Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации УФАС: Новосибирский телеканал нарушил траур по «Булгарии»

ЧЕК
29 нояб 2011 в 17:49

Господа из УФАС, вы случайно не забыли о такой категории как "совесть". Это я к тому, что на поверхности жизни области лежит такое несметное количество проблем, которые подлежат разрешению вашим подразделением и входят в компетентность именно вашей государственной структуры и не решаются они никак годами и 10-летиями. Ну, а тут, в данном случае, вы нашли слабое звено - благо особо и вникать не надо и доказательная база дополнительная не требуется: "вот нате держите предписание", а работать в интересах людей когда начнёте по настоящему?

Вильям
29 нояб 2011 в 16:40

Такое впечатление, что эта организация (УФАС) постоянно занимается чем-то не тем.
Это только у меня так?

джек
30 нояб 2011 в 09:18

От подобной чуши в нашей Стране волосы дыбом встают,т.е в траур не надо знать гороскоп и погоду!!! Деньги налогоплательщиков на ветер!!

Негодяй
29 нояб 2011 в 16:44

УФАС совсем заняться несем ?

29 нояб 2011 в 16:55

Да они просто титры не успели передалать на момент выхода прогноза погоды... прогноз показывают часто, а реклама идет в титрах просто сплошлым текстом...

гор
29 нояб 2011 в 16:54

Реально не тем занимаются. Когда дело по существу касается их,-они тупо пишут шаблонные отмазки либо перекладывают свои обязанности на другие органы.

29 нояб 2011 в 17:09

Разместили 12 июля, рассмотрели 28 ноября. Очень оперативно :D

Тупой
29 нояб 2011 в 17:09

Можно только позавидовать людям! О чём думают? О чём говорят?? Чем занимаются за государственные (то есть полученные с нас в виде налогов) деньги???

Читатель
29 нояб 2011 в 17:12

Разогнать надо данную организацию, никакого толка от неё нет

Волжанка
29 нояб 2011 в 17:15

Реклама, значит, нарушает траур? А передачи ТНТ или МТВ в день траура, это как, нормально? Или пусть поют и пляшут, главное, чтоб рекламы не было?

Информер
29 нояб 2011 в 17:31

Интересно - они все каналы мониторили в этот день? Ерунда какая-то.

я
29 нояб 2011 в 17:57

нужно цены на бензин контролировать, а не телевизор смотреть

прохожий
29 нояб 2011 в 18:09

Прямо напротив здания, где сидит УФАС, стоит щит с рекламой стройки: "приличная двушка отдастся в хорошие руки" с томной девицей на всё поле и текстом, абслютно всеми читаемым как "приличная ДЕВУШКА". и ничего неприличного контролёры из антимонопольной службы не усматривают, такие намёки не коробят работников УФАСа. Кстати щит над Лукойловской заправкой, где самые сумашедшие цены на бензин в городе - и это тоже УФАС не волнует...

KTN
29 нояб 2011 в 18:17

Дорогие УФАС!!!
Ребят, может лучше ценами на бензин займесь...

глеб юрьевич
29 нояб 2011 в 18:37

Одна из самых странных организаций. Создана для борьбы с конкурентами. По договорённости одна фирма пишет анонимку на другую Эти кляузу как бы разбирают и на штраф 500 тыс

Роман
29 нояб 2011 в 18:36

Согласен с "гор" вместо этого занялись бы смс спамом от таксистов типа ВОВА TAXI ОКСАНА INFO а то уже бесит

29 нояб 2011 в 20:02

Во повеселили нет чем делом заняться,ерундой занимаются,а нефтяникав с энергетиками слабо на место поставить.

29 нояб 2011 в 20:20

Дать всем причастным к разоблачению злоумышленников почетное звание Героя России! Раскрытие это дела, несомненно, улучшит качество жизни миллионов россиян.

