Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

664 комментария к публикации Униженные и оскорбленные
Униженные и оскорбленные

Информер
31 янв 2012 в 01:57

Обычная предвыборная возня. ЕДРО обвиняет мироновцев не потому что, а потому-что.ЕДРУ НЕ ВЕРЮ! Ещё не отмылись после выборов.

Global
31 янв 2012 в 02:00

Да америку сейчас во всем мире ненавидят за ее лож, лицемерии и двойные стандарты.

31 янв 2012 в 04:07

Нелюбовь к Америке - от дикости и безграмотности, власть желает видеть людей отупевшей серой массой, которой достаточно сказать - "Фас, вон те ребята плохие" и народ кинется "нелюбить" нужных власти оппонентов.

Противно поведение депутатов-прихвостней власти Путина.

newсибиряк
31 янв 2012 в 04:42

"В том, почему новосибирцы ненавидят Америку и любят все американское"? - ответ думаю простой, это зависть

александр
31 янв 2012 в 06:23

О, как мне жалко депутатов!
Ведь день за днём, за годом год,
За минимальные зарплаты,
Не спят ночей, ведут дебаты,
Здоровье гробят за народ...

Вут31
31 янв 2012 в 07:23

А Сметанин кем до депутатства работал? На заводе? В НИИ? В школе учителем? Напомните, кто точно знает!

31 янв 2012 в 07:36

Были осенью в Америке. Прекрасная страна с очень интересными и жизнерадостными людьми. Если посмотреть на динамику отношений россиян к американцам (к стати журналисты НГС могли бы запросто их нагуглить) то станет все ясно, а именно отношение россиян резко ухудшилось в момент с закрытием свободных СМИ и прочими символами суверенной демократии имени Владимира Путина.

СерёгаК
31 янв 2012 в 07:49

Не питайте иллюзий, и не ищите во враге друга. Вот Кадафи тоже друзей искал на западе, в итоге был зверски убит. Сталин иллюзий не питал, поэтому бросил все силы на захват Берлина первым, тем самым показал американцам силу и предотвратил третью мировую войну, а ведь планы по внезапному нападению на ослабленный СССР у американцев уже были. Дмитрий Рогозин ясно сказал что холодная война не кончалась.
Макфола прислали для прямого управления, потому что оппозиция сама не может сдвинуть власть. Они хотят революции и распада нашей страны. Не дождутся! Кара для предателей будет суровой!

31 янв 2012 в 07:54

Похоже, появились новые претенденты на "Золотую репу". В номинации: "За повышенную бдительность")

aiv
31 янв 2012 в 08:00

не только бомбежки югославии, но и беспочвенные обвинения ирака, ввод войск в ливию - вот настоящее лицо америкосов.

горожанин
31 янв 2012 в 08:02

Пономарев активно выступал в дебатах,сейчас в Госдуме,его поддерживаю.Правильно надо заморозить счета коррупцианеров,хоть США,Германия,и т.д

Аарон Гутан
31 янв 2012 в 08:22

Ящитаю таки правильно выпороли. Надо было вообще мандаты отобрать. Ибо нефиг депутату России делать в посольстве САСШ, кроме как отчитываться за проделанную работу, или получать цэу из ЦээРУ.

31 янв 2012 в 08:25

А мне вот интересно, можно ли назвать на вскидку хотя бы 3(три) вещи которые у американцев получились плохо? Я не имею ввиду что то глобальное.

америкинет
31 янв 2012 в 08:32

За подобные высказывания, на подобных встречах - повышается процент по вкладам в американских банках (лично мое мнение)

Кверт
31 янв 2012 в 08:33

Т.е. регулярно ездить на стажировку туда, отправлять детей на обучение, покупать недвижимость, хранить капиталы - это нормально, а встреча с послом - это ужас и предательство! Нормальная логика, чего уж там!

Loculus
31 янв 2012 в 08:35

Предлагаю господину сметанину и всем подписавшимся выбросить в срочном порядке все, что хотя бы как-то относится к США, в том числе, перестать пользоваться виндой и всем таким прочим, т.к. пользуются детищем США (по большому счету), джинсы не носить, доллары больше никогда в жизни не покупать. А че они, понимаешь, поддерживают врага!

Ас (житель Азии)
31 янв 2012 в 08:49

40% американцев - славяне. 300 кланов владеющих 80% материальных благ планеты даже не млекопитающие. Макфол- слуга последних.

