Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Владимир Путин набирает в НСО 57,04 % голосов

5 мар 2012 в 08:44

купил блок рыбы, курицы и мяса, подумываю о запасах топлива=)=)=)

5 мар 2012 в 08:43

Победа Путина была ожидаема, но, надеюсь, и к оппозиции он начнёт прислушиваться...

Хорс
5 мар 2012 в 08:45

Нет ни одного знакомого голосовавшего за путина. Кто все эти люди, обеспечившие победу?

ТДК
5 мар 2012 в 04:05

Выборы конечно честные! а В.В. сумел циферки набрать. Только ощущение что они с неба взялись. А может ещё откуда. фантастика.

Damira
5 мар 2012 в 05:46

у меня траур, аж плакать хочется.. я не верю что столько людей голосовало за Путина

5 мар 2012 в 05:37

Даже по НСО разрыв Путина и Зюганова более 35%, мне кажется дальнейшие комментарии излишни.

голосующий
5 мар 2012 в 02:18

Ага, за ед.россию осенью меньше голосовали, а тут все подорвались за путина побежали-не верю(((

!!!!!!
5 мар 2012 в 10:46

"Не важно как проголосуют, важно как посчитают"(с) Иосиф Виссарионович Сталин

группа товарищей
5 мар 2012 в 03:36

Что там наши деды советовали ? Соль, спички, сухой порох, спирт медицинский и подальше в тайгу.

гагага
5 мар 2012 в 08:31

ну да, ну да.....такие "прозрачные" выборы, аж противно

Обманутый дольщик
5 мар 2012 в 08:46

Все верно, голосовали за Путина

Ну у нас же в НСО одни богатеи живут, кому нравится Путинское правление...
Селяне, вы что, там с жиру беситесь???....или вам очередная лапша на ушах, разум затмила!!!

5 мар 2012 в 02:35

Позор(

5 мар 2012 в 02:44

Остается надеяться на то, что в Новосибирске Путен наберет меньше всех других регионов

достаточно ожидаемо :( . Прохоров молодец, на третьем месте

5 мар 2012 в 04:18

Остается только надеяться, что несогласные просто устроят пару мероприятий, типа прохода по центральной Красного, помитингуют себе спокойно и успокоятся. Не усугубляя пробок, не прибегая к насилию.
А то ведь многим работать надо, не отвлекаясь на борцунов.

blackschool
5 мар 2012 в 06:19

"Общество больно"

Karina
5 мар 2012 в 09:20

А у нас все знакомые, родственники, друзья голосовали за Путина! и это радует )

Совет бесплатный
5 мар 2012 в 09:35

КПРФ и ЛДПР представить для выбора молодых представителей, а Прохорову хоть что-то сделать для народа

Ksu
5 мар 2012 в 02:26

Все так... Мы голосовали за ВВП!:)

александр
5 мар 2012 в 12:47

меня за 500р звали голосовать от завода на расточке и как вы думаете за кого , в кемерово за 2000р возили автобусами

Дмитрий
5 мар 2012 в 13:38

Всей семьей голосовали за Путина, 2 года уже льют информационную грязь на Путина и мало кто замечает, как Путин уже несколько раз спас страну от развала. Хотя выборы доказали, что думающих людей головой большинство. Спасибо всем кто поддержал Путина.

5 мар 2012 в 02:19

Ну вот и хорошо.

Елена
5 мар 2012 в 03:01

О, Боже! страна сказок

деньсурка
5 мар 2012 в 04:18

спасибо всем, кто перевыполнил план, мы вас не забудем

ина
5 мар 2012 в 09:52

Ну, как говорится, выбрали - не нойте теперь)

5 мар 2012 в 09:50

Я и все мои родственники и друзья голосовали за ВВП

Mike
5 мар 2012 в 10:04

Все куплено и без ваших голосов.

Алексей81
5 мар 2012 в 10:03

Не понятно, а зачем 4 раза новость публиковать что Путин свои выборы выиграл? Неужели это такое событие?
Не удивлюсь, что за него проголосовали и те кому он рыбалку платной сделал. Правда Путин в своё время отмазался, сообщив что не в курсе был и это типа другие плохие пацаны втихомолку закон такой приняли.

B.
5 мар 2012 в 10:43

Разочаровалась в соотечественниках. Все дружно сказали "Му-уу!" и потопали ставить галочку в нужном окошке.
У группы A perfect circle есть потрясяющий клип на песню "Counting bodies like ships" - для тех, кто умеет смотреть и слышать полностью отражает российскую действительность (хотя там и про США, но чем мы хуже!?)

5 мар 2012 в 11:34

Ну вот наконец то закончилось безудержная трата денег и победитель победил.А теперь земляки вернёмся т.с. к нашим
проблемам, сказки кончились.Опять та же ЖКХ, где теперь уж
точно крайнего не найти, к нашим непонятным ценам на всё и вся и нашим милым чиновникам, которым на 6 лет дали индульгенцию на всё.

Jane*
5 мар 2012 в 13:31

Дааа.. "волшебная " страна у нас со всякими волшебниками Чуровыми. Только неприятно смотреть на все эти чудеса ! ! ! Думаю в.в. зря радуется, жизнь покажет, кто победитель !

За Путина
5 мар 2012 в 15:05

Я за Путина голосовала! У меня все знакомые голосовали за Путина. Да здраствует прогресс! Страна вперед! Даже Жириновский сказал в декабре 2011 ""У меня только два конкурента - Зюганов и Путин. Но Зюганов - это прошлое, и он не победит. А Путин - это будущее", - сказал Жириновский"

НН
5 мар 2012 в 15:45

Народ резко поглупел со времени выборов в Думу. Нашли народного спасителя! На остановке бабка страдала, что выберут не Путина и начнется передел. Ее-то он как касается?! Во промыли дуракам мозги.

федор
5 мар 2012 в 16:19

у меня два занкомых скидывала билютени, никто никого не поймал, и не заметил даже, говорят скинули почти в два раза больше чем на парламентских....

5 мар 2012 в 17:07

Как говаривали в одном фильме: "Чистая победа!"