Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Новосибирске изменились тарифы на рытье могил

10 дек 2011 в 23:58

в прошлом году хоронил маму в пашино отдал только за могилу 12000 это чтобы поближе к родне плюс1500 в морге якобы чтоб получше все сделали 1000 тем кто хоронил плюс официальная плата и того вышло где то 35000 это по скромному

3434
11 дек 2011 в 00:02

Нас прям на похоронах развели, сказали стандартная могила два метра в длинну, а им для нас пришлось копать 2,2 поэтому доплачиваем. Вопрос где прописаны размеры могилы и собственно стоимость на конкретный размер?

Юрий
11 дек 2011 в 01:21

Где же видано, что "Благодетели" брали за рытье могил 6000 тыс.рублей??? В2010 г. я похоронил и маму и папу. Отец инвалид ВОВ,хоронила Команда от нашей мэрии (Дом офицеров), так за рытье могилы взяли 10000 тыс. Ну не шакалы ли?

11 дек 2011 в 01:31

Народ начал относиться к смерти с юмором,и это радует,так как характеризует повышение жизнеспособности нации.Принимая смерть,мы не обязаны принимать её причины :-).Жизнь стоит того,чтобы Жить!

11 дек 2011 в 02:14

А возможно ли отказаться от навязываемой услуги и своими силами выкопать на отведенном месте?

алэкс
11 дек 2011 в 09:11

кто знает сколько стоит кремация? И что потом разрешАЮТ ДЕЛАТЬ С ПРАХОМ?

sergey
11 дек 2011 в 15:15

Мужики все честно! На Пашинском кладбище, заплатил за рытье могилы представителю фирмы (мне его прямо в милиции, тфу ты, полиции, вызвонил добрый лейтенант) 4300. Правда на самом кладбище "попросили" еще 7000... Пришлось дать....

12 дек 2011 в 00:49

Только кремация!

12 дек 2011 в 00:52

Помню в "плохом СССР" мы сами копали могилы для умерших друзей и сами проводили процедуру захоронения бесплатно и с МУЗЫКОЙ!!!...почему сейчас нельзя для умерших близких людей копать моглы своими силами и самим хоронить?Как можно на горе людей рубить бабло?...

а
12 дек 2011 в 07:39

Мужуки!
Зарывайтесь в землю сами... по грудь... памятники будут не нужны, а если держать за руки ... и оградки тоже...

Анастасия
12 дек 2011 в 10:31

ознакомилась с прайсами...мдаа...дорого умирать то, лучше уж пусть меня кремируют.

12 дек 2011 в 11:25

В течении года, похоронили трёх близких родственников. ВЕЗДЕ платили по установленным тарифам! Никто, ничего дополнительно не требовал! Народ вы где своих близких то хороните? Что прям со всех поголовно по 15-50 тысяч то трясут? Если бы сам с этим не сталкивался может и поверил бы, а так нет! Пустая болтовня, ни на чём не основанная!

Ирина1981
12 дек 2011 в 15:15

А я за кремацию!