Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В НСО привезли 70 тысяч открепительных для выборов Президента РФ

18 янв 2012 в 13:06

Надо объяснять людям, читающим только телевизор истинное положение дел. К сожалению, многие видят лишь факты и последствия, а о причиинах не задумываются. Рассказывать обо всем:от Беслана, до проваленных реформ(ЖКХ, пенсионная, полиция), о сворованных у нас деньгах и многое другое. Благо, врать как им не придется. Об этом говорят по телевизору, но не указывают причину. А это путин и его кланы и группировки. Он не справился.
Лозунг "Россия без Путина" удачен тем, что объединяет и партийную и беспартийную оппозицию, делая ее настоящей силой.

Угу
18 янв 2012 в 13:47

han участник
18.01.2012 11:06

Соберется люд честной
Даже может быть весной
Будет лозунги кричать
Матом будет власть ругать
Кто-то постоит покурит
Кто-то девушку захмУрит
Кто-то крикнет власть долой
Кто-то скажет "Кочергой"

Ну а может быть как Люди
Может быть умнее будем
Может быть без мата, брани
Сами что-нибудь наладим

Посмотри по сторонам
И не нужен нам обман
Здесь живет мой брат и сват
И наверное твой зять
Мама, папа и друзья
Ведь РОССИЯ ТЫ И Я!

Не было у нас порядка
Что бы людям жилось сладко
Нужно лишь задать вопрос
Что Я родине принес???

И Все-таки она наша
НАША РАША.

Путин и ЖКХ
18 янв 2012 в 14:43

Проследим же из года в год этапы титанической борьбы нашего Национального Лидера с тарифами на ЖКХ, и убедимся, какой он - человек слова:
Подробней, с ссылками здесь
naganoff.livejournal.com/41303.html

Гёрла
18 янв 2012 в 15:01

Мда...Судя по комментариям если Путин честно победит на выборах, все всё равно будут кричать " а опять намухлевали, все на митинггг!"))) Товарищи, успокойтесь уже, смешно. Половина информации о фальсификации тупо провокация оппозиции.ИМХО!!!!!!!!!

Аха
18 янв 2012 в 15:21

Блин, никогда бы не подумала, что проголосую за Зюганова. Но пойду и проголосую, т.к. он- единственный РЕАЛЬНЫЙ оппонент Пу, а остальные - для растаскивания протестных голосов. Зю обещает сразу же распустить Думу, избранную таким карусельским образом, когда по 99% "приходили" на участки, и все как один за ЕР. Тьфу!
Короче, пора поменять политические песни. А то эти два-в-одном уже ЗАДОЛБАЛИ.

Настоящий читатель НГС
18 янв 2012 в 15:51

"Подтасовки", "фальсификация"!

Люди, а пробовали головой думать? Сколько открепительных на всю НСО? 70000. А сколько избирателей? Раз в 15 больше. Даже если _все_ открепительные раздадут тем, "кому надо", чтобы проголосовали "как надо", то погоду это не сделает. Ну что такое 5-6%? Ерунда. На такой разрыв никто из номльных политиков не поставит.

100%
18 янв 2012 в 15:57

2 Гёрла гость
У Вас есть веские доказательства о провокации? Какие Ваши доводы в пользу Путина? Что у нас в стране улучшилось за время его правления (производство, сельское хозяйство, образование, уровень социальной обеспеченности граждан)? Расскажите в деталях, может убедите меня за него проголосовать?

18 янв 2012 в 16:21

Завтра будет "Поединок" между Зюгановым и Прохоровым на канале Россия. Интересно, кто победит7

honor
18 янв 2012 в 16:56

Путин отказался участвовать в дебатах...и он никогда в них не участвовал, хотя побеждал 2 раза!!! Как так? Голосуют люди за него, а он даже перед своими оппонентами слово держать боится!

ура
18 янв 2012 в 17:10

70 тысяч у нас в области.А в более лояльных к власти и того больше дадут, плюс Северный Кавказ, тюрьмы (пообещают амнистию),психбольницы (где у ЕР было почти 100%),солдатики,и т.д. По стране наберется немалый процент. Да еще Чуров наколдует.

Hellenn
18 янв 2012 в 17:36

Давайте вспомним 2000 год. Цена за доллар 29-30руб.
цена хлеба 2руб. цена бензина 2-70руб. средняя зарплата 9-12 тыс.руб.
На дворе 2011 год цена доллара 29-31руб. цена хлеба 20-30руб. цена бензина 30руб.Тарифы ЖКХ растут, налоги растут.А Пу обещал все снизить 10лет назад. Сколько можно еще терпеть это вранье про экономический рост.

Lana9
18 янв 2012 в 17:50

Обидно, что как ни возмущайся, а все равно "царь всея Руси" он же В.В.Путин сам себя назначил, поздравил... и т.д. Противно от мысли, что от нас, простых людей вообще ничего не зависит, мы "быдло", "электорат" для них.

Меньшевик
18 янв 2012 в 18:11

Думаю, всем понятно, для каких целей предназначена основная масса этих открепительных. Хватит, унижаться! Пора перестать торговать своей совестью и чувством собственного достоинства! Если вас заставляют под страхом увольнения или отчисления, а также "пряников" в виде зачета/экзамена либо отгула/отпуска/премии это делать - обращайтесь к представителям оппозиционных партий. Они не только зафиксируют факт фальсификации, но и будут отстаивать ваши конституционные права.

Гёрла
18 янв 2012 в 18:38

Быдло и холопами являются лишь те, кто себя таковыми считает какая бы ни была власть... Поднимайте самооценку, друзья!