Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Вас покажут в интернете
Вас покажут в интернете

25 янв 2012 в 10:26

Какой еще нафиг "юридический перерыв", НЕ СОГЛАСЕН!!!
Пусть все транслируют веб-камеры,в том числе,что происходит в перерыве или есть что скрывать??? Во время перерыва результат голосов за 4 часа можно существенно изменить в сторону Путина, за него все проголосуют и те,кто не смог проголосовать и даже покойники,сам Бог проголосует в этом перерыве.

25 янв 2012 в 10:29

Уточненные данные. С 1.02. заработает сайт по трансляции президентских выборов. Там необходимо заранее зарегистрироваться и указать перечень избирательных участков, с каких вы хотите просматривать видео в режиме реального времени. Заявки будут приниматься вплоть до 3 марта. А вот пользователи социальных сетей могут напрямую, без всяких заявок.

Lana9
25 янв 2012 в 10:42

Глупость какая то: камеры, прозрачные урны, они нас за дебилов держат? Весь этот процесс складывания бумажки в емкость просто формальность, основное уже все подготовлено и в черновике написано. А чистовик будут писать исходя из фактических событий, наберет ли альтернативный "выбранному" кандидат разрешенную ему долю голосов, если превышение....перепишут на "нужную" цифру. В интервью после думских выборов Путин опускал глаза и старался смотреть в сторону... видимо не совсем бесстыжий человек, это радует. Но голосовать буду за Прохорова (интиересно на каком этапе эта банда попытается его срубить?).

СЕМЕН
25 янв 2012 в 10:43

Петухов:незаконное распространение агитационных печатных материалов/последний абзац/.В районах области,в частности в Краснозерском распространением газетенки "Наш взгляд" занимаются работники аппарата районной и сельских администраций по указанию сверху.Вот так то,господа...

Lana9
25 янв 2012 в 10:43

Народ, а кто знает где именно будет выступать Прохоров?

25 янв 2012 в 10:59

А я хочу чтобы видели мой выбор, видели куда я галочку поставлю и сняли это на камеру и наблюдатели чтобы увидели за кого голосую. Мне скрывать не чего. А кто не хочет - за шторку!

25 янв 2012 в 11:19

"Кадыров назвал «врагами народа» активистов митингов «За честные выборы». Такое мнение глава Чечни высказал в беседе с журналистами в Кисловодске, где проходил Форум народов Юга России, сообщает Радио Свобода.
«Если бы моя воля была, я бы посадил тех людей, которые организуют эти митинги», — добавил он, передает Русская служба новостей".

honor
25 янв 2012 в 11:23

Странно, как люди могут доверить управлять страной человеку, который врет на протяжении последних 13 лет? Сколько было наобещано, лапши сколько съели Мы с Вами, да только его друзья и живут хорошо, а Нас убедили гордиться тем, что можем теперь больше потреблять. Странно, ведь раньше все гордились тем, что могли производить? как же так, народ?

кураж
25 янв 2012 в 11:23

Интересный комментарий о Прохорове с 5 верталетами и 30 "телками".Когда выберуют президентом во сколько увеличится маштабы рукажа?

honor
25 янв 2012 в 11:27

А вообще Наша страна напоминает сейчас тот дурацкий остров, из "незнайки на луне", куда отправляли коротышек-лунатиков - пей, веселись, играй..и ни о чем не думай, ничего не делай полезного!

Ольга
25 янв 2012 в 11:37

Голосуйте за Прохорова,он и пенсионный возраст продлит женщинам на 5 лет,мужчинам на 7 лет,и сделает шестидневную рабочую неделю при той же зарплате,он автор этих новшеств.А я буду за Путина т.к.не вижу другой достойной кандидатуры...

Аарон Гутан
25 янв 2012 в 11:41

Теперь выборы - и как реалити-шоу? :)
Отличненько!

Я все же буду надеяться, что с приходом УЭК придут и честные выборы.

масик
25 янв 2012 в 11:50

сколько же денег потратят на "выборы" путина?

