Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Юрий Петухов: виновные во вбросе бюллетеней будут наказаны

9 дек 2011 в 11:38

Фальсификации такого размаха достигли, что у нас победила КПРФ. Против чего митинговать собираетесь???

santos
9 дек 2011 в 11:43

вообще.. эта истерия по поводу выборов уже надоедать начинает...повылазило везде куча *левых* людей кидающих ссылки на *мутные* ролики в ютубе (к слову в 90% роликов нет никаких доказательств).В контакте, люди с датой регистрации 3х дневной давности стали собирать народ на митинги...лавры *оранжевой революции* покоя чтоль не дают?)))Истории про вузы и врачей котрых принудительно якобы заствляли голосовать ( к слову девочка снимающая у меня комнату учащаяся в меде..вполне нормально проголосовала САМА и никого у них не заставляли)..знакомые врачи,тоже услышав это смеялись....я как то привык доверять тому, что вижу сам... пришел на выборы вечером... никто за меня не голосовал, все было в порядке..расписался,взял билютень,проголосовал(голосовал кстати за ЛДПР)..какие проблемы? я больше чем уверен, все вышеотписавшие тоже проголосовали без проблем..людей пытающихся засунуть пачки в урны не видел...Насколько я помню ситуации с агитацией в день выборов и попытками вброса были на ВСЕХ выборах проводившихся ранее... к чему такое внимание именно на ЭТИ? Кто то очень хочет дистабилизации обстановки в стране? Уроков Украины, Югославии, Ливии вам мало? на себе захотелось испытать? Или кто то всерьез верит что у нас тут в эти выборы *сфальсифицировли* миллионы голосов? не смешите меня.

ferio
9 дек 2011 в 11:43

Блин, вот очень хочется верить, что Петухов порядочный. Ну, прям даже не знаю как быть.

ЗГА
9 дек 2011 в 11:52

Про то, что некоторые пришли проголосовать, а за них уже проголосовали, про это многие пишут. Мы пришли с мужем. За него уже кто-то проголосовал. Нам сказали, что это техническая ошибка. Но получается, что такие ошибки сплошь и рядом. Нас записали в дополнительный список. Но за нас ведь кто-то скинул лист? Участок 1648 Калиниский р-он.

santos
9 дек 2011 в 11:53

***Pat гость
09.12.2011 00:08
А председатели избирательной комиссии которые при реальной явке в 20процентов добивают ее биллютенями едросов до 80 проц. Кто их накажет? Слышала о таком факте от него лично. Наблюдатели пьяные. Деревня в нсо.***

всегда умиляли такие коменты... и главный аргумет в них *СЛЫШАЛА ЛИЧНО*(замете не видела,а именно кто то ей расказал!!!!) напоминает агенство БВС (бабушка во дворе сказала) Так и подмывает спросить, а что помешало остальным 80% придти голосовать? не хотите голосовавть сами? значит за вас проголосуют. так было ,так есть и так будет.

santos
9 дек 2011 в 11:57

***Александр1 гость
08.12.2011 23:13
ЕР переименовала милицию в полицию, уже тогда зная, что митинги протеста можно разгонять только по полицейски. На средства, которые пошли на переименование, можно обеспечить всю Россию детскими садами, но детские сады не смогут защитить партию власть как полиция. А персонал детских садов можно только заставить голосовать за ЕР.***

Да вы что? правда?))) а до прихода то ЕР видно с дет.садами все ок было? да?))))

125
9 дек 2011 в 12:04

Нужно в закон о выборах внести пункт: ликвидация партии, которая фальсифицирует выборы.

santos
9 дек 2011 в 12:09

***учитель 2 гость
08.12.2011 19:50
Насколько знаю, Дк. Чкалова - это участок учителей из 18 школы. На них ещё год назад "давили", а уж на парламентских выборах следовало ожидать то, что произошло. По убеждениям ли был этот вброс или подневольно... факт только в одном. На бюджетников давили изо всех сил. А если учесть, что большинство участков расположены как раз в школах и комиссии из учителей, то оччччень большие сомнения вызывают результаты выборов.***

а можно о ФАКТАХ по подробнее.. имена, даты, кто на кого давил поименно? видеодоказательства,копии приказов?электронных писем? не?

или все это ваше *насколько я знаю* из серии * а мне мойша напел*?))))

A12
9 дек 2011 в 12:52

нарушения были на многих участках, много снято на видео, да толку только нет...внаглую сбросы были, а где-то до рукопашной отткаскивали от урн с пачкой едросовской

НИНА
9 дек 2011 в 13:00

Есть нарушения - расследуйте и преследуйте по суду. Квалифицированных адвокатов у оппозиции достаточно. Не надо устраивать Площадь Тахрир.

9 дек 2011 в 13:02

Провокации - это опасно, конечно, но, таки собираюсь выразить свой протест у ГПНТБ законным способом (пикет). Разумеется, требуется большая процессуальная работа по выявленным нарушениям, но стимулировать гос.аппарат к ее выполнению могу только так.

9 дек 2011 в 13:29

А выборы на этом участке будут заново проведены????

Аллекс.Сиб.
9 дек 2011 в 14:38

Если г-н Петухов накажет всех виновных,то...настанет коллапс гос.машины,т.к. небольшой подмухлеж за Едро был везде,т.е. чиновники всеми правдами и неправдами отстаивали честь своего профсоюза.

Дэнс
9 дек 2011 в 15:34

Все на митинг, давай те отстоим свои голоса.