Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

779 комментариев к публикации Аборты с 11 лет
Аборты с 11 лет

Мангуст
14 дек 2011 в 00:17

Не понимаю - зачем нужны гормональные контрацептивы, если есть резинки?
Ну и по поводу толстых девушек - это срамота. Срочно становиться нормальными, диета, спорт! А американки на 70% - толстухи. Это реально срамота.

Глеб
14 дек 2011 в 00:18

Что-то я сомневаюсь что возраст первого секса 16 лет. Когда я учился в 5-м классе в классе осталось всего 3 девственницы из примерно 20 девушек. А 5-й класс это примерно 12 летние. Просто от взрослых все скрывают они не подозревают даже чем их детишки занимаются после уроков. А все это зарубежные сериалы развращают наших детей.

кролик-любитель
14 дек 2011 в 00:21

ранее начало интимной жизни-предпосылка к бездетности?!.врут,однако.в первый раз ЭТО самое в 15 лет,правда,ничего не понял.сейчас(шалуну за 30..)в год 4-6 партнерш.дети есть,троих точно знаю.не все так ужасно как пишут в статье.признать,в молодости количество,сейчас качество.

14 дек 2011 в 00:34

Так и есть! и еще про мужчин написать надо которые больны пивным алкоголизмом отсутствием подвижности.....
увлечением компами и больны ожирением ,которые не смогут зачать здоровое потомство...

14 дек 2011 в 00:45

Дык ясен пень, сексуальная революция имеет очень тяжёлые последствия. Запад это прошёл в 60-70 годы. Теперь очередь наша. У женщины должен быть один партнёр за ВСЮ жизнь. Только при этом условии потомство будет здоровым. Телегония это факт, и об этом знали русские издревле.

14 дек 2011 в 00:56

Жир...Похоть...
не новость!!! Мамаши и папаши если бы лучше следили за детьми - личный пример в спорте - ограничение компьютера - нравственно воспитание!
Родителям нужно самим быть взрослыми, а не потакать либеральным трендам!!!
Возраст начала половой жизни в Штатах ползет вверх...
Истинная правда - все блокбастеры США с рейтингом pr-13, на федеральных каналах нет похоти и насилия, только на платном сервисе, сильна религия и традиции.
Этому и стоит учиться у США!!!

Александр
14 дек 2011 в 01:44

>>>>На самом деле гинекологи могут назначить гормональный контрацептив девушке даже в 13 лет, если у нее установился цикл и есть потребность в контрацепции или в лечебном эффекте такого препарата.

О_о Это вообще как? Где ***** родители?!?! Какая нафиг потребность в контрацепции в 13 лет????

мужчина 1983 г. р.
14 дек 2011 в 02:16

аборты с 11 лет? ну и куда "тандем" мы катимся??? только умеем ругать 90-е, и Бориса Николаевича во всех бедах обвинять? а Дмитрий Анатольевич хоть что то полезное сделал? кроме огромной разницы в доходах между богатыми и бедными , пьянства наркомании и деградации молодежи в 2007-2011 годах?

мужчина 1983 г. р.
14 дек 2011 в 02:21

продолжение прежде чем ругать эпоху 90-х годов нужно сначала задуматься ,а что такого хорошего сделали для молодежи в 2008-2011 годах?пьянства,наркомании и преступлений шокирующих своей жестокостью стало во много раз больше чем в 90-е,разница в доходах населения опять же раз в10 больше чем в 90-е,так чем гордитесь господа из"тандема,пьющей страной?

барбосик
14 дек 2011 в 04:09

аборты с 11 лет? ну хоть одно достижение правленя последних трех лет "тандема" , браво господа!

stalker sib
14 дек 2011 в 04:12

Сейчас лежу в постели, а рядом спит девушка 18 лет... Половую жизнь начала в 13 лет... Спала со многими известными людьми... Что делать??? Девушка то хорошая, как уродов этих наказать?

