Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Заключенный обвенчался с супругой на территории колонии (фото)
Заключенный обвенчался с супругой на территории колонии (фото)

ААААА
7 февр 2012 в 11:19

Сколько знаю исправляются только те кто сидел по пьяной драке. Всех остальных туда возвращаются не по разу.

7 февр 2012 в 11:20

Повысит ли это шансы на УДО?

111
7 февр 2012 в 11:22

Бедная женщина - она не понимает на что обрекает себя и своего ребенка.....

7 февр 2012 в 11:34

Вообще не понимаю девушек выходящих замуж за заключенных. Ладно если, как в статье, общались до тюрьмы. Но есть же такие, которых тупо разводят по смс, женятся ради секса и передачек, а по выходу навешивают кредитов и испаряются. Как так можно? Нет что ли в городе парней нормальных? Почему, девушки, которые отказывают всем вокруг даже в близком общении, вдруг на это ведутся?

7 февр 2012 в 11:39

Интересно, жених за что сидит. Если за умышленное преступление, то интересно, раскаялся или нет? А то свечку в руки взял и думает, что все грехи искупил. А девушку жалко. Хотя, что с них, верующих взять...они сами для себя трудности создают.

Аннет
7 февр 2012 в 11:40

красивая невеста очень..на актрису похожа

jee
7 февр 2012 в 11:48

Красивая и такая наивная..

7 февр 2012 в 11:48

А что - теперь о каждом браке осужденных будет в новостях сообщаться? Новость городского масштаба?

7 февр 2012 в 12:01

у девушки свеча горит без подтеков, а у парня вся кривая, видать много грешил......

DrLecter
7 февр 2012 в 12:02

Злым комментаторам:
А вы не думаете, что каждый человек заслуживает второй шанс? Только увы, не каждый его получает :( . А что до неисправимости тамошних злодеев: у меня родственник отсидел 12 лет за убийство, потом вышел, завел семью и всю оставшуюся жизнь прожил честным человеком!

7 февр 2012 в 12:03

Какая красивая, самоотверженная девушка. Я уже и не думал, что такие остались. Хоть бы этот муж сдержал свое обещание и не обижал ее в дальнейшем.

7 февр 2012 в 12:10

че то радости то в глазах невидно совсем

7 февр 2012 в 12:16

Надеюсь, что жизнь у них сложится, но вероятность очень мала. Нужно много отваги(или глупости), чтобы решится на брак с заключенным. Большинство зеков вступают в брак по расчету, а девчонки ведутся на тюремную романтику и верят в сказки,что любовь победит попрок,что муж выйдет, возьмется за ум и они будут жить долго и счастливо..

Parker
7 февр 2012 в 12:18

Настоящая любовь всегда ведет к безумным поступкам...

777
7 февр 2012 в 12:21

Судя по лицу жениха - едва ли это будет их последняя разлука... наивная.. или...........

Анна
7 февр 2012 в 12:21

н-да...нынче в церкве могут кого угодно за деньги обвенчать, будь то невеста на 7-м месяце беременности, будь то уголовник...
и тут же тебе предложат иконочки от 20 до 20 тыс.руб., свечи/кресты - всё возле священых мощей и продаём-с...
из последнего: молебен можно заказать за 100р., а так же и за 250р. Эт, наверное, за 250 руб. молитвы чудотворные, а за стольник обычные...эконом-класса.

Вера, она внутри человека и никаким деньгами измерить её нельзя. А то, что творится в храмах и церквях...даже говорить не буду...

Протива
7 февр 2012 в 12:26

НГсу заняться больше нечем? Для зэка это просто развлекуха в серых буднях и плюсом пойдет к УДО. Никаких раскаиний не бывает, на зоне тяжко а от общака на зону грев идет а на воле за него с тебя попросят какую нибудь услугу криминального плана. И все возвращается на круги своя.

PS Я там не сидел я их 5 летохранял, поэтому про зэка знаю много

Татьяна
7 февр 2012 в 12:32

Интересно, корреспонденты, у Вас получается. Вчера сообщали о новых Академиках, не то, что фото, фамилий не назвали.

земляк
7 февр 2012 в 12:36

А где нынче с женщинами знакомиться лучше?Если вечно занятой человек,в жизни состоявшийся,красивый,молодой,до 30 лет еще далековато.А в зонах вон как,без проблем можно найти девушку.Почему так?

7 февр 2012 в 12:39

Ничего не ново на белом свете, по-прежнему девочкам нравятся плохие мальчики.

7 февр 2012 в 12:41

заключенный перед преступлением вспоминал о боге? а тут решил обвенчаться в церкви? сплошное лицемерие.

Вадим111
7 февр 2012 в 12:56

Сейчас девушки попадаются сплошь с заботой и печалью по деньгам и блогополучию. а где взять их в 20 с небольшим. По рядом имеющему примеру девушки сплошь и рядом развратные и денежноозабоченные. Нормальные парни не могут девченок себе найти. а тут не понятно, поддерживаю, ничего сдесь не наладится. У девушки жизнь далее не просматривается.

сажень в кустах
7 февр 2012 в 13:33

вид у девушки положительный. цени заключенный

7 февр 2012 в 14:08

Люди, вы статью то прочитайте внимательнее, они уже пару лет как женаты, а сейчас обвенчаться решили. И зря вы так на этих людей. У меня знакомые так поженились. Сначала около 2-х лет переписывались и перезванивались , а как освободился поженились. Ребеночку уже годик и второго ждут. Загляденье а не семья. И муж жену в этой семье любит и ценит.

7 февр 2012 в 14:21

У меня 2 знакомые девушки вышли замуж за осужденных и обе сразу развелись как только их благоверные освободились.Многие осужденные специально женятся по двум причинам:первая это постоянная передача раз в две недели, а вторая это обеспеченный секс.Свидание трех дневное только жене дают.Девочки задумайтесь и не покупайтесь на красивые слова и стихи.

