Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стрелок по прохожим отправляется в колонию на два года

111
5 мар 2012 в 17:58

А почему применили эти 2 статьи хулиганство и побои? Какие побои - он же прицельно выстрелил в ребенка, а не ударил? Должно быть покушение на убийство. Ведь стрелок прицельно стрелял с балкона и 3 раза(!) выстрелил именно в сторону мальчика!

5 мар 2012 в 17:43

Запрашивает Миша Рыцаревъ: сколько стоил адвокат? (говорят что в случае неудачи деньги они не возвращают).

Есть ли стрелковые тиры на зоне?

kutty
5 мар 2012 в 18:03

Хватило бы и хорошего внушения (штрафа). А тут всё! 21 год, уже за год в тюрьме ломается навсегда. Парня отправили навсегда на тропу преступлений.

5 мар 2012 в 19:08

хватило бы условного срока и обязать выплачивать компенсацию n*100 тысяч рублей пострадавшему ребёнку

Old_monkey
5 мар 2012 в 18:53

Не зря американцы до 21 года детьми считают.

Snow Queen
5 мар 2012 в 17:45

Наверное стрелка в детстве очень не любили - каким надо быть, чтобы выбрать мишенью беззащитного ребенка?

Академовская
5 мар 2012 в 17:54

маловато будет - два года

5 мар 2012 в 23:49

Интересно, каким боком стрельбу в человека приравняли к хулиганству? И откуда у 21-летнего Павла Савина взялясь своя квартира? Мама подарила? Дело нечистое какое-то...

Анастасия
5 мар 2012 в 17:45

вот и правильно!!!!нкжно уметь нести ответственность за свои поступки!

CrBiNSK
5 мар 2012 в 20:02

Читайте внимательней, на нем уже условно висело, так что 2 даже мало.

_kgb_
5 мар 2012 в 21:03

Ну да. конечно!
И в тюрягу с 14 без зазрения совести упекают!!!!

Edvard
5 мар 2012 в 22:15

какой условный срок?вы о чем вообще? стрелять в детей и отделаться штрафом??видимо у вас нет своих детей. ребенок мог остаться без глаза,на всю жизнь...думаю,что приговор слишком мягок

5 мар 2012 в 23:41

Зря посадили ..
Лучше бы внушением замучали и процентом от зарплаты + принудительная работа на 1-2 года.
Это сделало бы человека из животного ..
А так за гос. счет научится обходить законы + заработает туберкулез и ещё пачку всего ..

6 мар 2012 в 08:45

По какой статье второй раз пошел? Прицельная стрельба - это что?