Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1070 комментариев к публикации В. Городецкий: «Оценка неудовлетворительная»
В. Городецкий: «Оценка неудовлетворительная»

Олежа
15 дек 2011 в 08:26

У нас хороший мэр! Видно что старается для города. Для меня главное что он с "первомайки", ведь за его правление она преобразилась кардинально, лучше чем другие р-ны города.

Житель
15 дек 2011 в 08:29

А не желает ли наш доблестный мэр последовать примеру своих коллег из Ульяновска и Красноярска?

и я, ия
15 дек 2011 в 08:30

"Я верю нашим руководителям. В том числе и Путину, и Грефу, и Кудрину"

Мне бы такой уровень доходов и я бы поверил...
а не пробовал господин мэр пожить на 15 тр. глядишь и веры бы поубавилось. А где вы лечитесь? а где ваши дети/внуки учатся, у них так же как у большинства смутная перспектива...именно от этого зависит вера.

15 дек 2011 в 08:30

Мало того, что ЕР нас за дураков держит, так кое кто еще просто откровенно врет. Хотя бы к вопросу о долгах по зарплате. Продолжайте в том же духе - Вас больше не выбирут, Владимир Филиппович.

15 дек 2011 в 08:33

А я на выборах президента буду голосовать только не за Путина. Я еще больше убедился как действующая власть открыто давит на народ. То что проиграла в НСО партия ЕдРо, дак это надо не народ пугать, а самим задуматься о правильности своей работы. А народ сделал свой выбор, это его право. А пугать теперь народ - это уже преступление против народа.

пассажир
15 дек 2011 в 08:34

Зарплата Директора+Зарплата Кучи Замов+Зарплата рабочих=средней 23000-26000 рублей
Средняя Зарплата рабочих=12000-16000 тысяч
И это благодаря партии Единой России и везде
Сейчас это даже двоишник понимает.
По транспорту-полное безобразие. Растянули через весь город, не дождаться. С барахолки ходят только маршрутки, в выходные не уехать. Как людям с колясками. И так далее
За что любить единороссов спрашивается?

неедрос
15 дек 2011 в 08:34

"первый шаг был сделан в позапрошлом году, когда был расширен въезд" Не слишком ли широкие шаги господин мэр?! А у нас в школе предложили родителям купить детские игрушки для детей сирот, а единая россия прикрепит к ним поздравительные открытки и подарит от партии власти! Это как можно назвать?!

15 дек 2011 в 08:40

Что-то про отставку ни слова. Порядочные руковадители регионов и городов посчитали, что с низким процентом доверия продолжать работу нецелесобразно. А наши, что мэр, что губернатор ..., видемо "толстокожие"...

Таежник
15 дек 2011 в 08:42

Вопрос к строителям. Разъясните непрофессионалу слова мэра про метро: "Работы практически заканчиваются. Технические условия дорабатываются". Я понимал так, что сначала утверждаются технические условия и потом в соответствии с ними ведётся строительство. разве сейчас не так?

Сибиряк
15 дек 2011 в 08:42

Оценка людей на качество жизни вполне адекватная - это нормальная реакция на ваше враньё: ср.з/п очень сильно преувеличена, очереди в д/с как были так и есть, а если попадёшь, так из тебя всю кровь выпьют всякими поборами и попечительскими советами ссылаясь на отсутствие финансирования. Хватит врать! Дайте людям то, что им положено по закону и без бюрократических промедлений и заморочек. Как нехорошо обманывать людей.

Чyкча
15 дек 2011 в 08:45

"Мы пытаемся разобрать особенности новосибирской протестности"

перефразируя одного мудреца - в себе, голубчик, вначале разберитесь. И познаете весь мир. И своих холопов.

15 дек 2011 в 08:45

мэр только и смог что снять льготы матерям-одиночкам на очередь в детские сады,тут он маладец...

15 дек 2011 в 08:45

Мне нравится, как всё меняется в Н-ске. Ехала вчера на работу (в Первомайский р-н), пялилась в окно...Видно, что новый мост строят, потом Планетарий возник, развязка на Ине, микрорайон Весенний строится активно, детский сад там же огроменный уже почти готов...Город развивается и активно.
Но причём здесь ЕР- непонятно...Они что, из своих членских взносов нам помогают?

Аноним!
15 дек 2011 в 08:49

"Уровень средней зарплаты немножко больше 26 тыс. По стране — около 23 тыс. Значительно выросли зарплаты учителей — 22,4 тыс. руб."
Хорошо говорит...а когда повысят зарплату работникам мэрии...которые получают 13 тыс...?

дедушка из деревни
15 дек 2011 в 08:49

Т.е. ВФ имеет ввиду "мы все заботились о народе, ночами не спали, а они, неблагодарные неоценили".
Я об оценке итогов выборов.

15 дек 2011 в 08:49

Напрашивается вывод: Власть у нас хорошая, только народ ей плохой достался.

