Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Глава СО РАН взял самоотвод из штаба поддержки Путина

25 янв 2012 в 10:56

Я тоже не сомневаюсь,что Путин победит, только во время юридического перерыва на 4 часа, когда веб-камеры отключат, а потом включат и народ узнает,что с хорошим таким отрывом лидирует Владимир Владимирович и нет ему равных в нашей стране... А я против Путина! Академику реально не до штаба Путина, ему работать надо, семью кормить.

Максим
25 янв 2012 в 11:07

...Ну использовать авторитет и заслуги хороших, умных, порядочных людей для достижения своих целей это старая русская традиция.., да и не только русская... А вот даст ли каждый умный и порядочный человек себя использовать вопрос другой.
А фразы типа: "... России нужен сильный политик, а то страна развалится", считаю, не в тему. Такими фразами мы сами вбиваем гвоздь в гроб собственных свобод и прав... Страна быстрее развалится, если продолжать обман и моральное насилие над личностью. Так уже было, и так, возможно, будет.
Насильно мил не будешь! Не то время.
И Америка с КПРФ тут совершенно не причем...

А чего молодец-то? Чего он хорошо сделал? При чем тут совесть? В статье же ясно сказано - в связи с нехваткой времени.

25 янв 2012 в 11:40

после такого.. недолго ему быть еще предстедателем СО РАН... найдут другого, менее заслуженного ученого, но зато ярого пропутинца..

****
25 янв 2012 в 12:03

Вот на НГС все время пишут те,кто недоволен ничем..есть много ,что мне может не нравится,например все вопросы ,связанные с детьми(не хочется все перечислять),но если разобраться, из тех,кто реально представлен в кандидаты на Президента...кто,кроме Путина вообще может представить нашу страну в данный момент? ну смешно читать просто...

25 янв 2012 в 12:07

А я за Путина. Потому что помню что было в 90е. И вижу что есть сейчас. И что бы не вопили недовольные, революции норковых шубок не будет.
Я не готов променять страну на популистские лозунги тех, кто развалил экономику в 1993-1998 а теперь ездит на консультации в посольство США и братается с Маккейном и Олбрайт.
В интернете у них все схвачено, оттого хомяки и думают что мысли о несправедливости у них возникли сами собой и на митинги они выходили за идею. Окститесь! Те кто вас ведут против ВВП кормятся в США а вам даже жалких крох не достается....

25 янв 2012 в 12:28

Честно говоря, у меня глубокое сомнение, что г-н Говорухин в большой радости от "оказанной ему чести" возглавлять путинский избир.штаб. Скорее всего в его сознании блуждают надежды на перемены к лучшему, а зря - вроде бы мужик - реальный прагматик.

ну-ну
25 янв 2012 в 13:20

Как же страна столько веков жила без нашего мудрого и справедливого Владимира Владимировича? Просто в дрожь бросает как без его руководства от татаро-монгол отбились, как Челобея победили в жестокой схватке!Просто подфартило Руси!

нгш
25 янв 2012 в 14:06

Так вы, что ли за коррупцию ? Опомнитесь, еще есть время !!

джэ
25 янв 2012 в 14:09

Поступок Асеева ОЧЕНЬ достоен уважения. Если бы каждый из нас вел себя подобным образом, был бы принципиальным человеком, глядишь, зажили бы совсем в другой стране.

Брат брата 2
25 янв 2012 в 16:03

Судя по количеству комментариев про американские гранты, "нашистам" сильно увеличили финансирование в этом году. Техподдержке НГС пора начинать думать над системой фильтрации комментов, как в ЖЖ, иначе есть риск, что эти персонажи вместе со своими ботами в ближайшее время зафлудят весь сайт. Они это умеют, деньги-то надо отрабатывать.

Аллекс,Сиб.
26 янв 2012 в 14:36

Демократия это не только выборы и всеобщие голосования.Мне лично подполковник К.Г.Б. Путин демократом не кажется(ну какой он православный или демократ?Закалка-то от "Железного Феликса").И если кто-то отказывается поддержать недемократа в демократических выборах,это просто честно.А "лучше 90-х живем",за счет цены на нефть и пр., Главное ,что обирают нас теперь не бандюки, а силовики и чиновники(а это прям-По евроопейски,легально и законно )