Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В технопарке объявлен выходной в связи с приездом Путина

Оргкомитет
17 февр 2012 в 12:16

Люди , не пишите глупости . Если вам нечем себя занять и самореализоваться иным способом -разгадывайте сканворд на работе . "Снайперы , пробки , мигалки . телефонограммы от спецслужб"!!!??. Несете бред мирового масштаба в который даже школьники не верят.

17 февр 2012 в 12:16

Интересно, как на меня среагирует охрана, если я туда сейчас заеду на своем велике и захочу с ним пообщаться? (скажу что вот, мне во сне в свое время приснилось, что я с ним общался и что я не прочь теперь, чтобы это наконец сбылось. А как он сам на это отреагирует, если такое увидит или если кто ему об этом скажет (или отсюда зачитает)? А то это будет одна из наиболее интересных разновидностей моего "вида спорта" под названием "Запрашивает Миша Рыцаревъ". И очень неплохо будет это еще и по телевизору показать!).

Гость
17 февр 2012 в 12:23

А те кто строят Технопарк в Академгородке, еще и вчера не работали, разогнали всех.

17 февр 2012 в 12:35

Всегда помнится приезд ВВП в 2000г. , полный паралич города и проклятия населения. Сейчас все таки не так унизительно.

17 февр 2012 в 12:49

А как на счет того, чтобы он на лыжах покатался там, где как раз неподалеку коттеджи строить хотят? ( news.ngs.ru/more/353537 ) Тогда если ему это понравится, вот тогда и коттеджи строить там не будут (кавказские заповедники много повырубали. Но вдруг тут с этим может быть и по-другому?).

17 февр 2012 в 12:50

В СССР говорили, что при советской власти жить стало лучше. Сейчас говорят, что жить стало лучше, чем при советской власти. Вот я и говорю, да куда уж лучше?
Жить стало просто лучше некуда!!!

17 февр 2012 в 13:13

Вопрос к тем, кто поблизости: к Быстроному-то можно пройти или всё перекрыто?

хны
17 февр 2012 в 13:45

А к нам не приедет, у нас нет выходного сегодня, хны-хны

Дмитрий
17 февр 2012 в 13:47

Работаю напротив. Всем сказали на улицу не выходить до 17-00. Причем по тротуару вдоль Технопарка прогуливаются "пары" людей в штатском, имитируя прохожих)!

cty
17 февр 2012 в 13:48

Глупый вопрос: а выходной то оплачиваемый? Т.е. зарплату в полном объеме заплатят?
А то был у нас подобный выходной из-за ремонта электросетей. Вся фирма дружно день в административном просидела.
Даром такой выходной не нужен

пешеход3
17 февр 2012 в 13:49

Ну хотя бы кареты скорой помощи в пробках не стоят, как в позапрошлый раз. Уже спасибо!

Работяга
17 февр 2012 в 15:10

Вопрос:
Почему Техно парк отказал всем другим кандидатам в президенты отказал, а вот Путину нет..
Вот выберут другого президента и накроется все финансирование ТП медным тазиком.

Дмитрий
17 февр 2012 в 15:25

Раз технологий не видно, то и работников не должно быть видно, нано ведь))

Виктор
17 февр 2012 в 15:34

Я хренею , дорогая редакция!
Безопасность безопасностью, но весь этот цирк с безопасностью и с перекрытыми улицами для организации зеленого коридора , только отталкивает народ от такого Кандиидата в президента!!! По всей стране идет освистывание ВВП. А здесь у него тем более уровень доверия низкий( показатели ЕдРо по итогам выборов 2011 )

17 февр 2012 в 16:12

Путин приехал к народу разговаривать, а народ по домам разогнали.

не, ребятки, тут другое..
17 февр 2012 в 16:26

"проведет в пятницу в Новосибирске совещание о повышении эффективности госуправления при использовании информационных технологий, сообщала пресс-служба правительства"...

Так это вот к чему, я ТАК думаю - выборы с вэбками, электронный подсчёт голосов и т.п. - а кто поправит инфу "влёт", кто напишет скрипты для работы в реале, задержку с отображением можно объяснить (отмазать) очень просто - "Россия большая, покаааа инфа по проводам дойдёт"...

Короче, "ждите ответа..."...:-))))

вано
17 февр 2012 в 16:35

Если человек хочет стать президентом, то по-логике не должен бояться своего народа. Если свита перегнула палку, тогда она должна работать в другом месте. А сами в это время иронизируем над Северной Кореей.

Работник на инженерной 5
17 февр 2012 в 17:02

а мы смотрим в окно)нам все видно)правда из здания не выпускают

Таня
17 февр 2012 в 17:54

Людям зато отдых:)

17 февр 2012 в 21:13

Почему бы и не устроить выходной, дабы не получилось давки, шуму и тому подобной ерунды, в конце-то концов?

Чеслава
17 февр 2012 в 21:25

Вообще зачем так делать?