322
15 дек 2011 в 08:54

Едро проиграла еще и потому, что уважаемые власти города надавили своим административным ресурсом на учителей и воспитателей, те звали родителей на выборы. Вот я и пошла в кои то веки, и, естественно, голосовала против такой власти, которая унижает учителей, воспитателей, которая их за своих холопов считает. Получайте, господа бояре, и делайте выводы.

Фрика Делькина
15 дек 2011 в 08:54

Очередная бодряческая имитация деятельности очередного предводителя партхозактива...

Зануда
15 дек 2011 в 08:54

"Что касается развязки на пересечении Бердского шоссе и пр. Строителей — первый шаг был сделан в позапрошлом году, когда был расширен въезд. Там есть напряженность. Решение по расширению мы не отрабатываем." - гениально.. да,проблемы есть, мы в курсе, но работать не будем.. а

Зануда
15 дек 2011 в 08:55

потом еще удивляются, что народ не адекватно оценивает результаты работы. то что вы купили себе новый сл. авто, не значит, что народ стал жить лучше.

"Оценка неудовлетворительная" - а не хотите, как губернатор Волгоградской области в отставку?

15 дек 2011 в 09:00

да про зарплаты загнул,за такой обман не хочется даже в глаза ему смотреть,почему выводят общий показатель?почему нет расклада по категориям?

Ну что скажу - в новый год с новым мэром!!!???

15 дек 2011 в 09:02

Уже за пару фактов лжи, Единую Россию никто всерьез воспринимать не будет. Это закон природы, если хотите, принцип подпорченной репутации.

121
15 дек 2011 в 09:07

...почему жители города не всегда адекватно воспринимают те изменения...
Так потому что Вы врете больше, чем дышите.
...Требуется внести коррективы в ведение диалога с горожанами..
Это еще зачем? Опять типа словами и обещаниями кормить?? Хватит уже а.
...Согласны ли вы с мнением бывшего министра финансов Кудрина о том, что началась вторая волна кризиса, и как к этому кризису готов Новосибирск?...
Ответа нет

ирина
15 дек 2011 в 09:10

Люди!!!!Вы,что совсем ведите только один негатив????И действительно не ведите изменений???????????Я водитель езжу по дорогам за 2 года их столько отремонтировали, межкварталка -была убитая, сделали пока не везде, но сделали МНОГО! я НЕ ПОЛИТИК , И НЕ ЕР.Технопарк строят, мост -строят, мостов пешеходных в городе много сделали, детские сады открывают.В бюджете нет задолжности по з/п.Город занял 2 место в России по благоустройству!!!Сколько снесено ветхого жилья и построено нового на этом месте.Бюджет не резиновый и в раз все не сделаешь.Годами ни чего не делалось, а теперь всем все в раз подавай.Зажрались Вы господа!!!

Ан 42
15 дек 2011 в 09:14

Что он вообще еще в этом кресле делает? Он явно задержался на лишних 5 лет.

Бугай
15 дек 2011 в 09:15

Сегодня, 15 декабря, на нашем предприятии собирают "желающих" на митинг у ГПНТБ за Единую Россию. Минимум 25 человек приказано набрать. Если так будет и дальше, то не долго ЕдРо просуществует. Шантажом мил не будешь! Я не безвольный и не поеду ни при каких условиях. Но я один такой, к сожалению.

Анюта
15 дек 2011 в 09:17

Я смотрю все жалуются на жизнь, только что-то дороги от машин уже трещат, да и стоимость машины в среднем 350 т.р., квартиры покупают, за рубеж ездят, через одну в норве ходят...ну и т.д..

Александр
15 дек 2011 в 09:19

Ещё один сожалеет об поражении единой россии... :( Это показатель, то что от вас ничего не зависит... :( А жаль...

Сергей
15 дек 2011 в 09:20

Ребята, а что вы сделали для своего города? По моему МЭР делает для Вас и для нас все что в его силах. Он же не Боженька, что сделать для Вас все и сразу. Сильный хозяйственник, тянет деньги в город, чтобы сделать его еще уютнее и комфортнее. Спасибо Вам Владимир Филиппович!!

Анюта
15 дек 2011 в 09:20

А на счет з.п. в д/с - эти вопросы нужно задавать заведующей (гл.врачей, дир. школ), про кторых чаще сами сотрудники молчат, им перечисляют, а вот сколько они отдают людям здесь уже вопрос, а потом в шубе.

Анюта
15 дек 2011 в 09:20

Правиль кто-то выше написал, что мы сами должны изменить все , если что-то не устраивает, то не надо молчать и перетирать между собой, а донести это выше...всегда проще обвинить кого-то, чем найти проблему в себе

никандрыч
15 дек 2011 в 09:24

оценка неуд? с вещами на выход! освободите кресло!

Бугай
15 дек 2011 в 09:25

Жаль, что Городецкий не читает комментарии на НГС. Как можно давать такие интервью, когда их читают учителя, рабочие, которым задерживают зарплату, родители, не могущие устроить детей в детский сад. Сам себе яму копает. Чем больше врёт, тем больше голосов за коммунистов будет!

15 дек 2011 в 09:25

средняя ЗП 26. ух насмешил!!!!!!!! несколько месяцев назад на НГС писали - 17 тыщ. и ниже всех в Сибирском ФО. ну смешно!!!!!