Алексaндр
31 янв 2012 в 08:53

Честно говоря даже не знаю кому верить. Сомневаюсь что у Сметанина нет счетов в америке. Сомневаюсь, что ЕдРу нужна оранжевая революция. => Может Пономарёв прав?

31 янв 2012 в 09:11

А что, перестать депутатам от Единороссии давать визы в штаты и шенген. Воообще войной грозить станут. Это ж преступление против человечества - у них там и дети и недвижимость.

31 янв 2012 в 09:21

Образ внешнего врага (ну а куда без него) как никогда силен в народе. Пропаганда в ящике дает о себе знать. Несколько вопросов вслух:
1. Хранили бы лично Вы свои деньги у Врага?
2. Отправляли бы лично Вы своих детей в стан к Врагу на учебу?
3. Разоружали бы лично Вы свою страну на поводу у Врага?
4. Продавали бы лично Вы свои недра врагу?
5. Покупали бы лично Вы недвижимость на территории Врага?
Ведь если Америка такой враг для нас - в любой момент времени вы подвергаете свои вклады, своих детей, свою страну и свои недра величайшей опасности. Теперь задайте себе вопрос, а почему все-таки деньги России хранятся в Америке, дети чиновников учатся там, и т.п? А может быть "Америка - враг" - это такая мантра, которая идет пропагандой во всех СМИ, для формирования образа внешнего врага? Ну чтобы удобнее было выделять триллионы на армию, вместо науки.
Теперь о Госдепе. МГЕР вот участвует в программах Госдепа - им можно? ЦИК РФ сотрудничает с Госдепом - им тоже можно? Вобщем получается как всегда: кто громче всех кричит "держи вора" - тот сам "замазан" по уши... Хватит опираться на мнение зомбоящика! Посмотрите на цепь событий через другую призму. В интернете полно информации об истинных отношениях между Россией и Америкой. Если уж на то пошло - то у нас под боком Китай, который без всяких войн сможет сделать с Россией все, что ему вздумается - вот уж кого надо опасаться.

Наум
31 янв 2012 в 09:30

Путин скрывает зловещий договор с НАТО?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/859972/

Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации. Наверняка о них знали другие политики – Зюганов, Жириновский, С. Миронов, Гудков, Явлинский, но молчали и молчат до сих пор. Вопросы: почему приняты, почему молчат и что всё это значит?

дачник
31 янв 2012 в 09:33

Едро встрепенулось,боится,что наворованные богатства могут заморозить?

ewgen jeep
31 янв 2012 в 09:36

Мне вот просто интересно, о чем они говорили. Не для кого не секрет что Немцов участвовал в оранжевой революции в Украине, активно участвовал, ездил в Грузию. Там он тоже боролся за права Российских граждан? Американское правительство , именно правительство, а не народ, уже надоело со своими демократическими шаблонами для всего мира. Что лезут ко всем, сами на грани кризиса, а выход из кризиса для американского правительства всегда военные действия, не верите - почитайте историю мира 20 века. Фонд Сороса, вы читали их учебники для Российских школьников по истории? Если прочтете то узнаете что ВОВ выиграли американцы а не мы. Спасибо конечно им за помощь, но платило за неё золотом наше государство. Все мировые кризисы шли из финансовой системы США. Доллар - не чем не обеспеченная денежная единица. В 80-е когда Арабские государства отказались их (доллары) за нефть принимать США было на краю энергетического кризиса, кое как договорились. Почему США активно лезут на восток к нефти? У нас не хотят покупать. Зачем покупать если можно взять почти даром. Вообще можно массу примеров привести, но это все про правительство США, люди там как и везде, есть хорошие есть плохие. Только не надо нам с США пример брать. У нас своя история, свой менталитет, мы в конце концов Россия с многовековой историей а не с 300 летней как США.

Сиб
31 янв 2012 в 09:37

А почему страны, которые пошли американским путём живут очень хорошо? А страны, которые шли нашим советским путём живут плохо?

Замухрышкин
31 янв 2012 в 09:38

А что, разве РФ все еще является суверенной державой?

wasiliy
31 янв 2012 в 09:44

Лично меня новая оппозиция уже достала,ложью и высокомерием.Так громко кричат - держи вора!?

