Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

994 комментария к публикации Итоги выборов: новосибирцы отдали Владимиру Путину 56,37 % голосов

дедушка из деревни
5 мар 2012 в 08:27

52% населения НСО нравиться жить в убогих квартирах, ездить на авто с японских помоек, лопать китайскую химию, смотреть бред по ТВ, стоять в очередях в детсады, платить за никакую медицину и не пойми за что ЖКХ и т.д. и т.п.
"Одобряем политику Родной Партии и лично Великого и Ужасного"!

5 мар 2012 в 14:38

Даааа уж.... И ведь дело не в том что он выиграл, а в том что он заручился собственным обманом. Теперь 12 лет мы будет топтаться на месте. И это может быть не предел. Раздутые зарплаты военным и милиции, милитаризация экономики, громадная дыра в ПФР и т.д. враз станут крахом при падении нефтебакса - основного дохода в казну. И тогда мы вновь очутимся в страшных 90-х. И даже хуже, т.к. реальной экономики на сегодня в разы меньше.
Коррупция, называемая говорухиным "нормальной", просто зашкаливает, но бороться с ней гораздо сложнее, чем раздавать обещания. Про равенство всех перед законом - бородатый анекдот.
Казалось бы, всё это - очевидные вещи для нас - избирателей, но вот эта "видимая стабильность" многих усыпила и мы снова готовы терпеть

5 мар 2012 в 07:36

Спасибо, дорогие сограждане, что выбрали человека, который боится предвыборных дебатов. Великой стране - сильный лидер. Ну и за предыдущие ваши решения вам большое спасибо. Начиная с видиков и ста сортов колбасы и двух сроков Ельцина.

5 мар 2012 в 08:49

не понимаю....никто за него не голосовал, а он опять победу празднует...как такое возможно?? и что, он там до смерти сидеть будет??? неужели ничего не изменится?

5 мар 2012 в 09:33

Что Вы все "Охаете" и "Ахаете" из-за победы Путина?! Это единственный адекватный человек из всех кандидатов! Или захотелось войны с Жириновским, или очередей с Зюгановым? А может пахать по 60 часов в день с Прохоровым?
Правильный выбор.

Савва
5 мар 2012 в 07:54

Состоялось! Когда они после победы собрались повышать цены на услуги ЖКХ, провести "пенсионную реформу", ввести платную медицину и образование, кто знает?

Патриот
5 мар 2012 в 13:46

А как на счет того что целым предприятиям угрожали,либо за Путина,либо увольнение?И это честные выборы??

Викторовна
5 мар 2012 в 13:27

Голосовала за Путина, потому что могу работать и получаю за это достойную зарплату, потому что нет войны и племянник пришел с армии здоровым и возмужавшим (служил на крейсере),потому что страна крепнет, потому что в магазине не только синяя курица по талонам, как 15 лет назад, потому что нет дефицита и очередей. А вы хотите все сразу?

За ВВП
5 мар 2012 в 08:26

Поздравляю нашего Национального Лидера Владимира Путина с победой на выборах! С ним мы станем жить еще лучше!

paulbond
5 мар 2012 в 07:49

камеры выключили в 20:00,понятно почему победил...

Екатерина
5 мар 2012 в 17:29

А я рада что Путин победил!Как ни крути с ним стабильность есть хоть какая-то!А выбрали бы другого,ещё не известно что бы вообще было в стране!Лично я хочу спать спокойно!А не сидеть и не знать что будет завтра!

Владелец Эскалэйда
5 мар 2012 в 07:36

Поздравляю Владимира Владимировича.

Наталья
5 мар 2012 в 09:35

Уважаемые граждане!сколько можно уже жаловаться на жизнь?Жизнь дана одна,вам не жалко ее расходовать на нытье,митинги и проч. ерунду?Кто хочет жить достойно,тот находит возможность,не может быть идеально для всех!Путин единственный из предложенных,(давайте смотреть объективно),кто способен руководить страной!Это не госдума,это Президент!

