Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Водитель сбил девушку на перекрестке: ГИБДД ищет свидетелей

Художник
8 февр 2012 в 10:32

Вот когда пострадавший отсудит в такой ситуации 1 миллион за физический и моральный ущерб,без штанов оставит,тогда водятлы будут думать как на запрещающий сигнал светофора ездить!!! А пока в россии минимальные штрафы и условные сроки даже за убийство пешехода, так и будут ездить!

expert_lives
8 февр 2012 в 10:32

Спасибо нгс за оперативность. Как то большинство водителей стало уезжать с места преступления, наше государство не чешется, чтобы таких сажать лет на 5!

x0
8 февр 2012 в 10:39

Так то уже недля прошла, даже у кого записи были в регистраторах- потерлесь давно. В ГАИ эстонцы что ли работают.

8 февр 2012 в 11:03

это один из самых опасных ПП в городе, постоянно дятлы летят, выпучив глаза, в два-три ряда поворачивая. Из-за друг-друга и не видят пешеходов, заканчивая поворот уже на красный.

111
8 февр 2012 в 11:06

Искать в черной комнате черную кошку, уже не найти((( Даже если и были повреждения авто, за неделю уже починили

111
8 февр 2012 в 11:10

Действительно, на сайте гибдд появилось это сообщение только сегодня(даже в сводке за 31янв нет), зп увеличили, а оперативность нет(((((((

x
8 февр 2012 в 11:11

Странная новость.
Знаю этот перекресток. Там невозможно с левым поворотом сбить человека, переходящего на разрешающий сигнал светофора. Либо машина поворачивала направо, либо девушка шла на красный.

8 февр 2012 в 11:17

не совсем понятно, на каком именно ПП (где детский м-н (по-моему) Родина или где Совсибирь)? Где Совсибирь - машины с Н-Д налево движутся больше и быстрее. Там где Родина - налево с Н-Д поварачивает немного машин. В люб. сл. ехать нужно ч-з скользкие рельсы, сбрасывая скорость. Там правда по вечерам гонщиков хватает.

8 февр 2012 в 11:18

девушка выздоравливает?

8 февр 2012 в 11:23

Если водитель поворачивал с левым поворотом с Немировича на Сибиряков-Гвардейцев и далее ехал в сторону Тульского моста, то пешеходам там горит красный свет. А если с Сов.Сибири поворачивал в сторону ГУМа, то не помню, скорее всего тоже красный горит. Как так получилось???
Завершал маневр на мигающий зеленый, пока ехал, пешеходам загорелся зеленый и девушка ломанулась на переход??? Что-то тут не так.

8 февр 2012 в 11:25

Нужно на светофорах камеры наблюдения поставить. Очень много стало хамства у водителей на светофорах. Была бы запись, не искали бы сейчас этого бегунка.

8 февр 2012 в 11:25

К сожалению очередной висяк(((

алекс
8 февр 2012 в 11:49

Однозначно, или девушка на красный или ТС на красный.

Гость
8 февр 2012 в 11:57

Интересно написано, переходила на разрешающий сигнал сфетофора, это со слов потерпевшей?

Арнольд
8 февр 2012 в 11:58

Как надоели эти пешеходы! Вот я тоже ехал по двору,5-10 км/ч....и тут мне из кустов женщина , вся в черном, в ушах плеер и по телефону разговаривает.Я экстренно затормозил...В итоге машина в хлам, а пешеход убежала....Когда же начнут и пешеходов наказывать?

пешеход
8 февр 2012 в 12:30

Кстати в большенстве случаев не пропускают пешеходов именно

женщины.Даже когда мороз и ребенок на руках.

Pradikus
8 февр 2012 в 14:03

Эй, Арнольд!Ваш комментарий такого типа я уже читал. Вы за рулем и управляете средством повышенной опасности. Я Вас совершенно не понимаю, как Вы так умудрились человека задавить во дворе. Значит Вы плохой водитель.

8 февр 2012 в 14:05

НГС оперативный сайт:-)

игорь
8 февр 2012 в 14:17

К сожилению у нас все происходит как то не так -если взялись наводить порядок на дорогах то нужно обязать всех участников дорожного движения соблюдать правила Если водитель проехал на красный --штраф 1000 рублей а если пешеход перешел на красный -ну максимум 100 рублей и то еще поискать того инспектора который решится пешехода штрафануть

8 февр 2012 в 14:29

Это уже не новость, это предание какое-то.

Игорь
8 февр 2012 в 14:37

Водитель изучает правила пдд когда учится в автошколе (плохо или хорошо изучает -- другой вопрос), а где изучают правила пдд пешеходы?

Арнольд
8 февр 2012 в 15:10

Как только пешеходы не поймут, что их практически не видно на дороге в их черной одежде!Освещения практически нет в городе, фары светят не в ту сторону...и стекла автомобиля очень грязные, сквозь которые не только пешеходов не видно....

Лилит
8 февр 2012 в 15:52

И что же, Арнольд, пешеходам в светоотражающей одежде ходить?Bли с наступлением сумерек вообще не приближаться к дороге? Или стекла водителям помыть? Или может водителю шары протереть?

alex
8 февр 2012 в 16:48

Предлагаю всем водителям вместо внезапно появляющегося пешехода представлять внезапно появляющийся Камаз, а водителям грузовиков и автобусов - Белаз. Вряд ли после такой встречи вы сможете доказать, что не превысили скорость, и что камаз был черного цвета.

гость
8 февр 2012 в 18:34

будучи покойником .знать что ты был прав

223311
8 февр 2012 в 21:33

на меня в лобовую мчался один водятел на дороге с односторонним движением, еле избежал аварии. мчался на немаленькой скорости "на таран"(он ехал под кирпич), есть запись на видерегистраторе с отчетливым номером машины, хочу наказать, подскажите куда обращаться? или куда выслать видеозапись.