Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

678 комментариев к публикации Новосибирск ожидает приезд Владимира Путина

9 февр 2012 в 18:41

мне сегодня приснился Путин, подарил земельный участок о котором мы только можем мечтать и камаз кирпичей в придачу)))) а тут я читаю он оказывается в новосиб приезжает!!! может это судьба?!!

9 февр 2012 в 18:46

Опять будут пробки и дпс-ники на каждом углу!

9 февр 2012 в 18:46

Не надо только дороги перекрывать!!!!!!!!! На работу не доедешь!!!

smallfree
9 февр 2012 в 18:47

Да здравствуют пробки!!!

54rus
9 февр 2012 в 18:49

Лучше бы дату конкретную указали, чтоб быть готовым к очередному транспортному коллапсу

9 февр 2012 в 18:52

Заголовок не закончен. Правильнее было бы написать так: "Новосибирск ожидает приезд Владимира Путина и многокилометровые пробки"...

межгалактический пес
9 февр 2012 в 18:54

да здравствуют огромные пробки на дорогах и отсутствие общественного транспорта , так уже бывало не раз , когда он приезжал , в академ и первомайку вообще транспорт не ходил, люди толкались в переполненных холодных электричках

Катись
9 февр 2012 в 18:54

А его тут никто не ждёт...

9 февр 2012 в 18:54

Ну что же надо достойно встретить кортеж... Надеюсь перед выборами приедет.

Nik
9 февр 2012 в 18:56

То-то сегодня всё Бердское шоссе чистят в авральном порядке :-).

Бум.
9 февр 2012 в 18:57

Человеки, готовьтесь к пробкам...

не надо
9 февр 2012 в 19:01

Опять будем в ожидании коллапса на дорогах города.

97841
9 февр 2012 в 19:04

какой тяжёлый график у рогозина.....

Предприниматель
9 февр 2012 в 19:25

Почему наша оппозиция так ненавидит Путина? Масштабы и проявления этой ненависти порой превосходят все разумные границы и явно не способствуют формированию положительного облика оппозиционеров в глазах народа.
Я сам критично отношусь к нашей власти, но за последний год наши оппозиционеры по-моему переборщили в своей кампании, развязанной против Путина. Все их программы, все их лозунги направлены на огульную, эмоциональную критику властей, а не на популяризацию собственных идей.
Я бы с удовольствием поддержал разумного оппозиционного политика и его команду, которые бы предложили здравые идеи и вели себя бы достойно и сдержанно. Но я таких не вижу.

ауау путин
9 февр 2012 в 19:30

Почему он думает о доходе какого-либо предприятия, но не о людях работающих там, получающих небольшую плату

58898
9 февр 2012 в 19:35

Приедет лично спросить за низкий процент на выборах.

Гость1
9 февр 2012 в 19:38

Опять закроют все дороги, "здравствуйте пробки"

Кот по имени ГАВ
9 февр 2012 в 19:50

Бедный Новосибирск! Автомобилисты, крепитесь - движение в городе будет парализовано как минимум на полдня. В этом смысле любая поездка Путина куда-либо порождает стихийное бедствие

политолог
9 февр 2012 в 19:55

Очень нерадостная новость.

NightSnow
9 февр 2012 в 19:55

А с молодёжью он встретиться не хочет после учёных, ответить на провокационные вопросы? Прохоров смог.

СЕРГЕЙ
9 февр 2012 в 19:58

Было бы не плохо если Дмитрий Рогозин
поинтересовался работой и малого бизнеса, Я приглашаю его к себе на производство ,он такого ещё не видел у нас в стране.

9 февр 2012 в 20:01

Ну вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!

Дмитрий
9 февр 2012 в 20:01

Ну капец для фур опять город закроют и весь день опять на смарку а эт между прочим огромные деньги

Андрий
9 февр 2012 в 20:06

как бы точно узнать по каким улицам поедет и туда не соваться на своей..

9 февр 2012 в 20:11

Путин. Путин. Няшка. Ура!!!

Женя
9 февр 2012 в 20:16

Остановки помыли? Снег покрасили?

