Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Девушка на «Хонде» победила в первых снежных автогонках (видео)
Девушка на «Хонде» победила в первых снежных автогонках (видео)

Иван
17 янв 2012 в 14:05

Там нормальных участников просто не было. Вот вам и ответ.

мама
17 янв 2012 в 14:18

хаха
нет бы парням порадоваться - что в женских рядах такие профи, нет же - в каждом мужском комментарии уязвленное мужское самолюбие :)

пос. Вега
17 янв 2012 в 14:22

Аленка, молодчина!!! Ты всегда впереди всех!!!! Большой привет тебе и поздравления от однокласников и друзей!!!

Раша автопром
17 янв 2012 в 14:23

Не смешно ? Победила девушка на хонде, а второе место парень на ВАЗЕ))
А полный привод(1 место)лансер-эволюшн отстал на 1 минуту.

Видео супер) по прямой проехала со скоростью километров 40).
Полный бред. такого не бывает.
Девушкам не понять.

Кекс
17 янв 2012 в 14:28

Чего-то не понял. Переднеприводные 52 сек., полноприводные 1мин.48сек. Полноприводные на спущенных колесах ездили что ли? Ладно быстрее, но не в два раза же.

наездник
17 янв 2012 в 14:30

А потом будут удивляться, почему их замуж никто не берёт, когда часики начнут бить.

она
17 янв 2012 в 14:31

а как вообще узнают о подобных мероприятиях, где инфу искать?

Данил
17 янв 2012 в 14:35

Хороши же там были гонщики, если их девушка и перец на ВАЗ-2104 уделали, причём в огромным отрывом! :)

17 янв 2012 в 14:56

Алёна, поздравляюююю!!!! твоя одногрупница, Наташа Ч.

17 янв 2012 в 15:06

"... водитель ВАЗ-2104 проехал круг за 59,39 секунды. Водитель не щадил автомобиль — на одном из поворотов у машины лопнули два колеса.." Потом отвалилась крыша, двери, и двигатель, отлетел капот, и даже запаска вылетела прочь, но водитель был на столько суров, что после того как ВАЗ взорвался, он добежал до финиша пешком... :-D

Прошка
17 янв 2012 в 15:19

Авто заменило девушке личную жизнь )

Обозреватель
17 янв 2012 в 15:28

А статус соревнования какой был?

Меня умиляет это факт - насмотряться западных фильмов - где проводятся подобные гонки - только там машины тюнингованные по 600-800 лс с нитро впрыском...

а наши на старинном автохламе еще туда же... и еще новости пишут об этом )

Иван ты не умеешь ездить, вот и молчи.Ты даже не участвовал на этом соревновании, приезжай, померимся

пос. Вега
17 янв 2012 в 15:42

Аленка, ты, как всегда, лучшая!!! Молодец! Поздравляем тебя!!! (Друзья)

Prokurator
17 янв 2012 в 15:49

Людям лишь бы не напрягаться. На лыжах она лучше бы победила, чем на железяке с четырьмя колесами.

Diver
17 янв 2012 в 15:58

Людииии! Вы о чем? Спортсмены- бегуны пробегают стометровку за 9 секунд. 600 делим на 100, и умножаем на 9, равно 54 секунды!!! Черепахи а не машины! Мото рулет!!!

17 янв 2012 в 15:59

Трасса была медленная, затычная и в некоторых местах сильно раскатанная, на переднем приводе там очень легко ехать

17 янв 2012 в 16:03

вот я бы посмотреть это вживую не отказался:
http://www.youtube.com/watch?v=iK9V1GEG-Qo&feature=related

ГЦ
17 янв 2012 в 16:13

Все кто не довольны) Проедте ту трассу сами хотя бы минуты за 3, а потом критикуйте.
Грац победителей! Особенно четверку.

Alex
17 янв 2012 в 16:18

Аленка поздравляю! Молодец! одногрупник Алексей С.

