Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На участке в Железнодорожном районе аннулированы 400 голосов

Вит
5 мар 2012 в 02:26

Все правильно народ делает!!
Сам забрал бюллетень себе домой..это мой голос!!и я имею право отдавать его кому ни будь из кандидатов или нет!!

vecbr
5 мар 2012 в 07:31

меня такие люди просто раздражают!!!!!!! ну не ходи, и сиди дома!!!!!! нет же, надо прийти напакастить и уйти!!!!

Шева
5 мар 2012 в 07:58

С таким количеством фальсификаций надо бы все результаты аннулировать

5 мар 2012 в 08:37

И правильно сделали, что порвали либо забрали бюллетень, ибо в случае не явки бюллетень могут подложить нужному кондидату .

Роман
5 мар 2012 в 09:05

Какие фальсификации? Столько наблюдателей от всех кандидатов на участках. Самые прозрачные выборы из всех.

ник
5 мар 2012 в 09:33

вот не лень людям идти на выборы чтобы сделать какую-нибудь гадость,да только страдают от этого лишь члены комиссии.Сам сижу в комиссии уже лет 5 и из-за таких вот приезжаешь домой под утро,а то-что вы видите в роликах это снимают в специальных студиях актёры,на этом целый бизнес поставлен,в новосибе таких деятелей около десятка,поройтесь в инете и вконтакте.думать пора своей головой а не пережовывать ту ерунду которую выкидывают в массы!!!!!!!!!

Я
5 мар 2012 в 09:18

Что за люди... Всегда поражался таким "кадрам": например " Сам забрал бюллетень себе домой..это мой голос!!и я имею право отдавать его кому ни будь из кандидатов или нет!!" - кому лучше сделал? только своему самолюбию? полная безответственость, я так считаю! список есть, из него надо кого-то ОСОЗНАНО выбрать, а не попасть в список "героев" чьи голова анулированы..

5 мар 2012 в 09:08

я вот тоже просто испортила бюллетень, только потому, что из этих людей ни за кого голосовать не хотела и не хотелось, чтобы за меня решили - за кого голосовать.

боб
5 мар 2012 в 09:48

интересно-а как узнали что избирательница поставила против всех фамилий проклятия?

5 мар 2012 в 05:40

Кто-нибудь знает подробности, как и почему были аннулированы эти голоса? Из статьи ни чего толком не понятно.

old_monkey
5 мар 2012 в 01:34

В дорожке сказали, что лечить не будут, если неправильно проголосуют?

5 мар 2012 в 07:55

Люди с ума сходят каждый сам как хочет!

тыц
5 мар 2012 в 13:40

Не надо везде искать заговор. Проще всего это было сделать при подсчете голосов.

va
5 мар 2012 в 14:20

Я голосовала в"Дорожке", всё было честно, никого не принуждали, почему аннулировали голоса?Мы работаем сутки,покинуть больницу не можем. Тоже самое было в декабре, тогда оказалось всё нормально.

павел
5 мар 2012 в 14:40

кто такой этот Петухов??вопервых я был абсолютно трезвый.. а во вторых откуда он знает против чего я протестовал?? я выразил протест не против выборов а против предложенных кандидатов.. я не хочу голосовать ни за кого из них, но при этом я нехочу что бы мой голос могли как нибудь использовать для своего интереса...я его порвал только ради это