таня
7 февр 2012 в 15:04

Девочка верит в Бога, а в наследственность не верит?

Пустой Орион aka Арти-Арти
7 февр 2012 в 15:19

Быть может мой комментарий модераторы не пропустят. Но я все же попробую высказаться.
Во-первых. Если человек сидел в тюрьме не один раз, то он вряд ли уже одумается, в большинстве случаев. И нечего тут сопли на кулак наматывать, мол и в колонии есть жизнь, а может он одумается бла-бла. В массах и так хватает уголовной романтики с шансоном, фильмах о хороших бандитах и проч. Достаточно грязи! Это позорит общественность, очерняет население страны и развращает молодые умы, плодя все больше и больше преступности на улицах.
Во-вторых. Не надо рисовать уж из них ангелов с крыльями, церкви в колониях, иконы, кресты. Все это вздор. Просто уголовная романтика, пошедшая испокон веков в сознании уголовников, что им бог все простит. Мол человеческий суд не оправдал, так божий все стерпит. Такие "прихожане" даже креститься то не умеют толком и молитв не знают.

Jеss
7 февр 2012 в 15:27

Храни их Господи.
Люди, вы чего такие циничные? Не судите и не судимы будете!

7 февр 2012 в 15:29

"Молодая жена родила МУЖУ..." и дальше по тексту. Нормально.Только муж-то тут при чем? Он хоть раз встал ночью к этому ребенку? носил его на руках, когда тот болел?Ломал голову, чем покормить его, пока родной папа срок отбывает? Так кому же она его родила,вот вопрос?

7 февр 2012 в 15:36

Предлагаю автору написать продолжение этой романтической истории через годик - пару лет после освобождения мужа.

она...
7 февр 2012 в 17:14

Я тоже хочу выйти замуж за своего парня, который сейчас ТАМ. Очень его люблю, он меня. Сидит впервые. На зк не похож-ни одной наколки, грамотный, не курит и не пьёт. Его там все уважают, даже полиция. За все 3 года, пока мы вместе ни разу меня ни о чём не попросил. Мне его родители даже помогают, если есть необходимость... Езжу к нему постоянно. Можете забросать меня камнями, но поверьте-здесь, на воле столько подонков ходит, которых посадить надо! Например тех, кто практикует в свое семье насилие над своей женой и детьми, тех, кто ворует у гос-ва, на работе, занимая определённые должности и т.д. Всех по одну гребёнку не надо. И не зарекайтесь. Оступился, исправился... Мы поддерживаем друг-друга с ним, как можем и будем поддерживать и дальше.

Old_monkey
7 февр 2012 в 17:18

Терпения ей, и сил душевных.

7 февр 2012 в 17:42

Эта новость просто достойна первой строчки новостей. Обвенчались, ну и хорошо, в чем новость- то? Зачем уделять такое внимание заключенным?Они все сразу становятся верующими в тюрьмах, все это лицемерие сплошное. Правда - в их уголовных делах

7 февр 2012 в 18:52

ну не все там становятся верующими и не сразу )))
лицимерие или нет - это дело их души, так сказать. главное-то покаяние (с греч. - метанойя) - перемена ума. Перемена сознания. Для кого-то - это, может, единственный шанс переменить сознание и к вере прийти. А мы всё здесь живём, такие хорошие, а сознание-то всё не меняется, перемены ума не происходит. Живём в своей рутине и суете. Чего ж за людей-то не порадоваться и не обратить на них внимание - они вон даже в тюрьме спасением своих душ занимаются, а мы - чем?...

Я
7 февр 2012 в 19:11

Знаю его по работе. Подолгу разговаривали - серьезный, скромный парень, отбывает впервые.За что отбывает не помню, но не за наркотики точно.Присутствовал на их регистрации - где-то в учреждении умудрился найти огромный букет белых роз. Хочу предостеречь от вешания ярлыков на осужденных.Да, основная масса - действительно уголовники, но достаточно адекватных людей.

Для отдельно-взятых комментаторов: От тюрьмы не зарекайтесь и не гребите всех под одну гребенку. У молодоженов видимо осознанный шаг это был, раз к венчанию пришли, под богом встали, а не просто госрегистратор приехал и расписал. Отдельно для ПРОТИВЫ: То, что вы там 5 лет работали и контингент охраняли - вашу позицию ничем не объясняет и не подтверждает, так как и сотрудников спец.учреждений за решетку закрывают и на долго.Не обобщайте и по себе не судите, люди....

Алёна
8 февр 2012 в 10:12

Может я чего-то не понимаю... что это за новость? Это что, герои что ли, подвиг совершили? Сейчас можно сесть за решетку, пожениться на зоне - и ты уже в новостях, еще и статья выделена жирным шрифтом!

9 февр 2012 в 10:23

девушка симпатичная )
Ну а мужик раз сидит - значит есть за что. Жалеть бессмысленно. Не, ну может конечно жертва милицейской подставы, но это уже никак не доказать...

Леля
14 февр 2013 в 04:17

Какие вы жестокие!!!!!Жизнь пройти-не поле перейти.За решеткой есть тоже люди.....Да если по существу разобраться,то практически через одного все преступники!!! Дача взятки,взятие взятки это тоже преступление,и срок за это тоже можно получить. Так что не судите,да не судимы будете.А от сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться.Желаю чтоб не одна душа не испытала того что прошла эта милая и одновременно сильная женьщина. Огромного ей терпения!!!!!Да поможет им господь!!!А вы -злые языки помните-что у каждого из вас есть родители ,мужья,дети......не судите других.Оступиться может каждый.