Эрик Моралес
17 янв 2012 в 16:29

Алена,мои поздравления! Соблюдайте пожалуйста скоростной режим за рамками соревнований:)

Лена
17 янв 2012 в 16:41

Люди, если вы от этого далеки, то пожалуйста, не пишите бред про бегунов, про фильмы, про то что участники были не так хороши, вы вместо того чтобы тут ерунду писать, сами бы приехали на своих тачках (которых видимо нет) и показали как вы умеете) Люди занимаются любимым делом, такими людьми надо гордиться!

Пашa
17 янв 2012 в 17:07

Пропагондируем подобные соревнования потом удивляемся почему молодые люди разбиваются на машинах. Надо запрещать подобные зрелища, так как моложежь увидев это стремится непременно попробовать тоже самое, но на городских дорогах.

Алексей81
17 янв 2012 в 17:16

Лично я вообще не разглядел кто там в кабине ехал. Запросто мог и мужик ехать за рулем, да и видео в 15 сек с таким-то ещё качеством вообще разговор ни о чём.

Гешка
17 янв 2012 в 17:33

Она победила,патамушта у неё есть прямоток!

ну да
17 янв 2012 в 17:51

Аленки форевер жаль что меня там не было....а то показала б где раки зимуют.

Серджио
17 янв 2012 в 18:02

Вот все девушки так водили бы автомобили )))

123
17 янв 2012 в 18:27

Провели междусобойчик какой-то и хвастются. Об этом соревновании 90% участников таких зимних заездов даже не знали (или умышленно им не сообщили)))) Потому девочка и победила, т.к. бороться не с кем было...

wildnsk
17 янв 2012 в 18:44

Эх, спортсмены. Вы бы посмотрели как бомбилы с трассы Абакан-Кызыл ходят. 390 км за 3,5 часа зимой по перевалам.

17 янв 2012 в 18:57

Нифига раздули....вот если бы она побила чей то рекорд....то да молодца...а так среди Вазов там нечего было делать.

Фёдор
17 янв 2012 в 19:51

Милая ты супер гонщица. Поздравляю с первым местом.

А на видео это я еду. Аленка на Интегре гоняет а на видео Прелюд.

АС
17 янв 2012 в 21:34

Я бы их сделала на своем VR-4 TYPE-S, S5FA/T, V6, 2 турбины, 280 л.с.

Данил
17 янв 2012 в 22:26

Народ, ну о каком превышении скорости идёт речь? Средняя скорость там не превышала 40 км/ч!
И тут сильно зависит, кто сколько раз проехал по этой трассе ДО соревнований - если едешь в первый раз, то это одно дело, а если в 10, то совсем другое!

Екатерина
18 янв 2012 в 11:09

Народ ну откуда столько столько агрессии!? Люди отдыхают и проводят время в свое удовольствие, занимаясь любимым делом, соревнуясь между собой!!!!! сравнения и осуждения тут по-моему совсем не уместны!!! а то знатоки такие здесь собрались, а у половины наверное и вовсе машины то и нет!

Даниил
18 янв 2012 в 12:07

Народ, что вы такие злые? Веселее надо быть, новость-то хорошая - получается, что девушки за рулём и отечественные машины не так уж и плохи, раз победили ВАЗ и блондинка!

Ком с горы
18 янв 2012 в 12:38

когда про девушку будем читать в разделе сводок о ДТП?

Пу......
18 янв 2012 в 12:44

Видела гонки Full Speed Club, конечно не сравнить их с гонками Extreme Racing Club по организации и гонок, и безопаности зрителей, но все равно молодцы!!!!!

Влад
18 янв 2012 в 13:03

Может кто подскажет, как добраться до этой трассы и можно ли там проехаться?
И где сейчас можно покататься в Новосибирске на большой площадке?

18 янв 2012 в 16:59

Алёне наши поздравления от Областного Автомотоцентра! Хотелось бы видеть Вас и на наших мероприятиях!