25 янв 2012 в 11:53

Правильное решение острой проблемы. Эти выборы будут самыми честными за всю историю Российской Федерации!

***
25 янв 2012 в 12:21

Граждане, а кто-нибудь задается вопросом о прозрачности электронной сети, по по которой данные из каждого региона передаются в ЦИК? странно, но предыдущие выборы показали особо продвинутым, что именно благодаря электронному пути эти данные искажаются и отражаются в ЦИКе иначе!!! или это лохотрон российского масштаба???? как бесплатные 30 поездок для пенсионеров, воспользоваться которыми можно, если будешь выкладывать на карту 150 р. в месяц...

25 янв 2012 в 12:25

Вопрос всем кто считает, что будут априори вбросы за Путина.

А за кого по вашему будут массово голосовать если "по-честному" ? У кого будут "красть голоса" ?

У лидеров партий которые уже несколько выборов подряд еле выползают из погрешности ? Это им сейчас все массово вдруг поверили и пойдут голосовать за них ? )
Или может за Зюганова ? Который уже объявил, что в случае победы распустит Думу, уйдет с поста президента и назначит "перевыборы всего" под контролем организаторов Болотной ?

Где тот мифический соперник Путина у которого украдут голоса ?

505
25 янв 2012 в 13:02

А смысл тогда камеры ставить?

Чтобы была возможность смотреть с утра до вечера. Веб-трансляцию может смотреть очень широкий круг людей. Представьте, москвичи подключаются и говорят: «О! Ребята, победил этот! Ну-ка погнали бегом оставшихся сторонников, чтобы пришли проголосовали!»

Стоимость прикола 13 млрд. рублей.
http://www.upweek.ru/zavershyon-tender-na-oborudovanie-dlya-veb-translyacii-vyborov.html

Как можно это вообще комментировать без мата ???

25 янв 2012 в 13:46

А Мы все,снова за Зюганова!

25 янв 2012 в 14:10

"Ходжа Насреддин говорит:
«Русь — это Великий Медведь с попугайской обезьяньей вёрткой головкой, одурело, очумело, слепо повёрнутой на Запад...
Куда глядит эта заемная чужеродная головка — туда погибельно бредёт покорный Медведь...
Только два Властителя Руси рубили эту завистливую чужую голову и возвращали Медведю Его исконную Главу...
Это царь Иван Грозный с Его конной метлой-опричниной и тиран Иосиф Сталин с Его ночным недреманным НКВД.
И потому русский народ-медведь в веках возлюбил Этих Двух... Возвращающих Русскому Медведю его Божью Медвежью Главу...»

25 янв 2012 в 14:18

Все в наблюдатели.
А за кого голосовать-то..

25 янв 2012 в 14:38

Голосуем за Зюганова, и по барабану все эти камеры.

25 янв 2012 в 14:39

Действующая власть идет на все, чтобы доказать, что выборы происходят честно!

25 янв 2012 в 14:47

Надо выборы делать гласными,с регистрацией,кто и за кого голосовал,вот и всё .

Лариса
25 янв 2012 в 14:49

Ну "очень прозрачные выборы" :/ Из 2 032 участков прозрачные урны установят только на 593. Что можно будет посмотреть в веб камеры и их технические возможности загадка :/ да еще на каждом участке они не будут работать целый час! А еще на 319 участках даже этих камер не будет! Как правила манипуляции и проходят не на каждых участках и за очень короткий период! Просто опять пустили пыль в глаза людям. Фокусники мать их.... "ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ ПОЛУЧАТСЯ"

бак
25 янв 2012 в 14:53

Теперь можно будет отследить всех,кто голосовал неправильно,не за Путина.

25 янв 2012 в 14:54

Мы состаримся, наши внуки подрастут, а президентом так и будет Путен. Он всё для того делает, даже на камеры не поскупился.
Азия мы, что сказать ещё

25 янв 2012 в 14:58

путин далеко не идеал. есть в стране достойная альтернатива?

Наш президент и партия все делают для того, чтобы выборы Путина прошли честно и без фальсификаций

25 янв 2012 в 16:08

Эх, жалко кучу бюджетных денег, выкинутых на все эти новшества...