5 мар 2012 в 08:50

Критики, а за кого было голосовать то? Я бы тоже хотел видеть нового человека у руля государственного, но оппоненты критики не выдерживают. Теперь у оппозиции 6 лет в запасе, есть время себя проявить.

Гала
5 мар 2012 в 09:03

А давно ли у кого была индексация з/пл в коммерческих организациях? Я не говорю про повышение в связи с продвижением или увеличением должностных обязанностей.
Но все боятся перемен. Пусть будет хуже, но постепенно.
Правда я думаю, что темпы ухудшения будут более быстрыми, чем многие предполагают.

1
5 мар 2012 в 09:19

Вчера в новостях фраза очень удивила: "....онлайн трансляция в 20-00 будет прекращаться, для тайны голосования, а потом вновь включать...", оговорочка, видимо, " ... для тайны вбрасывания...", для чего эти камеры, по ушам прокатили всем.

5 мар 2012 в 09:34

Не хочу, чтобы мои дети расплачивались за подлость нынешней власти. Будут усиленно учить англ. язык. Из шкуры вылезу, но отправлю учиться заграницу. Здесь жить они не будут!

5 мар 2012 в 11:45

для меня остается загадкой,для чего все голосовали против Путина, а не ЗА каково то другого кандидата... Владимир Владимирович, аж слезу пустил, как рад был, что набрал больше 50%... вот теперь я жалею, что посвятила свою трудовую жизнь педагогике.... теперь вообще не будет перспектив... уйду в торгашки, может хоть на жизнь нормальную будет хватать....

5 мар 2012 в 08:19

Избиратели высказали своё мнение, пускай теперь оппозиция утирается. Путин оказался даже на на голову выше своих оппонентов. Путин и его соперники это политики совершенно разного уровня, что народ в очередной раз и подтвердил.

Геннадий
5 мар 2012 в 09:09

Я активный противник Путина. Был наблюдателем в Бердске. Констатирую реальность: на моем УИК нарушений не было. Победил Путин с результатом более 50%. К сожалению, это факт. Люди голосуют за него из страха возможных перемен.Тем не менее считаю выборы нечестными, т.к. победитель воровал у конкурентов время на телевидение, создал себе преимущество мошенническим путем, используя свое положение в Правительстве. С этим никогда не смирюсь.

дедушка из деревни
5 мар 2012 в 09:06

Осталось только пост президента переименовать в ЦАРЯ
партноменклатуру в ДВОРЯН
64% проголосовавших за Путина в ХОЛОПОВ
остальных в ГУЛАГ

мужчина 1983 г. р.
5 мар 2012 в 14:34

реальный результат Путина 40-45% , результат специально завышен на 20%, чтоб не было второго тура , что толку было от установки веб камер? потратили 13 миллиардов рублей на эти веб камеры и что толку? нет сейчас честных выборов в России , в любой демократической стране , где государство заботится от своем народе выборы президента проходят в два тура, причем в первом туре лидер отстает от ближайшего конкурента на 10-15% голосов , а не на 45%, как в нашей стране , результаты этих выборов нечестные

5 мар 2012 в 09:01

Недавно решил посмотреть старый фильм 89 года. Мама дорогая, в каком убожестве мы жили. А сейчас можно, конечно, порассуждать о японских помойках, о не той колбасе и т.п. У нас полстраны тех у которых стакан наполовину пуст.

16520
5 мар 2012 в 06:58

ну вот, теперь всех погладят по головке и скажут: "Молодец. Возьми с полки пирожок". А то после каждых выборов пендюли развешивали новосибирским властям. Самое смешное, что в жизни новосибирцев ничего не изменилось. изменилиь лишь результаты выборов. Но кого это волнует?

