Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Буря мглою небо кроет
Буря мглою небо кроет

БогиняЯ
26 дек 2011 в 19:06

Не было настроения последние 2 недели, НГ праздником не считаю!! самое лучшее средство - 150 виски на ночь в пятницу, в субботу в церковь, а все воскресенье - в салоне красоты!! помогает!! пусть и не надолго))

Татьяна М.
27 дек 2011 в 17:07

Екатерина Богатырева - хороший психолог. На личном опыте убедилась.
Екатерина, желаю Вам всего самого доброго в Новом году! Вы - молодец.

Oksanana
26 дек 2011 в 15:42

Мне это чувство знакомо, один раз даже не стала нг отмечать. Сейчас понимаю, что это было глупо, настроение надо поднимать:-)

fox
26 дек 2011 в 16:11

Мне обычно от плохого настроения, помогает вкусная еда приготовленная собственноручно, например, шашлычок.

антон
26 дек 2011 в 16:59

просто нужно сходить на елки 2

Пашa
26 дек 2011 в 17:24

Я поэтому уезжаю из города на новогодние праздники, чтобы никому не портить настроение своей кислой рожей.

Lilly
26 дек 2011 в 17:30

Елки 2 и гомеопатические таблетки от депрессии. Реально помогает. Ю-хууу!!!

Елена
26 дек 2011 в 20:26

раньше обожала праздники,а теперь с зарплатой в 11000 ни тебе обновки, ни настроения...

Мать обманутых дольщиков
27 дек 2011 в 11:03

В долгостроях: одни дети (4 чел.) в Мегакомспецстроймонтаж, другие (3 чел.) на Связистов, 13. А у меня метастаз злокачественной опухоли в плевру. Как дожить до достройки дома? Хотела пожить в отдельной комнате

йй
27 дек 2011 в 21:22

А у меня дочка заболела.Так обидно-утренники пропустили!Ждали ,ждали каникул и болеем теперь.Очень надеюсь,что к Новому Году выздоровеет!!!
Так что хандрить нечего,если никаких проблем нет!Всем хорошо встретить Новый год!И нам тоже!

Алексей_
27 дек 2011 в 22:58

Валить надо отсюда. Настроение это квинтэсенция того что окружает нас вокруг. А 98% населения нашей страны ничего хорошего не окружает. Одни заботы и хлопоты каждый день. Чтобы прокормить себя и семью. Человек как белка в колесе крутится. Просто надо остановится и осмотреться вокруг - а нужны ли мы в этой стране.

Кира
28 дек 2011 в 00:18

"А чувство собственной значимости, по словам Екатерины, — один из лучших мотиваторов социальной активности современного человека"
а если проблемы моральные из-за того,что на человека взвалили кучу обязанностей,потому что никто не хочет ими заниматься?
и как поступить? Ты всем нужен, но ты измучен.

M717
28 дек 2011 в 01:28

В последнее время в Новосибе все сложнее сохранять позитив на НГ. Согласны с "Матерью обманутых дольщиков" - сами были обманутые дольщики "Кольцово 20" 3,5 года. Сейчас уехали в Белгород, представьте, здесь понятия "обманутые дольщики" просто нет! В Новосибе лицом к лицу общались с Толоконским, на наши вопросы отвечал Юрченко, изображал озабоченность Н. Г. Красников, а дом, который должен быть сдан в 2008 году, так и не сдан. Мошеники Карасевы, кинувшие сотни молодых семей, при поддержке вышеуказанных лиц, чувствуют себя превосходно. Спросите у сотен молодых семей "Кольцово 20" - легко ли сохранять позитив на НГ?!