Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске наступил «день тишины»

3 дек 2011 в 15:39

Для кого день тишины? На Юбилейном газеты днем (3 декабря) по ящикам разнесли (газета "Родник" депутата от "Единой России" и владельца данной газеты), причем газетка недельной давности. Выпуск за ноябрь, на второй странице как вседа впереди планеты всей одна партия. День тишины у нас пока папулизм...

3 дек 2011 в 17:12

Нарушений море, я думаю.
И вот наглядный пример - посмотрите, как в Сочи в муз.училище обрабатывают студентов, за кого и как им надо проголосовать:
http://youtu.be/IxJp-KiMbkA

Старушенция
3 дек 2011 в 17:30

Сегодня, 3 декабря, почти напротив администрации Железнодорожного района висит плакат Единой России. С галочкой на выборах 4 декабря против Медведева Д.А.

Пыхъ
3 дек 2011 в 18:09

Сегодня утром в подъезде - листовки ЕР.

3 дек 2011 в 18:39

Единую Россию вычеркните пжалуста :)

3 дек 2011 в 18:43

День тишинны на кладбище останков демократии

Анечка
3 дек 2011 в 19:30

Банер партии ЕР,с Карелиным,на разъезде Иня красуется!

наблюдательная
3 дек 2011 в 23:16

...сегодня в эфире программы областного Совета "позиция" ведущая программы вещала на фоне стендов "Единой России", то, что программа выйдет в "день тишины" было известно давно....

ушастая™
4 дек 2011 в 00:41

а кагда выборы???

_Жора
4 дек 2011 в 01:19

На перевалке висит баннер ЕР, видел 03.12.11 в 23:30.

Злая
4 дек 2011 в 09:59

Выборы все для народа! Включили музыку напротив окон дома в 8.30!!!!!! Выходной день!!! Вставайте , идите на выборы! Бесит! Сейчас весь день будет орать эта музыка, зачем??? А если дома дети маленькие еще, которые спят днем!!!

djefik
4 дек 2011 в 14:03

в корпусах горбольницы висят только листовки "единой россии" б причем все стены в приемном покое уклеены портретами троицы новосибирского отделения , других листовок нет нигде вблизи территории горбольницы, так называемый административный ресурс

4 дек 2011 в 23:03

Всем кого смущают плакаты ЕдРа и других партий. Прежде чем тут возмущаться и кричать о нарушениях прочитайте ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", а именно статья 49, пункт 4:
"Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее вывешенные вне помещений для голосования, зданий и помещений комиссий в установленном федеральным законом порядке на расстоянии не менее 50 метров от входа в них, сохраняются в день голосования на прежних местах."
Вопросы исчерпаны?

Вадим
5 дек 2011 в 10:20

Почему то день тишины для всех партий наступил кроме единой россии. Почему на площади труда их плакат висит?