25 янв 2012 в 17:18

"законопослушный горожанин"))), он так делает потому что он прекрасно понимает что все эти камеры это хрень, т.к "правильно" считать будут тогда когда участки закроются камеры выключат и сделают всё наоборот!!!

25 янв 2012 в 17:42

"Дмитрий Медведев не исключил, что может баллотироваться на следующих президентских выборах.
— Я никогда и нигде не говорил, что вообще не буду баллотироваться. Мне 46 лет, и я готов еще поучаствовать в политических баталиях. В данном случае я решил не баллотироваться, потому что считаю, что два человека, представляющие одну политическую силу, не должны толкаться локтями, кроме того, надо учитывать, что у одного из них чуть больше шанс победить, — сказал президент на встрече со студентами журфака.
Очередные выборы президента, согласно Конституции, должны состояться в 2018 году". Газета "Известия"

some_1979
25 янв 2012 в 17:50

Все втюхивают народу какую-то бурду, где деньги от продажи ресурсов лучше скажите. Купили они камеры за деньги бюджета, красавцы, еще бы каждому члену избиркома купили бы по крузеру и айпаду - тоже мероприятие, чо!

P.S. К сожалению не успел уехать из страны до 4 марта, собираюсь после.

25 янв 2012 в 19:06

Камеры, судя по виду и картинке действительно "веб", т.е. заведомо не могущие выдавать качественного изображения. А денег поди на них "потратили", как на Ареконт-десятку.

Immortall
25 янв 2012 в 19:42

Честные выборы - фундамент конституционных прав граждан. Сколько бы ни стоило оборудование участков камерами и прозрачными ящиками, это должно быть сделано! Можно не асфальтировать дороги, не строить мост, не покупать новые ауди чиновникам, но оборудовать участки обязаны! Это выборы. Это единственное законное право гражданина определить судьбу своего государства.
Заявления Петухова настораживают и обескураживают.

Анна
25 янв 2012 в 21:17

Встреча с Прохоровым пройдет 27 января в 17.00 в к/т им.Маяковского

Евгений
25 янв 2012 в 22:47

Почему-же?Я был наблюдателем в Чюлымском р-оне село Базово.Там реестр надомново голосования писали в 15-50.За такое нарушение должны онулировать результаты ,но шта бэтого не сделал.

26 янв 2012 в 09:45

"Была попытка в Калининском районе, у гражданина оказались в руках три бюллетеня за разные политические партии, — не дали вбросить." Все такие наивные, я знаю тока один экипаж каруселей, а скока их было? посчитал, этот один экипаж скинул около 5000 бюлетеней, а скока их было, и специально их не заметили...Да и скамерами и прозрачными урнами их тоже не заметят, потому что комиссии продажные..

jhjh
26 янв 2012 в 10:20

А я - за Путина! Кто бы, что не говорил, он - единственный президент, который показал как надо работь.

Аллекс.Сиб.
26 янв 2012 в 15:01

Камеры хороши на предмет "кидания понтов",никакой реальной оценки с их помощью не получить.Если их поставить над столами подсчета и в кабинетах "ответственных"товарищей(особо у Чурова),никакой победы праздновать не придется.А если еще и убрать антиконституционные поправки "аля-Сурков",дело может закончится потерей власти.Противоречат конституции и действовавшему законодательству:-отмена выборов глав регионов,-отмена порога явки и статьи "против всех",-увеличение срока думства и президентства,-увеличение порога прохождения партий в Г.Д. и еще ряд позиций,которые чекисты тихонько подравняли под себя."Глас народа-высший закон"-это основа демократии(еще с Римского Права)Поэтому меняя конституцию путинцы должны были выносить изменения на референдум,а не прикрыватся"одобрениями"кост.суда.А камеры это для "запада",чтоб не вякали,народ им пофигу,если нет порога явки,как вы можете выразить мнение отличное от "нужного"?

Сибиряк
29 янв 2012 в 13:40

В выборы не верю. Продам голос хоть за сколько хоть кому .