александр
14 дек 2011 в 07:36

Докопался социолог:
Кем работаете? Где?
Я, вообще-то, гинеколог!
И работаю... везде!

14 дек 2011 в 07:40

"У нас единственная страна,
где есть аборты с 11 лет... " Я заметил, что мы вообще часто лидируем в мире по всякой дряни. Суицидам, наркоте и.т.п. Это уже действтельно напоминает организованный геноцид.

Джастин
14 дек 2011 в 07:52

Ранняя половая жизнь девушки? Медфакт, что девочек "аля нимфоманка" - ничтожный процент. Вопрос - остальные то что там делают, в этой статистике?

хех
14 дек 2011 в 08:02

Кто в курсе, подешевело ЭКО в Авиценне после открытия второго центра ЭКО в ЦНМТ?

сажень в кустах
14 дек 2011 в 08:07

Дом-2 в действии...

netter
14 дек 2011 в 08:10

Говори, не говори, а все делушки все равно хотят секса! Хоть раз в 1-3 месяца, но все равно хотят! Физиология все-таки... И в этот момент они способны на многое... Ну а мальчики всегда готовы в этом деле помочь) От этого все и проблемы!

Докатились.
14 дек 2011 в 08:29

Нужно срочно запрещать аборты женщинам не родившим двоих детей, иначе мы деградируем окончательно и превратимся в "узбекитай".У меня у самого трое детей при доходе на семью 40 т.р. и прекрасно справляемся с этим.Не надо боятся рожать, карьера ни куда не денется..

14 дек 2011 в 08:38

а мне одному показалось или эта статья уже была месяц назад?

Марсель
14 дек 2011 в 08:43

Да,уж,статистика..У меня знакомая сделала в13лет аборт. Теперь ей лет 19-20лет,забеременела-внематочная беременность.Сначала фигнёй страдают,а потом ноют,что детей родить не могут.

консерватор
14 дек 2011 в 08:50

Потом, современные раннесексуальные пташки будут говорить, что нет нормальных, надёжных мужчин для создания семьи, пусть государство обеспечивает нас и наших детей землёй с коттеджами, автомобилями, ежемесячными и часторазовыми платежами, бесплатным высшим образованием.

Андрю
14 дек 2011 в 08:58

То что половую жизнь начинают рано это их дело личное. А вот аборт - это уже убийство. Карма портится на всю жизнь. И вообще прямая дорога в ад.

Элль
14 дек 2011 в 08:59

Очень жаль и девочек, которым в будущем расплачиваться за свои детские еще ошибки, и родителей, которые узнают такой кошмар о детях.
И, кстати, не всегда родители виноваты. Дети кроме семьи воспитываются еще и в школе, и на улице. Нельзя же оградить ребенка от общения со сверстниками. А мнение подружек, друзей зачастую оказывается для подростков гораздо авторитетнее мнения взрослых.
Благо мне лично не пришлось терпеть унижения от подружек по поводу, того что они уже взрослые, а я все еще с мальчиком не целовалась даже :) Большое спасибо нашему классному руководителю.

Алексей
14 дек 2011 в 09:01

Каждый пожинает то, что посеял. За все в этой жизни надо платить. Вот пусть и платят.

14 дек 2011 в 09:01

Дома сидит за уроками - болезни от малоподвижности. Гуляет где-то целый день - риск ранней половой жизни. Родители пашут, чтобы прокормить детей - им некогда контролировать каждый шаг и количество свежего воздуха. Наверное, один выход - приличная любительская спортивная секция или танцы. Но если подростку спорт неинтересен - силой не заставишь...

Анастасия
14 дек 2011 в 09:06

пью кофе.читаю.шок.Аборты с 11 лет?!Родители с ночевкой их отпускают или они в школе ЭТо делают??!!Ужас тихий.

Татьяна
14 дек 2011 в 09:06

Все дело в общественной морали,потакающей вседозволенность.В 80-е,когда я была школьницей,даже в 10 классе стыдно было быть недевственнецей,а сейчас уже в 7-8 классе девушки стесняются сказать,что девственницы.О времена,о нравы!

