Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации Водить я буду, но пить не брошу
Водить я буду, но пить не брошу

Шумахер
12 янв 2012 в 15:46

Опять Сузуки дымятся!задуматься стоит о приобретении авто данной марки...

Dohliy
12 янв 2012 в 16:10

А были бы сейчас 30ые годы - он бы через пару-тройку недель уже уехал этапом лес валить или канал новый рыть.
А потом, через 60-70 лет его бы реабилитировали и назвали бы борцом с политическим режимом.

ЧелоВек
12 янв 2012 в 16:26

А ведь как я посмотрю, тут попадаются опытные юристы.
Давайте как обсудим такой аспект:
если водила так нагло себя ведёт, что ещё и публично при
свидетелях заявляет, что "Водить я буду, но пить не брошу",
то можно аккуратно прикрутить этой личности "умышленное
неисполнение судебного решения" (кажется ст.315 УК РФ, а
лишение прав по пьянке - это ведь и есть судебное решение).
Какой срок ему греет?
Может пора уже должностным лицам создать прецедент и наказать
для начала вот этого одного. Один сядет, а на дорогах ещё
сотни, а то и тыщи таких как он призадумаются.
После 3-5 посадок глядишь и начнут закон уважать, пешком ходить,
такси к кабаку заказывать...

ролан быков
12 янв 2012 в 16:53

ни ГУВД, ни ГИБДД, а также прокуратура и Следственный комитет позор Вам. А если следующий будет ТЫ или ваши дети?

12 янв 2012 в 17:37

Продать лексус а сумму разделить между всеми пострадавшими

12 янв 2012 в 18:37

Андрей1979 участник
12.01.2012 14:57
серёжа участник
" А те водители,в которых он врезался , не провоцировали его к этому своей ездой ?"

Ага, все одновременно ехали задним ходом.

- Не надо так "иронизировать" .
Они могли "подрезать" его на дороге не однократно перед столкновением,тем самым и спровоцировав это ДТП .

12 янв 2012 в 18:40

Вадимм гость
12.01.2012 17:36
вы очень удивить решению суда когда его прочитаете, водитель лексуса будет свидетелем.

- Ага . Вот видите,не все так уж однозначно в этой истории .
Если независимый суд РФ принял такое решение,а это люди профессионально подготовленные к решению таких ситуаций,значит у него были на это причины ?

12 янв 2012 в 19:22

И вообще,давно пора уже поднять цены на бензин .
Если машин на улицах станет меньше,значит и аварий меньше будет .

12 янв 2012 в 21:50

На самом деле, LEXUS GX470 в нашем городе - это визитная карточка автоотморозка.

Правила для них не писаны, уважение к окружающим тем более.

На самом деле, каждого водителя такого авто, в особенности черного и с глухой тонировкой, надо отправлять на принудительное обследование к психиатру.

Сколько еще будем ждать?

Мустанг
12 янв 2012 в 22:17

Ущерб с виновников ДТП получить можно если через суд то будут с него высщитывать по 100руб в месяц с зарплаты а при договорённости он может выплотить сам это лутшей вариант Я поподал в такую переделку

янок левел
12 янв 2012 в 23:19

никто его не привлечет к ответственности он помощник депутата

Участник
12 янв 2012 в 23:41

1. Фотографию к статье вообще не пойми откуда взяли.
2. После удара Лексус никого по касательной не задевал. Да его начало сносить на крайнюю правую полосу, где он задним правым углом толкнул Фита а Фит уткнулся в Ауди.
3. В ДТП досталось и ГАИшной Ладе, только почему то она нигде не фигурирует.
4. В Сузуки Эскудо было 3 пассажира и ребёнок сидел на заднем сиденье.

Лена
20 янв 2012 в 17:14

Враки девочка сидела на переднем седении и не престёгнита когда её вытскивали так что вина и водителяСузуки на лицо