сиб и ряк
5 мар 2012 в 09:34

меня лично удивил результат Прохорова.
Интересно, те, кто были против воров и жуликов, голосовали за Прохорова?

5 мар 2012 в 09:47

Если честно,думала власти позаигрывают с народом,хотя бы с вторым туром...Да что уж,и так всё ясно.Результат ожидаем.Ну что ж,значит мы этого достойны.Разруха не в клозетах,а в головах, как говориться.Смотрим телевизор,вкалываем по-рабски по 20 часов,за 15-20 тыс.отдаем половину за аренда и жкх(у нас ведь есть доступное жилье,благодаря ВВП и тарифы жкх снижаются каждый год,как он и обещал!)Радуемся колбасе и кока-коле в супермаркете.И ничего,что цены ползут вверх в геометрической прогрессии,главное все живы,войны нет,стабильность.А еще инопланетян,метеоритов и звездных войн,стабильность!Пусть в поликлинике не хватает персонала,пусть нет лекарств в больницах,зато стабильность.Стабильно вымираем.Всё хорошо.Вперед,в светлое будущее."БУДУЮЩЕЕ,КОТОРОЕ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ"Ура.

5 мар 2012 в 10:09

Как быстро все забыли 90, не надо ныть! Хочешь денег иди и вкалывай. Не власть плохая, а народ ленивый.

Сергей
5 мар 2012 в 10:19

Не плачьте через пару месяцев только, когда бензин станет 30руб/литр, когда снова на все будут повышать тарифы, когда введут налог на жилье 1-1,5% от рыночной цены этого самого жилья (от квартиры за 2млн будете копить каждый год 20 000 - 30 000 руб на налог)
Теперь народ нужен лишь как дойное стадо!

Елена
5 мар 2012 в 08:42

Сосчувствую всем нам(((((

OLA
5 мар 2012 в 09:12

По моему все было ожидаемо,хоть и не за путина голосовала,но результатами была нисколько не удивлена.А кто за кого вообще голосовал то?и кто как представляет себе Россию если бы победил например Зюганов или Прохоров?

Rapira
5 мар 2012 в 09:23

Выбрали себе президента - живите теперь 6-ть лет с ним, да только через 6 лет вас станет меньше на 6 миллионов, теневая экономика как была так и будет, так как поддержки малому и среднему бизнесу Путин не обещал, коррупция молчу ну и собственно Россия продолжает быть меккой педофилии для педофилов всего мира !!! Поздравляю вас !!! :((((((( И вообще когда вчера вырубили камеры в 20.00 все сразу стало понятно на каком этапе будет вброс белютеней.

5 мар 2012 в 09:38

И что Вы все ищите какой-то подвох, обман? У кого не спроси-все за Путина голосовали!

Даа, пора присматривать новую страну для ПМЖ. Мне из реального сектора столько гос.чиновников-тунеядцев (ментов, прокуроров, судейских, военных, пожарников, налоговиков, таможеников и т.д.) не прокормить. Не прокормить их и тогда, когда они станут пенсионерами.

Всё Путём
5 мар 2012 в 08:22

Кто за Путина голосовал, поздравляю с победой.
А для всех остальных цитата:
"...Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей..."

Гала
5 мар 2012 в 09:02

Опять же полиция и армия. Сократили, з/п увеличили. Бюджета сейчас не будет хватать, так еще сокращения пройдут.
Ой, извиняюсь, сейчас модно говорить "оптимизация" и "модернизация".
Преподавателям з/пл несколько лет назад повысили, зато потом "оптимизировали" и кол-во часов на ставку увеличилось до 1,5 раз.

Белка
5 мар 2012 в 09:20

Непонятно чего все так переживают. Не Прохоров победил и ладно.

ну да
5 мар 2012 в 09:34

Эта страна лучшего не заслуживает и никогда не будет жить хорошо.

Леша
5 мар 2012 в 11:05

Хорошо, что я заранее приобрел недвижимость за границей. Есть где отдохнуть от этой страны.