9111
14 дек 2011 в 09:10

Деградация молоденких девушек прослеживается.

14 дек 2011 в 09:19

Здоровье населения перестало быть прерогативой государства более 20 лет назад, а население до личной ответственности не доросло. Зато доросло до желания срубить денег по-быстрому с больниц. Эти "девочки", не отличаясь скромностью характера, в будущем непременно подадут иски при рождении больных детей. Это естественно - переложить свою ответственность на других. Странно, что таковыми, чаще других, становятся врачи.

14 дек 2011 в 09:28

Это ужасно и грустно...

НЕ хочу осуждать молодёжь..... У них свои заморочки, у нас были свои в их возрасте (13-17)...

Но так жаль, что здоровье нации постепенно размывается, концентрация ослабляется, показатели падают. Больная нация - повод для жадных соседушек завоевать её...(

lera77
14 дек 2011 в 09:30

Сейчас секс информации море. Но никто не учит наших девочек сохранять свое женское здоровье. Ходят полуголые, ранний секс, экстренные контрацептивы. Это государственная политика, к сожалению. Стране просто наплевать на эту проблему. Наши девочки (равно как и все остальные) никому не нужны. Каждый выживает как может.

14 дек 2011 в 09:31

а еще меня поражает как все школьники и школьницы массово бухают ягуар и курят, убивая не только нервную систему, но и все остальные системы организма. Естественно, что без последствий это не могло пройти. Идем к деградации, ждем еще потерянное поколение и надеемся на смену власти и смену образа жизни молодежи, чтоб хотя бы те, кто сейчас еще совсем маленькие, могли бы лет через 10 жить в нормальной стране и нормально развивать, давая хорошее потомство

Мимоходом
14 дек 2011 в 09:35

Марсель, полностью согласна!!! Моя знакомая также в 15-19 лет 2 аборта сделала, а потом родить больного недоношенного ребенка только в 26 смогла, и то с помощью ЭКО. И дите жалко и ее.

Мария
14 дек 2011 в 09:37

А как насчет вот этого предупреждения, распространенного в сети в конце 2010 года о скрытой стерилизации женщин:
Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
Источник nespat.com.

14 дек 2011 в 09:37

Такое количество абортов в возрасте от 11 лет?! Ужас! А кто знает, сейчас в школахсуществую уроки полового воспитания?

Уэльс
14 дек 2011 в 09:45

Законы РИТА в действии... Девственность всегда была, есть и будет залогом здорового потомства... Мало кто из вас хочет иметь больных и слабых детей и внуков! Защищайте своих девочек, в 15-16 лет нет полного понимания последствий...
За последние 300 лет из нас выбили все, что можно в плане традиций и нравственности и сделано это осознанно! Американцы и те уже одумываться начали, но их 320 млн. у них возможно еще есть запас генофонда...

ALX
14 дек 2011 в 09:45

Больные девочки 11-13 лет, алкоголики мальчики того же возраста... красивое, здоровое поколение растет, верной дорогой идем.
Во всем этом есть и наша вина, в полном безразличии к посторонним детям, никтож не делает уже давно замечание подросткам на маты и алкоголь.. и т.д и вот мы имеем то что имеем

A12
14 дек 2011 в 09:46

Ну что, бабоньки, 60-70-80-е!!!! Спасай Россию!! Налетай, мужуки! Мы и сами ничего еще и рожать можем без проблем!!!

Re:
14 дек 2011 в 09:46

Ну все-таки в 21 год начинать половую жизнь поздновато... У нас в принципе жизнь другая, не такая как в США. Мы все делаем раньше. Я в 21 год уже преподавателем в университете работала и полностью отвечала за себя и свою жизнь.

папаха
14 дек 2011 в 09:51

да сейчас врачи такие. что угодно найдут, без диагноза не уходят. а вот что это и как вылечить, это не их забота. они свою "работу" уже сделали, пусть другие лечат.

