Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации В Сибири произошло сильное землетрясение

26 февр 2012 в 15:24

В андроид маркете куча приложений, показываюших текущие землятресения в мире, зашел через 15 минут после - уже была инфа, наверное и раньше она еще появилась.

8888
26 февр 2012 в 15:28

В Бердске на 8 этаже нормально шатало в 13,20

26 февр 2012 в 15:29

Ничего не было и ничего не ощущалось! У страха глаза велики!

26 февр 2012 в 15:29

Живу на МЖК на 3 этаже вообще не почувствовал ничего.

цукен
26 февр 2012 в 15:31

Сидела за компом, когда все начало качаться. Вначале решила, что голова закружилась, потом смотрю ни фига, дом качается. Это было в 13.25. Академ, Полевая, 5 этаж в старой 9 этажке. Кажется продолжалось минут 4-5, по ощущениям 2 балла. Зашла на академорг, а там уже ветка "качает". На американском сайте сразу все было выложено. А вот второе землетрясение совсем не ощутилось!

Новосел
26 февр 2012 в 15:39

На Горском, в домах Радужного каскада, вообще ничего не ощущалось. Если бы не прочитала здесь, то и не знала бы. 4-й этаж у меня и дом в низине, казалось бы здесь, возле реки, должно бы ощущаться.

26 февр 2012 в 15:43

Юго-западный, 7 этаж. Сильно оущащлось - сначала подумали опять снаряды взрывают - но гулов не было слышно.

керил
26 февр 2012 в 15:49

Трясло ужасно , вода плескалась в стакане , цветы шатались ,страшноо((((((((((((((

26 февр 2012 в 16:02

Живу на 12ом,на на волочаевском Ж/м.подумал после вчерашнего плохо стало,ан нет шкафы шатаются и лампочки и стул поехал! )))

Рысь
26 февр 2012 в 16:08

Сегодня где-то около часа ночи, когда легла спать, четко ощущала мелкую вибрацию, думала меня трясёт, оказывается другие люди тоже чувствовали ночную дрожь, а днем тряхонуло сильно,но этот землетряс я не уловила (живу на земле)

довольный жизнью
26 февр 2012 в 16:09

живу на площади калинина 4 этаж,ничего не почувствовал .Почему МЭРИЯ не предупредила о землятресении ...

таня
26 февр 2012 в 16:10

сегодня в 13:09 ощутила головокружение.Посмотрела на люстру качается.вода в стакане плещется,цветы трясутся.испугалась.выбежала на улицу.недавно вернулась.живу в Дзержинском районе улица Есенина 10/3 10 этаж.

Кошка
26 февр 2012 в 16:10

Живу на троллейном жилмассиве, в это время стряпала блины... Ничего не заметила и не почувствовала)))))

Оксана
26 февр 2012 в 16:13

Я ничего не почувствовала - 16 этаж, золотая нива. Зато именно в это время я рассказывала подруге, как сильно страшно тряхануло в декабре ))))

26 февр 2012 в 16:22

Обь, что-то качалось, но т.к. взрывают постоянно на полигоне, уже внимания не обращаю. А это оказывается землетрясение было. =)

26 февр 2012 в 16:22

около13-10 почувствовала, что качаюсь на стуле, посмотрела на окно - шторы качались, а семья ничего не почувствовала. Живу в Калининском на 7-м этаже

guest
26 февр 2012 в 16:27

теперь понятно почему разняться показания по времени о землетрясении...их было 2 - http://geofon.gfz-potsdam.de/ а наши службы только только одним "разродились" ,бардак.

Александр
26 февр 2012 в 16:32

Сколько было землетрясений у нас, всегда узнавал о них из новостей, никогда не замечал их.

26 февр 2012 в 16:32

Очень хорошо ощутила, как подо мной стул закачался. Думала, голова закружилась, испугалась. А оно вот что оказывается. Лежена, 8-й этаж.

алексей
26 февр 2012 в 16:38

Живу на "Родниках" на Краузе 19 на 17 этаже,тряхнуло прилично,у дочки суп из тарелки начал выплескиваться,люстры закачались и цветы,пришлось эвакуироваться(правда пока собирались все кончилось). В декабре страшнее было,привыкаем наверное.

Евгения
26 февр 2012 в 16:42

16 этаж, сад мичуринцев. шатались люстры, шторы, ощутимо качался дом.

Маргошка
26 февр 2012 в 16:43

живу на 4 этаже на Золотой ниве ничего не почувствовала только у цветка листья качались, а мои коты дрыхли в это время как кони!!!