Князь Мышкин
5 мар 2012 в 15:53

Обьясни мне, нашист, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату? Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может. Автору стоит выбраться разок за пределы МКАД, посмотреть, что на самом деле в России творится.

Аноним
5 мар 2012 в 15:58

кто говорит что за Путина почти никто не голосовал?Просто люди, которые действительно верят и считают что мы живем достаточно хорошо (не идеально конечно) не будут сидеть и писать нелепые комментарии на НГС. Нормальным людям есть чем заняться! Я вполне одобряю Путина, так как я интересуюсь новостями и достаточно хорошо разбираюсь в политике.Люди которым нечем заняться выбирайте Зюганова!Будете жить в шоколаде.А бабушки голосуют за Путина не из-за того что им платят вовремя, хоть и копейки, а потому что их все устраивает и менять что-либо они не хотят.Кого не утраивает заработная плата - люди работайте, а не в интернете сидите!Для развития своего бизнеса есть вполне хорошая почва, кто вам не дает зарабатывать деньги и свою пенсию!

777
5 мар 2012 в 16:07

К сожалению, у некоторых весьма короткая память. В памяти живы страшные 90-е, когда униженная и растерзанная Россия стала посмешищем, над которым в мире не потешался разве что ленивый. Именно такая Россия устраивала и устроила бы сегодня её настоящих друзей в Америке и на Западе. Ну не судьба, не ваш день ребята оказался.

верик
5 мар 2012 в 08:16

исход выборов заранее понятен был, не у нас честных выборов - избираетель подписывает 1 лист и кидает в урну, а контроля никакого. Честно будет когда 1 экз.в урну, второй остаётся у избирателя, так избиратели в случае сомнений могут объединиться и доказать свои голоса. Да хотя бы при голосовании электронно высвечивалось бы "Ваш голос в поддержку Н принят, вы за №222" и всё должно быть в открытом инете

Pilot Me-109
5 мар 2012 в 09:00

Ну и кто тут говорил, что Прохоров и 1% не набирёт?

Алекс
5 мар 2012 в 09:29

Привет всем кто за В.Путина. Мы победили!!!

странно
5 мар 2012 в 09:57

гражданскую позицию проявила, голос отдала, но не за Путина,
двоих знакомых спросила, тоже не за него,
удивительно, что такой высокий результат у Путина

Андрей
5 мар 2012 в 10:15

Пытался дискутировать со сторонником Путина. В ответ: не нравится - уезжайте. Не многовато ли вот так людей потеряла Россия с легкостью расставаясь с любым несогласным?

Его
5 мар 2012 в 10:53

Мне почти 30, голосовал в первый раз в жизни, за Путина. Особой радости от победы не чувствую, но уверен иначе было бы еще хуже и делаю вывод что не я такой один, многие молодые кто взял ипотеку или получает чуууть выше среднего - не хотят ничего менять по-тихонечку по-маленечку, по копеечке по зернышку по семечку.

5 мар 2012 в 13:53

А вот как проголосовали студенты и аспиранты НГУ (УИК 1970):
Жириновский - 5,42%
Зюганов - 16,73%
Миронов - 4,77%
Прохоров - 38,34%
Путин - 32,57%

Порадовала грамотная и думающая молодежь.

some_1979
5 мар 2012 в 14:26

А кто проверял, а?

Силовики организовали выборы, силовики победили, силовивик проверики законность, силовики посчитали, силовики уничтожили билютни. Спасибо господа милиционэры и разведчики, вы все за нас делаете, в т.ч. деньги тоже за нас получаете и ни гроша не даете даже бедным.

Спасибо, страна ваша, всем остальным, кто не готов работать по древнейшей профессии - паковать чемоданы.

д. Вася
5 мар 2012 в 07:40

Исправились власти Новосибирска, а то статистика по выборам в гос. дому не очень была.)))