Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пикет в поддержку секса сорвала неявка участников (фото)
Пикет в поддержку секса сорвала неявка участников (фото)

Стёпчик
14 февр 2012 в 16:32

Интересно в какие игры запланировано было играть?!)

Петя
14 февр 2012 в 16:49

А где его взять этот секс, если девки мне не дают.

Антиквар
14 февр 2012 в 19:50

"Митинг в поддержку секса"
А что, его кто-то запрещает?

14 февр 2012 в 17:18

Не пришли потому-что,праздник этот - "валентинов день"- чуждый русскому человеку!

14 февр 2012 в 16:41

Жаль что я раньше об этом (про это) не знал. Я бы тогда приехал бы туда на своем велике, и фото этого выглядело бы заметно интересней.
Кроме того если власти сейчас этим заниматься там дозволили, то при Сталине это было бы наиболее не возможно (я сам во многих других секс-грехах тоже не замешан не смотря на то, что не инвалид (такая ориентация)).

14 февр 2012 в 17:08

Как говорил Кузьмич: "В России,слава Богу...". Ну и так далее, с характеристикой чего, сколько и на сколько припасено. Креативный класс.

14 февр 2012 в 17:20

Вот уж где действительно бездельники... Рабочий день сегодня, между прочим!

александр
14 февр 2012 в 19:20

А на женщин, в смысле секса,
Не осталось больше сил,
Да и весь порядок действий
Я по старости забыл...

14 февр 2012 в 16:38

Рабочее время, однако. А так бы пришел.

валентин
14 февр 2012 в 16:41

скока пикетчиков развелось, на всех народу не хватает
вот тут еще одни народ собирают.http://vk.com/valentine_12

14 февр 2012 в 16:48

"организаторы подготовили конкурсы и планировали поиграть в игры. "

В ролевые?

ёё
14 февр 2012 в 16:48

Остальные как раз этим занимались в это время)))

14 февр 2012 в 17:28

Да чо, молодцы ребята. Повеселились)

Попугай
14 февр 2012 в 17:33

Надо было привлечь в спонсоры какого нить производителя спортивного инвентаря например. Но лучше сотовых операторов или производителей коммуникаторов.

Маша
14 февр 2012 в 18:00

Заголовок статьи зачётный!!! Как в старом анекдоте:
- А Она?
- А Она не пришла!!

Андрий
14 февр 2012 в 19:47

сексом заниматься нужно,а не на митингах говорись.кстати,один из признаков импотенции-долгие рассуждения об делах интимных..

14 февр 2012 в 23:05

В следующий раз надо анонс на НГС делать! Тогда полгорода придут поддержать )))

вася
15 февр 2012 в 03:11

судя по фото молодняк озабоченный нервишки себе решил на публике пощекотать и в собственных глазах утвердиться... дескать "можно уже"! А основная масса просто струсили. Ну чего вы так напугались глупенькие, это же сейчас дозволено, пользуйтесь на здоровье, никто вас не исключит нынче из Комсомола... Да-уж, культура... ОБЖ, НВП и физкультура

DJ
15 февр 2012 в 03:50

Акция, однако! Второе фото показательное. Идут два серьезных мужика и мальчики с ватманом - один стыдливо опускает глазки, второй отворачивается. Ай-яй-яй, вот так акционеры! Как девки на выданье

A12
15 февр 2012 в 10:28

а мне второе фото очень понравилось))) слева только говорят, а справа-делают)) "мужика не спрячешь за широкими штанами!!"

Maggy
15 февр 2012 в 13:29

Все равно не поняла смысла этой акции и что пикетчики хотели этим сказать. Секса итак кругом слишком много, к чему дополнительная пропаганда?

15 февр 2012 в 13:34

У кого был вариант секса на 14 февраля занялись им и не пошли на митинг, а у кого не было - митинговали))

Марк
15 февр 2012 в 15:32

мэрия устроила - Смешно!
лучше бы "безопасный" пропагандировали, был бы хотя бы смысл...