31 янв 2012 в 09:48

А что это американцы и британцы по всей стране работают? Это они наверное заботятся об истреблении коррупции в России)))
http://news.mail.ru/inregions/fareast/65/7929441/
http://www.sakhalin.info/news/73346/
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/06/n_1996845.shtml
http://www.kprfnsk.ru/inform/news/17999/
http://www.nakanune.ru/news/2012/1/27/22261215

31 янв 2012 в 09:53

А это статья о патриотизме и неподкупности наших депутатов

http://news.mail.ru/politics/7932814/

Сильная Россия для США – кость в горле. Никогда они не были и не будут нам друзьями. У России только два союзника – ее армия и флот. Мы обладаем большим количеством природных ископаемых, самыми большими запасами питьевой воды, самой большой территорией, наконец. Запад во главе в США и Восток (Китай) мечтают нас ослабить, развалить и ограбить. Единственная наша защита – это ядерная дубина, способная выбить зубы и США и Китаю. Если мы не будем вкладывать деньги в модернизацию ядерного щита – нас растащат на куски.

Игорь
31 янв 2012 в 10:03

МОе мнение - это ужасно, ходить в Посольства и ЦУ там получать, была бы встреча открытая для общества, для СМИ, если бы обсуждались там не секретные вопросы, а то шифровались все

31 янв 2012 в 10:05

Давайте представим себе, что на закрытый прием к российскому послу в США приглашены некоторые конгрессмены. И они пришли на этот прием, что на это скажут американцы?

KL
31 янв 2012 в 10:07

"Такие действия депутатов Госдумы Российской Федерации в самый разгар судьбоносных для России выборов нельзя.."
Забыли слово "Единой" перед "России"

Lion
31 янв 2012 в 10:11

Я бы рекомендовал "народному избраннику" г. Сметанину заняться законотворческой деятельностью, направленной на улучшение жизни людей в конкретной Новосибирской области. Предлагаю г. Сметанину сдать мандат и после этого ни в чем себя не ограничивать - это будет благородно и по-мужски. А то понавыбирались дармоеды, квасные патриоты Великой России.

31 янв 2012 в 10:12

Эдуард Лимонов так прокомментировал поход к американскому дипломату: «Чирикова, Канаев, Рыжков и еще Панфилова или Панферова и коммунисты из КПРФ и те депутаты кто из „Справедливой России“ дружно сходили на поклон к новому американскому послу. Как в слаборазвитой стране туземцы. Я уже не раз отмечал, что неловко как-то, как в гоголевском „Ревизоре“ бегом бежать целовать ногу в носке американскому варвару из страны клетчатых штанов. Нет, бегут... ».

31 янв 2012 в 10:12

Вот что написала по этому поводу известная фигуристка Ирина Роднина в своем Твиттере: «У меня, как у гражданки России очень много тяжелых вопросов к нашему руководству. Но Чирикова и компания мне омерзительны. Чирикова — гражданка США, может и другие тоже? К сожалению не чушь. Не до шуток».
Между тем? Чирикова, отвечая на вопросы, «что было в посольстве», в своем твиттере, во-первых, она заявила, что стоит использовать США в борьбе против режима: «Если можно использовать Америку в борьбе против режима это надо делать!». Во-вторых, Чирикова подтвердила, что ожидает «оранжевой революции» и предлагает ее не бояться: «Очень смешно, когда оранжевой революцией пугают народ, который прошел через красную революцию».

31 янв 2012 в 10:14

В России сейчас создаётся "искусственный" образ врага. Знакомая уловка СМИ и власти. Считаю, что нам есть чему поучиться у нашего "заклятого" врага. Там развито гражданское общество, которое у нас ещё в самом зародыше. В США свободно уживаются люди разных рас и вероисповедований, по сравнению с нашим дикоразвивающимся "русским" экстремизмом.

ferio
31 янв 2012 в 10:15

это жэ излюбленная "фишка" едросов - внешний враг, за провалы в экономике и реформах страны чтоб не отвечать, за коррупцию,надо перевести тему на внешних врагов

если б там было что-то существенное и противозаконное, Российская контрразведка давно бы скрутила ласты этим товарищам

31 янв 2012 в 10:16

Хотите знать зачем они ходили к Макфолу? Читайте:

http://www.politonline.ru/groups/4339.html
"Оппозиция ждет распада России"

31 янв 2012 в 10:18

У нас развита какая-то внутренняя агрессия к ближнему, соседу, специалисту другой профессии, владельцу дорогого автомобиля, жителю другого региона и т.д. То есть к тем, кто чем-то отличается лично от тебя. Комментарии на данном форуме этому подтверждение.