29 нояб 2011 в 20:35

лучше бы разобрались, нашли и наказали кто допустил плавание этому кораблю, а не канал за то что он рекламу не убрал, реально эта кантора фигнёй всякой занимается. лучше бы гос-организации наказали то же мрео гбдд что при оплате пошлины берёт какую то немыслимую комиссию в размере 200 р. за что и ксерокопии что у них что в том же паспортном столе по 10 рублей, а в обычном ксероксе по 2 рубля, в 3 раза цена завышена. и.т.д.

у нас так
29 нояб 2011 в 20:42

цЫрк уехал...
у нас второе подорожание бензина на 1 руб, скоро череда предновогодних повышений цен..., а они заняты непонятно чем.
они бы еще общество по защите бездомных животных проверили, почему они монопольно занимаются таким делом (

29 нояб 2011 в 22:01

УФАС, что там за цену бензина в НСО? Почему в кузбассе дешевле, туда копайте уже, а не ерундой всякой занимайтесь.

А еще на пасху ВСЕГДА дорожают яйца, особенно белые, однако УФАС молчит.

29 нояб 2011 в 23:06

"...будет выдано предписание..."
А предписано будет: прекратить это безобразие?

Тотализатор
30 нояб 2011 в 00:50

Предлагаю организовать тотализатор в номинации "Идиотизм года", минимум два участника соревнований уже есть, наркоконтроль с его инициативой по запрету всяких фильмов, типа с Джонни Деппом, а вот и УФАС с крайне развлекательными передачами "Прогноз погоды" и "Комутипаседнясвезет, а ктообломится" (Есть мнение что надо запросить разноообразные евроньюс, а был ли у них прогноз погоды в конце каждого получасия, или Россия1, чтоб уж срывать покровы, так беспощадно, хотя подозреваю что обком скажет, что это был кошерный прогноз)

roman001
30 нояб 2011 в 07:47

Хорошая работенка за наш счет. Не хочу никого обидеть, но не понимаю, почему нужно отменять рекламу в день траура, развлекательные программы, Дом 2 и т.п., согласен, но причем здесь реклама?

Кот
30 нояб 2011 в 08:19

а каким образом сейчас можно выполнить данное преднисание, если оно будет выдано? согласно КоАП выданное предписание надлежит обязательному исполнению.

Пока россиянин
30 нояб 2011 в 08:27

Ну когда же УФАС начнет заниматься реально защитой налогоплатильщиков, на деньги которых живет, а не буквопридерательством?!

30 нояб 2011 в 08:30

Да вы господа форумчане знали б как ЭТИ траурные приказы то объявляются! В 20-00 в новостях по Московским ТВ каналам а то и позже типа "завтра траур уберите рекламу", т.е. когда все местные сотрудники в Новосибирске уже по домам разошлись!!! Т.е. выглядит всё это как "подстава".
УФАС бы лучше с завышением цен на "винты" в РФ на 250% разобралась, а не делала видимость "работы" выискивая мелкие недочеты телеканала, который существует не на деньги налогоплательщиков но для всех бесплатно.

Мее
30 нояб 2011 в 08:58

УФАС, я считаю, проявила черты мужественности в борьбе за всех. Это вам не с бензинщиками пустые разговоры разводить. Тут все по делу и принципиально. Ну, и еще безопасно.

Doro
30 нояб 2011 в 14:36

А, теперь мне стало понятно, чем товарищи из УФАС занимаются в рабочее время... Телевизор смотрят.....

30 нояб 2011 в 15:05

А вот канал МТV не нарушает правила когда днем показывает в своем шоу "Каникулы в Мексике" как занимаються сексом, как молодые люди снимают трусы прям перед камерой , девушки раздеваються , напитки спиртные распивают .Это нормально в два часа дня показывать?

30 нояб 2011 в 15:09

Пусть УФАС или какая там еще организация займется ДЕЛОМ! Например, положит конец сдиранию денег с клиентов РИЭЛТОРАМ!