Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации СК: вброс бюллетеней в Дзержинском районе обнаружил наблюдатель

не хочу перемен!
11 дек 2011 в 09:44

Буду голосовать за Путина! Только начали нормально жить, трехкомнатную квартиру купили, дорогущую машину в кредит. И это при том, что мы оба бюджетники. Идите со своими революциями .....Стабильности хочу. И если горлопаны начнут побеждать тоже пойду митинговать, но уже против них!!!

гость_
11 дек 2011 в 10:49

А сколько СМС`ок пришло в день выборов с призывом голосовать за определенную партию и ее кандидатов!!! Причем, это были опраченные рассылки, которые выполнялись операторами...

гость
11 дек 2011 в 11:30

а мои знакомые кого не спроси - все за ЕР голосовали!по мне вбросы судя по результатам голосования в нашем городе точно не ЕР делало. При Путине и Медведеве экономика наша на ноги встала.сомневаюсь, что при коммунистах хоть что-нибудь изменилосьс с момента правления Ельцина.а бунтуют и митингуют по мне большинство люди, которые в принципе в политике и экономике не особо разбираются. скучно народу!

11 дек 2011 в 11:31

Вброс - это не личная инициатива члена УИК. Значит, был инструктаж для всех членов УИК на областном уровне. Если этому исполнителю будет грозить реальный срок, то он всех руководителей верхнего уровня сдаст. Вот это будет скандал уже не областного уровня.

Агофон
11 дек 2011 в 11:57

Работаю в большой компании напрямую зависящую от денег ЕР
на выборы нас собрали в приказном порядке было 200 человек каждый из нас проголосовал более 60 раз и не по одному бюллетеню за ЕР все председатели избирательной комиссии были в курсе ... и это тока малый кусочек правды выбросов...
Не судите я отец одиночка мне двоих поднимать надо

11 дек 2011 в 13:59

Ответ на комментарий о том, что если бы не Путин, то мы бы не стали жить лучше.
Показатель - экспорт - грубо говоря, в случае России, продажа энергоресурсов, полезных ископаемых и прочего. В скобочках - 2 цены на нефть в том же году - мин. и макс..
1998 - 71 млрд. дол (10-14 дол за баррель (в августе - 11 дол за барель)
1999 - 73 млрд (14-25 долларов (в конце декабря))
2000 - 103 млрд (25-32 дол)
2001 - 100 млрд. (19-25)
2002 - 107 млрд (25-28)
2003 - 133 млрд (24-33)
2004 - 182 млрд (31-43)
2005 - 241 млрд (44-64)
2006 - 301 млрд (58-74)
2007 - 351 млрд (54-91)
2008 - 467 млрд (43-135)
2009 - 302 млрд (44-76)
2010 - 398 млрд (76-92)

Спасибо мусье Путину за динамику мировых цен на нефть и прочее? Пояснение: это объем экспорта, а чем он выше, тем выше объем поступлений от пошлины на вывоз (той же нефти) и прочих полезных ископаемых.

11 дек 2011 в 14:00

Информация по экспорту взята с сайта росстата...

11 дек 2011 в 14:14

Ну и как можно было признать такие выборы действительными?

Евгений
11 дек 2011 в 14:16

Да уж ... бог Вам судья Агафон
Голосовали не за коммунистов и Лдпр, а против ЕР сливали голоса потому что не было графы против всех, а не явка избирателя была бы опять же в пользу ЕР, в ростовской области явка в 146% не рассчитывали на такую явку и вбросили слишком много бюллетений.

Задумался
11 дек 2011 в 14:55

У меня такое ощущение ,что кто-то дал команду Фас против ЕР я прям поражен сколько грязи , лжи льется отовсюду.Я лично голосовал и не видел никаких нарушений.Этому отцу двух голодных детей извините просто не верю.В комиссиях сидят простые люди и им говорили ты будешь от ЛДПР,ты от КПРФ и т.д.они честно делали свое дело,посчитайте в каждой УИК 9 чел.умножте на кол.коммисий и столько людей вы обвиняете в продажности.Побойтесь Б-Га

Елена
11 дек 2011 в 15:17

руками таких агафонов с продажной совестью творилось беззаконие и вам ли кричать о честных выборах: вы же сами честь свою продали, сами поступили нечестно. На кого же пенять?

ыыы
11 дек 2011 в 19:00

едро=власть
оно понятно, что они многих достали. но...
бъём по едру - ломаем власть и то что пока еще
с натяжкой можно назвать государством.
что будет когда добъем ?
вроде недавно только примеры были...
хотя понимаю - вера в деда мороза (типа ёлкина) это святое.