Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ректор НГУ попросил у губернатора полмиллиарда на новый корпус

29 февр 2012 в 11:43

Три этажа за год? Бодрячком строят.
Вспомнился видеоролик, где китайцы в городе Чанша за 48 часов возвели коробку 14-этажной гостиницы и ещё за 5 суток сделали всю внешнюю отделку.

НеРомантик
29 февр 2012 в 11:47

Давай губернатор раскошеливайся !!! Строителям деньги нужны !!!

Андрей
29 февр 2012 в 11:56

Сколько можно строить этот НГУ? То общаги, то корпуса, круглый год строят, строят, открывают, и еще надо им построить, как будто кроме НГУ ничего нет больше

раздумья
29 февр 2012 в 12:25

Вообще-то университет - учреждение не областного, а федерального подчинения, денги получает у своего министерства. И Юрченко не имеет права тратить на него деньги региона. Непонятно, что хочет ректор, чтобы Юрченко сам устроил себе срок за нецелевое использование?

denis-reward
29 февр 2012 в 12:26

@сейчас активно ведутся строительные работы на площадке@
хожу мимо иногда - никакого движения.

sdf1
29 февр 2012 в 12:44

"В 2012 должно поступить 40млн" - при таком распределении дотаций совсем не очевидно, что в 2013 дадут что-то сильно большее (имхо)... Как там (а главное - на что) вообще что-то строят сейчас?

Ага
29 февр 2012 в 12:53

http://nsunet.ru/node/173 ...Наблюдаем))

29 февр 2012 в 15:30

"сейчас активно ведутся строительные работы на площадке"
Никто ничего не делает! Стройка стоит. И стоит давно. Значит никому этот корпус не нужен, раз не строят...

Лёля
29 февр 2012 в 15:40

Сейчас работы ведутся на цокольном и подвальном этажах, Вы просто можете этого не видеть из-за забора

Джульетт
29 февр 2012 в 19:03

Такие смешные - деревья садить не хотят, а как деньги просить - так они первые!

Либерж
29 февр 2012 в 19:06

Если деньги отдадут им, то у кого-то заберут! А это неправильно.

Алина
29 февр 2012 в 19:08

Доброта нашего Губернатора просто не знает границ.

Валентина
29 февр 2012 в 19:10

Науку нужно развивать, поэтому ничего удивительного в этом не вижу.

Ракель
29 февр 2012 в 19:16

Распределение денежных потоков действительно неровное, но ведь эти суммы не с потолка взялись. Их ведь просчитали до того.

Коко
29 февр 2012 в 19:17

А я вот думаю, с какой статьи эти передвижки пойдут? Опять молодежную политику урежут...

Роман
29 февр 2012 в 19:18

Давайте говорить начистоту! Ведь денег не хватает не потому, что их не было, а потому, что их уже разворовали.

Марина
29 февр 2012 в 19:19

Надеюсь, что Губернатор им не будет помогать! Это ведь не в его компетенции.

Юлия
29 февр 2012 в 19:20

Я уверенна в том, что наши ребята самые умные в мире, но зачем для этого нарушать план.

Хыхы
1 мар 2012 в 00:52

Так просто -взяли и попросили ... деньги налогоплательщиков. Как будто нет других проблем, в том числе -отложенных из-за недостаточного финансирования. Детские садики, насколько ключевых развязок, асфальт не везде хороший ... Лучше ы объяснили тогда городским властям, какая польза городу будет от потраченного полумиллиарда.

1 мар 2012 в 12:47

В НГУ нельзя не вкладываться - главный сибирский вуз!