потап
9 февр 2012 в 20:23

хорошая новость

9 февр 2012 в 20:25

Только не это.
Опять ни пройти, ни проехать. :(

DrAlex
9 февр 2012 в 20:28

Ну может хоть пробок меньше будет :-)

Елисей
9 февр 2012 в 20:35

Сколько можно, он уже который раз этот так называемый Технопарк будет смотреть? Что ему покажут? Что вместо 3 башен высотки построили только 2, а третью распилили?

Андрей
9 февр 2012 в 20:36

На улицу всем не выходить?

9 февр 2012 в 20:43

И чего ..ну и что из этого мне что он приедет,а? )))

BIGNICK
9 февр 2012 в 20:49

НАРОД!!! НУ не поленитесь! Я всех призываю! Напишите в интернет приемную Путина обо всем наболевшем! Раз он к нам едет то спросит с чиновников по полной программе! Тридцать минут времени уделите и напишите в инет приемную Путина!

Анатолий
9 февр 2012 в 20:50

Ага 17.02 три самолета прилетит )))

он
9 февр 2012 в 20:55

опять скорой помощи будет дорога перекрыта ...

9 февр 2012 в 21:11

То-то я смотрю на Пархоменко бордюрчики чистят поздно вечером мужики дорожники и матерятся.

9 февр 2012 в 21:29

пишите дату, я в этот день машину даже заводить не буду чем в пробках стоять!

Изя
9 февр 2012 в 21:36

Ой не нужен он нам тут. Только пробки и одни пустые слова

9 февр 2012 в 21:37

Новосибирску то надо, только деньги выделяемые даже на форму для полицейских, почему-то получает не наша швейная фабрика, а зарубежная. Беспилотники мы заказываем в Израиле, вместо того, чтобы нашу промышленность развивать. Хватит жить по принципу насоса.

9 февр 2012 в 21:53

А может ему лучше через веб-камеры Новосибирск показать?
Чуйствую недоброе на дорогах будет в день его визита..а в Академгородок дорога у нас одна...

Иван
9 февр 2012 в 22:04

Рогозин,наверное посетит заводы"Точмаш","Луч","Сибтекстильмаш",НВЗ и многие другие разваленные заводы.Молодежь от безработицы в очереди за наркотой стоит,взрослые бухают.Скоро от этого вся сибирь вымрет как мамонты.

NRS
9 февр 2012 в 22:11

вот бы выборы каждый год!
Вот бы жизнь бы была!

9 февр 2012 в 22:23

Ну вот наконец Академгородок посетит Премьер министр и что
нибудь запустит.

9 февр 2012 в 22:24

Дополняет Миша Рыцаревъ: мне как-то приснилось, что я с ним общался. Интересно, а в этот раз повысятся ли шансы того, что сбудется мой этот сон?
Может ли кто из читателей донести до него это сообщение? И как он отреагирует, если это прочитает? (не продвинет ли в этом случае шанс исполнения того сна?)
Кроме того у меня есть журнал "Лехаим" с фото на первой полосе посещения им синагоги и заголовком "Чудо Хануки в Москве". Есть ли план посещения им здешней этого вида религиозной структуры? Как молитвы там влияют на политическую деятельность?

Катеринка
9 февр 2012 в 22:41

Что-то зачастил...

27586
9 февр 2012 в 22:47

Опять город колом стоять будет.

9 февр 2012 в 22:50

надеюсь, в метро он не будет спускаться...

9 февр 2012 в 22:58

все встает на свои места, а то Сколково построили и довольны, в то время как Академ простаивает. Очень хочется верить что после приезда что-нить изменится.

GLU
10 февр 2012 в 00:34

Думаю к приезду В.В.П. в Новосибирске что-нибудь новое откроют. Будем посмотреть!!!

Елена
10 февр 2012 в 00:50

Что-то не нравится мне этот план по "сосредоточению всего оборонно-военного центра" в Академе... Итак уже непонятно сколько ядерных боеголовок направлено из космоса на Академ...
Пусть у себя в РАНе, в Москве, сосредотачивают всё что хотят, а у нас тут по гражданской линии двигаться будем, по мирной!
А то случись чего - первый тот же Академ с Новосибом и Бердском на уничтожение пойдет. Сибирь, короче, которая где-то там, далеко от Москвы...
Ученые, не соглашайтесь на этот развод!!!

житель города
10 февр 2012 в 03:45

опять не пройти не проехать? едьте обратно в москву - зададим вопросы по телефону.