USD 88,44
EUR 96,24
Город Футбол: «Сибирь» одержала победу во втором матче за Кубок ФНЛ

Футбол: «Сибирь» одержала победу во втором матче за Кубок ФНЛ

Вчера, 13 февраля, во втором матче за Кубок Футбольной национальной лиги, прошедшем в кипрской Ларнаке, новосибирская «Сибирь» одержала победу над московским «Торпедо» со счетом 1:0 (0:0).

Как сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги, в первом тайме предпочтительнее выглядели москвичи. Вторая половина встречи прошла ровнее, а победу сибирякам принес точный удар Алексея Медведева на 62-й минуте — 1:0.

Заключительный матч группового этапа Кубка ФНЛ «Сибирь» проведет 16 февраля с ярославским «Шинником». По итогам матча станет известно, кто будет бороться 20 февраля за первое место в турнире.

На данный момент новосибирцы возглавляют турнирную таблицу группы А, имея 6 очков за две победы, «Шинник» отстает на 2 очка. «Сибири» будет достаточно сыграть вничью, чтобы выйти в финал и встретиться с финалистом группы Б.