Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Огонь, кровь и металл
Огонь, кровь и металл

5 янв 2012 в 20:16

Сам был свидетелем, как 1 января коммунальный красно-оранжевый камаз со скребком несся по федеральной трассе перед Сокуром, весьма узкой, пытаясь счистить снег со средней разделительной части - он просто жег горючее и наматывал на счетчик километры для отчетности, никак не удаляя снег с дороги на такой скорости, создавая угрозу своим движением встречным транспортным средствам!!! Они убийцы!!!

Yulya
6 янв 2012 в 00:13

"Первое место в рейтинге" - КАКОЙ К ЧЕРТУ РЕЙТИНГ? Ау, люди погибли! По-настоящему? и их близкие страдают, а вы тут какие-то рейтинги составляете!

светлана
6 янв 2012 в 00:36

Господи.....мы наверно всё забыли...Рейтинг устроили..из чего???? Вы не видели глаза мамы у которой сгорела дочь...Но..она же первая в рейтинге...

светлана
6 янв 2012 в 00:42

Господи...прости нас...мы обо всём забыли... мы рейтинг устроили.рейтинг чего??? горя...М первое место заняла мать...чей ребёнок сгорел заживо.....Господа..устроители этого рейтинга...Вы в глаза посмотрите обезумевшей матери... и вручите ей приз.

6 янв 2012 в 12:31

Огромный мегаполис, ни одной нормально радотающей камеры, стыдно! Когда уже власти города разорятся на камеры и остальную "амуницию" ?
Надоело уже уворачиваться!!!

pavrol
6 янв 2012 в 12:43

Стесняюсь спросить, когда эти доблестные гаишники, которые так лихо составляют рейтинги в тиши кабинетов, поднимут свои зады со стульев и наведут наконец-то порядок на выезде с пл.Калинина в сторону Горбольницы и освободят навсегда выделенную полосу для общественного транспорта от наглецов, устраивающих на ней стоянку! Блин, да что должно произойти,что бы гайцы стали выполнять свою работу!

Волга
6 янв 2012 в 14:04

Всем ратающим з данную статью и считающим её черезвычайно поучительной. Даже если согласиться с некоторой пользой от подобных публикаций - но всему же есть всоё время! В первые же дни нового года, в пору праздников, вместо действительно "обзора ёлок", нам предлгают подобный рейтинг. Назввать это не корректным - это ничего не сказать.

Светлана
6 янв 2012 в 14:43

15.11.2010 года по Гоголя-Селезнева 33 двое 19-летние растерзали мою дочь. Один сбил на пешеходном переходе и скрылся ,а второй с крайнего левого ряда повернул вправо и проехал по дочери.Первого разыскали -машины у них не изымались,на экспертизу не были отправлены .Уголовное дело возбудили 02 02 2011 года они проходят,как свидетели,они на свободе. Беспредел и безразличие со стороны Власти.

6 янв 2012 в 17:41

Вот так... Число автомобилей в городе растет, как и число не соблюдающих ПДД водятлов, а то и вообще купивших права... очевидно, будет еще хуже(((

...
6 янв 2012 в 17:42

капец,нашли из чего рейтинг делать!!! Что совсем не о чем писать больше в новогодние каникулы!??? А про жуткие аварии на дороге каждый день по телеку говорят!!!

ww w.шебекино31.рф
6 янв 2012 в 21:27

Да не нужно так говорить, что у вас в сибири, что у нас на западе - все одинаково. единственная разница - унас огромное количество "туристов" из других регионов бъется. Вот 7 числа жутчайший туман был, видимость метров 3-5!!! Так поток практически скорость не сбрасывал, лишь бы габариты впередиидущего не поторять!

Leo
7 янв 2012 в 01:25

Наверное это зря назвали рейтингом, однако, кто-нибудь, садясь за руль после праздников, вспомнит этот рейтинг и будет более внимателен на дороге.

Вадим Андреевич
7 янв 2012 в 14:10

Почитал комментарии, пришел в ужас! Мало того что пишушие люди не разбираются ни в предметах права, ни в общих вопросах эксплуатации ТС а в большинстве случаев вообще не разбираются в том, что сами и написали.
1. Сроки наказания. Прежде всего не думайте что именно Вы такие умные, и именно Вы можете судить что мало а что много и за какое деяние. Незнание предмета и законодательства пораждает очень веселые и глупые сообщения.
2. Поиск виноватых: Дороги, быстроходные машины, молодеж, дпс, гололед и прочее... для каждого свое оправдание и отговорка. Я уверен что Водитель автобуса тоже найдет кучу оправданий своей халатности. Пока мы будем искать причины и оправдания ситуация не изменится. Ведь ДАЖЕ после этих страшных аварий ситуация не поменялась...
А так получается, что - "собаки лаят, караван идет"

Lora
7 янв 2012 в 15:45

Соболезную родным... и не стоило напоминать.. все и так надолго запомнят...

Инструктор
7 янв 2012 в 23:45

Посмотрите на второе фото: разве это главная центральная дорога мегаполиса? Это какая-то просёлочная тропа, судя по её состоянию. За границей до такого ужасного состояния дороги не доводят! Поэтому и аварии!

8 янв 2012 в 11:24

врачи попытались спасти мужчину — у него был раздроблен таз и оторвана нога. Однако им это не удалось — тот умер в больнице. 15 сентября водителю BMW был вынесен приговор — 2 года условно.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/287177/ — Огонь, кровь и металл — НГС.НОВОСТИ

- А почему такое "мягкое" наказание за столь жестокое убийство ?
Такое впечатление,что этот суд был просто для соблюдения формальности .

8 янв 2012 в 11:34

Yulya гость
06.01.2012 00:13
"Первое место в рейтинге" - КАКОЙ К ЧЕРТУ РЕЙТИНГ? Ау, люди погибли! По-настоящему? и их близкие страдают, а вы тут какие-то рейтинги составляете!

- Какой глупый комментарий ...

8 янв 2012 в 22:43

А что вы хотели с детскими штрафами? За превышение всего 100-300 рублей, да на сигареты больше тратишь. Сделали бы минималку в 1000 рублей так скромнее ездили бы. К примеру в Казахстане штрафы 3 года назад подняли раз в 5 (и дальше продолжают поднимать) так народ тише стал ездить. А пьяным за рулём вообще безлимитное лишение. А штрафы всётаки копеечные.