Воспитатель
14 дек 2011 в 09:54

Нет в нашей стране той силы, которая бы сдерживала половые порывы подростков. До революции очень сильна была вера, где говорилось до свадьбы ни ни. А то позор на всю деревню. В СССР была идеология партии и молодежные организации, которые тоже сдерживали подростков. Сейчас никаких сдерживающих факторов. Наоборот вся реклама, фильмы, построены на пропаганде секса.

Овер
14 дек 2011 в 09:58

В этом возрасте они еще в носу выряют и козюлки едят, какой с ними может быть секс?

14 дек 2011 в 10:00

Когда я училась в школе,у нас одна девочка в 14 лет забеременела, сейчас этой девочке 30лет и у нее уже трое детей, когда я сказала, что не тороплюсь с детьми, она сказала, что в нашем возрасте уже в пору внуков иметь!!)))) Мне кажется, что это дело воспитания, во все времена это было!

Snow Queen
14 дек 2011 в 10:03

Первый аборт, согласно той же статистике, грозит бесплодием каждой четвертой. А если все-таки удается забеременеть, природа может своеобразно "отомстить" сложностями с вынашиванием. Поэтому стоит ли удивляться таким неутешительным выводам?

Белла
14 дек 2011 в 10:04

А как вам такое, заходила с подругой в школу, возле расписания стояли две девочки из класса 6 или 7 и разговаривали. фраза была такой: -ты что дура надо сейчас сексом заниматься потом поздно будет, месечные пойдут и ты забеременеешь. понимаете проблема не только в родителях(точно они не смотрят за свом чадом), но и в том что этим бедным детям никто не обьяснил, какие последствия могут быть. и не надозабывать про ТЕЛЕГОНИЮ.

14 дек 2011 в 10:05

да просто всё дело в какой-то общей развращенности. сейчас повсюду показывают секс, куда не ткнись. когда я была маленькая, это как раз середина 90х и далее, то я даже слова такого "секс" не знала, и в фильмах тогдашних все занимались "любовью", а не сексом. да и когда я училась в 5 классе, то мы на девочку, которая матерились тыкали пальцем и кричали "фу, матершинница!". а щас что? какая повальная развращенность детей и подростков. и никак ребенка от этого не оградить, ведь телек и инет всегда под рукой, а если этого лишить, то одноклассники всегда просветят. не знаю, это какая-то печальная ситуация.

flo
14 дек 2011 в 10:07

Очень хорошая и добрая статья... особенно после недавно напечатанной про демографический подъем с помощью беженцев и переселенцев. Я так понимаю, наши правнуки будут уже жить в нашем городе в качестве "гостей".... Давайте Новосибирцы, и дальше в том же духе...

14 дек 2011 в 10:21

Для всех моралистов: не ужасайтесь какое нынче поколение, какая власть, какие жуткие родители, что не следят за детьми. Просто возьмите родите и воспитайте достойных по-вашему девочек и мальчиков, а потом говорите, а вот у меня дочь/сын умница, красавица и под вашу статистику не попадает.

Кеша
14 дек 2011 в 10:25

Конечно, еще больше надо показывать передач про тупых и развртных девиц на каналах типа ЭмТиВи, МУЗтв... там же днем капец какие передачи показывают! Вечером таких нет, а днем как раз дети и смотрят все это!!! ПОЗОР!

Что за навязывание нам всяких гадостей зарубежных??? Гос-ву и правда НАПЛЕВАТЬ на людей, хотя даже обычному человеку понятно К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ.

ВОТ ТАКОЙ НАДО ВОПРОС ЗАДАТЬ ПУТИНУ, ЧТО ОН СКАЖЕТ, А????

Den
14 дек 2011 в 10:28

Это не молодые девочки деградируют, а их родители которые вечно работают или хуже того бухают и дела им нет до того чем доченки занимаются. Воспитыывать детей надо своих.

АИД
14 дек 2011 в 10:29

План Даллеса не существует, но работает...