31 янв 2012 в 10:18

Уже писали неоднократно, что представители КПРФ заявили Макфолу, чтобы он в наши внутренние дела не лез, и оранжевые сценарии у нас не пройдут.

Максим Николаевич
31 янв 2012 в 10:20

Дамы и Господа! Кто враги и кто предатели? Погуглите "N 99-ФЗ от 07.06.2007". Крайне интересный закон и комментарии экспертов

Лина1264
31 янв 2012 в 10:25

Разве мы находимся с США в состоянии войны? Почему визит к официальному лицу,послу,причем не тайный визит,воспринимается как что-то из ряда вон выходящее? По-моему,как раз имеет смысл общаться,чтоб лучше понимать друг друга.

Игорь Таб
31 янв 2012 в 10:26

В 1917 году, как и в в 1991-м "массовые" волнения в столицах были всего лишь ширмами для реализации заговоров, которые были сплетены в руководстве нашей страны. Ширма нужна была лишь для того, чтобы отвлечь всеобщее внимание от истинных заказчиков и организаторов переворотов, а также как-то обосновать резкую смену внешнего и внутриполитического курса страны после путча. ТО ЖЕ САМОЕ происходит у нас и сейчас в стране. Случится ли переворот, заговор в этот раз, напрямую зависит не от нас, не от простого народа. Не площадь будет решать, что делать. Это зависит от расстановки сил там, наверху. Вражеская работа ведется в Госдуме, в МВД, МО, ФСБ, в правительстве, в СМИ - подкуп, давление на депутатов, министров, заместителей, руководителей и т.д... Там, наверху сейчас идет напряженнейшая борьба... От того, какие решения примут люди, держащие сейчас власть в своих руках, зависит то, что произойдет завтра...

Перед нами много свежих примеров, когда люди, которым народ доверил свою защиту, продавали его, открывая ворота, впуская врага. Так было в России в 1917-м, в 1991-м, так было в Ираке в 1993-м, в Ливии в 2011, случаи предательства появились уже и в Сирии... Последствия этого предательства, продажи своего народа, оплачиваются кровью...Морем людской крови...

КК
31 янв 2012 в 10:26

Даже обсуждать не хочется. Измена!-)) Ну давайте вернем еще статью за валютные операции. Мир давно изменился, проснитесь.

Игорь Таб
31 янв 2012 в 10:26

Мы, народ, обращаемся к вам, тем, кто держит в руках эти самые рычаги, кто может быть еще не решил, и сегодня может быть принимает решение, как поступить. Обращаемся к тем, кто может повлиять на события - словом или делом... Сделайте, пожалуйста так, как подсказывает вам сердце, послушайте, что говорит вам душа... Посмотрите, кто стоит за вами - весь российский народ. Жены, дети, братья, сестры, отцы, деды...Мы смотрим на вас.... Мы надеемся на вас.... Мы верим в вас...

Да поможет вам Бог!!!

31 янв 2012 в 10:28

Да уж, ЕДРО-вцы довели ситуацию "до ручки", вот теперь и расхлебывают. Отличная кстати позиция накануне выборов, пропаганда как была так и осталась. Поддерживаю Пономарева.

погуглите
31 янв 2012 в 10:30

Погуглите "преступления америки". Только на ночь и перед едой не читайте. это мировая раковая опухоль, империя зла.

Димбушка
31 янв 2012 в 10:39

Пока не будет известен предмет общения "народных избранников" за закрытыми дверями (из официальных протоколов встреч, а не со слов), будут возникать домыслы. И самый главный из них - почему "народные избранники" не сообщают официально о чем ведут переговоры с явно не дружелбным государством???

astr
31 янв 2012 в 10:44

Едросы считают что встречаться с представителями иностранных государств - их исключительное право. А когда оказалось, что их нет в списке приглашенных, обиделись. А вот "пойти покурить, водку попить" как нельзя лучше характеризует чем занимаются на таких встречах члены пжив

сертификат
31 янв 2012 в 10:45

все знают про американскую мечту, а что есть русская мечта?
срубить бобла и уехать в американскую мечту.

люди пугающие америкой всего лишь хотят отвлечь внимание от других проблем. создают образ врага. обычная психология.

31 янв 2012 в 10:48

Охота на ведьм началась!