ОГОГО
15 дек 2011 в 09:25

Вы на директоров школ то не наговаривайте.... Знаю не одного... Зарплата порядка 70-80 тыс. рублей.

15 дек 2011 в 09:26

В Новосибирске нет долгов по зарплате потому, что они маленькие.
В градостроительном кодексе исключен санитарно-эпидемиологический надзор за качеством жизни. Поэтому строят, как хотят и из чего удастся. Старикам все равно от новой жизни не достанется, а каким будет здоровье детей и внуков ?
В нашем городе вся помыслы посвящены автомобилям и дорогам. Неужели нет других человеческих тем в культурном городе. Или мы все живем на автодроме?
Теперь стало ясно, каким образом получались результаты одной партии. Ситуация как в древнем Риме пока у правящей партии есть средства на хлеб и зрелища она на коне. Заканчиваются деньги снижается рейтинг, а что дальше ?
Безлимитный проезд это единственная роскошь, которую может себе позволить пенсионер ? Смешно и обидно за старость в общем то в богатой стране !

Татьяна
15 дек 2011 в 09:27

А Греф разве уже в правительстве,он же вроде в сберике рулил,а сберик-частный банк.

15 дек 2011 в 09:30

" Уровень средней зарплаты немножко больше 26 тыс."
Абалдеть...а что ж у меня нет 20 ?!

Илья
15 дек 2011 в 09:33

Что то люди у нас совсем зажрались, власти реально за последние пять лет действительно делом занимаются- вы посмотрите сколько социальных объектов открыто только в этом году- дороги, больницы, детские сады, все сразу не бывает. Я помню разруху , которая была чуть больше 10 лет назад - сейчас все начинает налаживаться- и электронное общение с чиновниками и т.д. А если некоторые не понимают, что казнокрады были и будут в любое время и при любой власти, то бог им и судья!!!

15 дек 2011 в 09:34

Это у кого это средняя з/п 26 тыс.? Совсем что ли с дуба рухнули? Так откровенно преумножать доходы горожан не стыдно ли?

Волга
15 дек 2011 в 09:35

"Во всех этих преобразованиях есть роль партии «Единая Россия»."
Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это!

dtm
15 дек 2011 в 09:35

обычное едросовское не подкреплённое ничем бла-бла-бла, как в том анекдоте - "Вы конечно будете смеяться но приезидент медведев опять дал обещание во всём разобраться и наказать виновных... "

Галина
15 дек 2011 в 09:37

Работаю врачом. 22тысячи получаю, работая по пятидневке плюс две ставки зарабатываю ночными дежурствами (это 8 ночных и 2 суточных дежурства) Без дежурств врачи получают 12 тыс.

гражданин нск
15 дек 2011 в 09:38

Почему протестные настроения? В. Городецкий, уж вам то не знать почему??? Не смешите...
Мы живем в Сибири и наблюдаем как сырья вывозится из страны сотнями милионов тонн, кубометров и т.д., но мы не начинаем жить лучше пропорционально этому вывозу!!!
Производсво в почти загнутом состоянии, интеллигенция зачастую сводит концы с концами(врачи, учителя, инженеры и т.д). Сейчас еще вступим в ВТО и вообще нашему производству кранты?
Зачем хвастаться парой построенных садиков, когда их требуются десятки? Зачем хвастаться слабым развитием дорожной инфраструктыры, когда нужно в разы больше? Теперь понимаете что не нравится народу? Понимаете на сколько слабо работает наша власть? И работает в основном на свои карманы!

15 дек 2011 в 09:39

Надо вернуть свободные выборы мэров городов населением. Сразу всё станет понятным. А достижения города не благодаря но вопреки деятельности "партии власти"!

ferio
15 дек 2011 в 09:41

Зато какой красивый эскорт у нашего мера!
Менты с люстрой, новая Ауди! Эхх, прокачууу!!!

Александр Анатольевич
15 дек 2011 в 09:43

Оцениваю работу мэрии неудовлетворительно. Положительно оцениваю лишь развитие дорог, более менее нормальные сейчас стали. Но это пожалуй не заслуга мэрии, а заслуга автомобилистов с наклейками.
Дело даже хуже, они мало того что сами работают и живут в какой то параллельной вселенной, оторвано от народа, так еще и слушать никого не хотят. Почему у нас нет даже банального единого почтового ящика, куда человек мог бы свои пожелания направить по улучшению той или иной ситуации? Если он есть, почему нигде о нем нет информации?
Ведь это так просто, сделайте ящик, пропиарьте его, устройте конкурс на лучшее 10 идей по улучшению ситуации в городе. Обяжите своего секретаря просматривать его ежедневно и передавать лично вам самые интересные идеи, которые Вы будете реализовывать. Работайте, г-н Городецкий, просто работайте! И никто о Вас ничего плохого говорить не будет.

13_13
15 дек 2011 в 09:43

Похоже мэр в отставку не собирается. Дождемся выборов и поможем ему уйти..