Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Погоня полиции за грабителем закончилась на пл. Калинина

5 мар 2012 в 10:00

не понял... за ним бежали грузчик и охранник, он забежал в подъезд... Как он потом из него вышел? точнее куда подевались охранник и грузчик?

Любитель
5 мар 2012 в 11:27

Э, тема не раскрыта, а где купить золотые браслеты по 1500 руб. за штуку?

хе
5 мар 2012 в 10:07

Всего было похищено 25 золотых браслетов на сумму свыше 40 тыс. руб

очень, очень недорогие браслетики... я б за такую цену все купил, если они конечно действительно из золота :)

5 мар 2012 в 10:15

Валик с браслетами на 40000 руб., по сумме это всего то 20 гр. золота. Чето где-то приувеличивают! Либо себестоимость золота так упала!))))))))

Попугай
5 мар 2012 в 10:32

Вывод - преступник плохо тренирован в беге. А так бы убегал не в подъезд а по дворам бы бегал, пока не оторвался от погони.

Ай-я-яй
5 мар 2012 в 10:11

Госслужащим нельзя подрабатывать на стороне, иначе как только получать доход от преподовательской или авторской деятельности. Но я не начто не намекаю, поли(мили)ционер, действительно в торговой точке, как некогда пресловутый "рояль", случайно в кустах стоял.

Пашa
5 мар 2012 в 13:38

Печально, спортивная подготовка современных преступников не на высоте.

5 мар 2012 в 09:58

Что-то дешевенькие какие-то браслетики... по полторы тысячи... турция, наверное. А офицеру полиции - благодарность! Пока такие небезразличные люди у нас в городе еще есть - город может спать спокойно.

Влад
5 мар 2012 в 10:11

в субботу в районе 11.20 у галущука,17 видел этого бегуна с ошалелым взглядом, за ним гнался мужчина с сумочкой в руках. Первый бежал камри ехала во двор, он об машину шибанулся на бегу и дальше побежал

Snow Queen
5 мар 2012 в 10:10

Молодец полицейский! А так судьба золота и осталась бы неизвестной.

loki
5 мар 2012 в 11:14

Самое интересное - это цена "золотых" браслетов :)

5 мар 2012 в 11:25

Непонятно. Может на 400 тысяч рублей? Или он похитил бижутерию?

5 мар 2012 в 14:16

Народ, читать умеем? Он бы и убежал, если бы офицер его не засёк. Долго бегать - сильно привлекательно. Для полиции и для собак.

5 мар 2012 в 14:39

...Офицер начал преследование, на ходу вызывая подмогу.

Кричал "помогите"?

Умник
5 мар 2012 в 15:23

Полиционеру респект! Даже вне службы проявил сознательность и пришел на выручку.

Ренат С.
5 мар 2012 в 20:20

Полицейский там подрабатывал во внеслужебное время охранником, инфа 100%