Иренка
26 февр 2012 в 16:52

живу в районе пл.Станиславского, вообще ничегошеньки не ощутила и кошка как спала так и спит ничего не посувствовала))

кошь
26 февр 2012 в 17:00

район Ключ-камышенского плато в 13.23 11 этаж плескалась вода в кулере, потихоньку звякали бокалы и очень сильно собака лаяла, все продолжалось с минуту, неприятно...(((((((

Абдурахман
26 февр 2012 в 17:06

Живу на Ключ-Камышенском плато, 10й этаж. 13-20 подруга из Иркутска смску прислала, что их тряхнуло.А я ничего не почувствовал. Может потому что стиркой занят был.Кстати недавно Шойгу типо предупреждал что ожидаются землетрясения в Сибири. Теперь вот будут говорить - а мы предупреждали!

26 февр 2012 в 17:12

А я думала, что мне показалось.. Когда кровать начало потряхивать..
А оно вона чо оказывается!

Да и собак на улицу ломился, но мы решили,что просто приспичило.

Анжелика
26 февр 2012 в 17:12

А у меня целыми днями люстра качается от прыжков какого то спортсмена сверху, поэтому толчков не заметила.

Слава
26 февр 2012 в 17:13

Ничего не трясло! Живу на том же Есенина! Вы чего такие паникеры? Трезвый и здоровый совершенно ничего не почувствовал с женой!

26 февр 2012 в 17:14

О, а мы в 13 часов как раз пошли на улицу - отмечать Масленницу, поэтому ничего не заметили!!!

Dr.ZIG
26 февр 2012 в 17:21

Ничего не почувствовал =( Живу в центре города на 3 этаже. Если б новости не читал и не узнал бы.

Сергей
26 февр 2012 в 17:24

Бердск в 13:21. 9 этаж ощущались колебания, люстра шаталась... Пора всем привыкать...

Как всегда
26 февр 2012 в 17:36

Ночью через подушку был гул ,а тело чувствовало колебания земли.Всю ночь не спал.

Елена
26 февр 2012 в 17:43

Район городского аэропорта, ничего не почувствовали, наверное, потому что 1-2 этаж. Так бы и не узнали ничего, если б в твиттере не увидели:)

Скептик
26 февр 2012 в 18:05

Удивляюсь нашему чувствительному народу, совершающему путешествия во времени: ощущают спустя час после события. Местное время в Туве на 1 час раньше Новосибирского.

Ольга
26 февр 2012 в 18:08

Наукоград Кольцово. Качало хорошо в 13:22, на 8 этаже ощутимо и страшновато...

петя
26 февр 2012 в 18:10

а меня на 6 этаже на громова качнуло

Анна
26 февр 2012 в 18:27

Живем на МЖК(новые дома)с сыном дома были,вообще не заметили ни чего!!!!Бабушка позванила(на шекспира живет)говорит сильно тресло!!!

Анна
26 февр 2012 в 18:29

На Высоцкого(мжк,новостройки)вообще ни кто ни чего не почувствовал!Я живу на 8м этаже мама в соседних дамах на 6м!Мы не ощутили!

Василий
26 февр 2012 в 18:37

Лежена , 14 этаж трясло секунд 15, картина икеевская чуть не слетела !)

Никка
26 февр 2012 в 18:40

На Снегирях землятрясения не было!

Кис
26 февр 2012 в 18:46

На 12 этаже Золотой нивы воооооооообще ничего не было, дом новый!!!!! Если б не родители с Красноярского края (которые выбежали на улицу - живут на 1 этаже), вообще бы не знали.

Галина
26 февр 2012 в 18:46

Живу на 12 этаже, колебания хорошо ощущались,цветы отреагировали и натяжной потолок.

guest
26 февр 2012 в 18:53

уже третье было ... M 4.9 2012-02-26 11:07:43
Southwestern Siberia, Russia

26 февр 2012 в 19:04

А я реально почувствовала сегодня на 7 этаже это землетрясение!!! Были колебания дома, шторы на окне сильно закачались! Стало страшно! Хорошо, что длилось это не долго.

А1
26 февр 2012 в 19:24

Живу на Выставочной, 4 этаж, в пол-второго загорал на диване читал книгу. Ничего не почувствовал, да и кот тоже, разве что на улицу просился. Но это у него обычное явление.

татьяна
26 февр 2012 в 19:31

первый раз не почувствовала готовила еду на кухне хотя живу на 10 этаже калининский районе любое колебание всегда замечали

искитим
26 февр 2012 в 19:48

в Искитиме на 4 этаже быдо заметно !! сижу на стуле и качаюсь ))

Алексей
26 февр 2012 в 20:02

15 этаж, Ипподромская, ничего не почувствовал...

Телецентр
26 февр 2012 в 20:22

На серафимовича на 4 этаже чувствовалось очень хорошо))) я даж испугалась)) хотя кошка спала)) люстра шаталась, и колебания нормальные были)) если честно аж тошно стало))

Елка
26 февр 2012 в 20:28

Очень хорошо ощутила и люстра качалась, подумала либо землетрясение или что со мной не то. Живу в Первомайском районе, 6 этаж.

Ирина
26 февр 2012 в 20:37

Живу на Юго Западном жилмассиве, на 6 этаже, ничего не почувствовали)))