли населения
http://ru.wikipedia.org/wiki/Демографический_кризис_в_Российской_Федерации
Вопрос, для кого рабочие места? Или у нас столько безработных? Жаде если в течении последующих 8 лет?!
Очнитесь вы наконец, завтра вам навяжут УИК и будете бесправными от рождения.
Почем Родину то продавали "товарищи"? 500р 1000?

Манометр
6 мар 2012 в 10:13

А почему там кричали: "Путин - вор!"? В интернете ролик есть, где так кричат и водят хоровод. Сколько можно врать?

мага
6 мар 2012 в 11:05

Блин ну что за бред, у меня вокруг куча бюджетников, я лично работаю преподавателем в школе и ни разу в жизни не было и намека на такое, типа сходите на митинг, голос уйти за Путина ,,,,, полнейшая свобода выбора и у коллег из других учереждений так же. Откуда вы это берете? Или вы провокаторы ???! Достали!

6 мар 2012 в 13:18

Позор тем кто готов за 400 р или по приказу начальства ходить на эти жалкие сборища, пока такие люди есть Россия всегда будет отсталой страной и ни какие природные ресурсы не помогут.

Алексей
5 мар 2012 в 19:03

Я что-то не понял, а как же празднование 8 марта? То самое, которое должно было продлиться до 20-00, а потом дискотека?

5 мар 2012 в 21:50

Родственница ходила, так как работает в госорганизации и"нужно" было идти. Для меня это просто превращение народа в стадо баранов. У многих нет воли, не могут сказать то, что думают. Но, хуже всего то, что не думают. За деньги могут придти на митинг или по указке начальника.

5 мар 2012 в 21:54

Мне стыдно, очень стыдно за свой город и за свою страну( Воистину - ударили по одной щеке, подставь другую. Стыдно и противно.

Царь-то не настоящий
6 мар 2012 в 10:47

Я понять не могу: все видят происходящее. Как сгоняют на митинги, как фальсифицируют выборы. Но покорно выходят по разнарядке, а на нормальный митинг, который бы услышала власть, не идут. Лень или безразлично будущее?

яяяяяяя
5 мар 2012 в 19:35

Умиляют атрибуты- всё сделано дорого и качественно. Интересно, а если бы победил Зю, на площади Ленина разрешили бы тусовку ? ))

adrei
5 мар 2012 в 19:39

Ага, че-то непонятно с митингом то... вродь женщин мэрия собиралась чевствать то на это время... позорище... вилами на воде все писано, местная власть вызывает отвращение, так нагло врать, так и сказали бы что 5 марта на площади место зарезервировано под чествование нового путина. сегодня по каменской ехал и увидел два грузовика с ввэшниками при полной амуниции включая щиты, наверно на празднование женского дня ехали...

за победу
5 мар 2012 в 21:31

Ура! с победой!

Прингл
5 мар 2012 в 22:48

Я тоже за Путина! Но живу в Оби, не смог приехать, я с вами!!!

6 мар 2012 в 05:40

Не понимаю: кто и самое главное где, увидел развитие? Лет 20 наблюдаю и вижу как делаем шаг вперед и три назад. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Думаю, что тем кто поддержал ВВП, предстоит самим, вместе с ВВП толкать страну в светлое будущее. Я умываю руки-посмотрю со стороны и посмеюсь, куда они в итоге придут.

6 мар 2012 в 09:28

А я, наверно, тупая...Не понимаю- а чего тут праздновать-то? Ну победили и победили, рукава засучиваем и работать начинаем...А то столько шума по непонятному поводу...

Умник
6 мар 2012 в 10:11

Эх стыдобище. Вот так и умирает свобода - под гром аплодисментов(с)
Радует, что у умных и успешных людей (академгородок и центр) путин не в фаворе.
Но не радует, что умные и успешные бегут из России.((

Артем
6 мар 2012 в 12:03

Итоги развала будем подводить после конца правления Путина. И не факт что что результат будет лучше чем у Брежнева.

111
6 мар 2012 в 12:19

А это что за бездельники митингуют? Как в понедельник в рабочее время можно собрать 10т. человек?

some_1979
6 мар 2012 в 13:06

У вас народ остался один вариант: байкотировать нелигитимную власть москвы и ее наместников и объявить ей недоверие, народ России, в т.ч. народ НСО - это высшая власть в соответствии с конституцией, де юро он может собраться и поменять законы и власть на раз.

6 мар 2012 в 13:51

Кошмар! А вчера проголосоваашие за Путина писали, что мол те, кто проголосовал против, хотят вернуться в прошлое СССР. Так это похлеще СССР будет и всех тех партийных лидеров... Тогда хоть сгоняли только на 1 мая, а теперь по поводу и без повода. Вот "отличное" у нас будущее то...
Эй, митингующие "в поддержку" кого теперь то поддерживаете и кому что показать своей поддержкой хотите? Вроде как ваш президент в курсе уже , что вы с ним.

Прохожий
5 мар 2012 в 19:57

Интересно, а завтра будет новость, что организаторы и участники несанкционированного митинга оштрафованы?
Всё таки заявляли то концерт. Или сейчас задним числом бумажка и про митинг найдется?

Неенот
5 мар 2012 в 20:01

Ехал сегодня по серебреняковской и видел кучу автобусов, в т.ч. с надписью "дети". Это видимо привезли митингистов:) Чтож, народ достоин своего правительства.

Алексей
6 мар 2012 в 01:16

Всем так нагло врут, заврались, каждая новость противоречит предыдущей...Стыдно власти действующей так лицемерить.

Ну, еще бы мэрам и администрации не радоваться...на ближайшие 6 лет воровать опять можно безнаказанно, брать взятки, сидеть ни черта не делая, и плевать на законы...

Ить
6 мар 2012 в 09:01

Да ладно вам тут...
взятки еще 6 лет и т.д.
Это все происходит на протяжении как минимум полувека.
празднования чьих-то побед над народом.
ничего не изменилось в головах людей.

125
6 мар 2012 в 10:48

Народ - вы есть немножко зажрались... Все у нас ОК - немцы приезжают в Новосибирск учиться строить дороги, американца теперь будут перенимать опыт проведения выборов и т.д. Мы самые лучшие и самые передовые...

6 мар 2012 в 11:45

Предвыборная гонка закончена и с прошлой недели оптовые цены на топливо пошли вверх: средняя по России оптовая стоимость бензина Аи-92 поднялась на 2,5% (до 26 420 рублей за тонну), летнее дизтопливо — на 3% (до 26 197 рублей за тонну). Эти данные приводят «Ведомости», ссылаясь на статистику ИАЦ «Кортес». Счатья Вам люди!